Todos los productos
-
Pérgola de aluminio motorizada
-
Pérgola Louvered manual
-
Pérgola retractable del tejado
-
Persianas de riel con cremallera
-
Persianas de rodillo al aire libre
-
Sistema de la fachada del Louvre
-
Gazebo del tejado del policarbonato
-
Prenda impermeable Sunbrella
-
Sistema del tejado del tragaluz
-
Persianas de rodillo motorizadas
-
BRUNO BiaginiLa calidad y el estilo del producto son mi favorito. SUNC cubre completamente mis necesidades del producto. La yarda en casa es hermosa y la familia le gusta ella. -
Maria Gravdal¡Una fábrica de confianza! La amo, el diseño y las ventas son grandes, el proceso de la producción del producto y del transporte es bueno, y continuaremos cooperando -
Marta Jimenez PedersenLa calidad es demasiado buena, es mi pérgola ideal, es fácil instalar, y es también conveniente utilizar completamente automático
Persona de Contactar Ahora :
Jessie
Número de teléfono :
15317096971
¿Qué es? :
+8615317096971
Palabras clave [ aerofoil aluminum pergola ] partido 78 Productos.
PVDF que cubre público residencial operable de la aleación de aluminio del sistema del tejado del Louvre
| Material: | Aleación de aluminio, 6063-T5 |
|---|---|
| Anchura de la cuchilla: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600m m |
| Grueso: | 1.0~3.0m m |
| Instale: | Vertical/horizontal |
| Cubierto: | Capa del polvo, capa de PVDF, capa del poliéster, anodización, galjanoplastia, impresión de la trans |
Protección a prueba de viento de Sun del Gazebo de aluminio al aire libre Louvered de la pérgola del manual de SUNC los 6x3m
| Artículo: | Pérgola de aluminio |
|---|---|
| Material del producto: | Pérgola Louvered del manual de la aleación de aluminio |
| Color: | Negro |
| Característica: | Pérgola Louvered del manual impermeable de Winproof |
| característica de producto: | el sombrear |
Protección a prueba de viento al aire libre de Sun de la pérgola Louvered manual de aluminio montada en la pared de SUNC los 3x3m
| Artículo del producto: | Pérgola Louvered manual |
|---|---|
| Material del producto: | Pérgolas de aluminio montadas en la pared |
| Color: | Pérgola Louvered manual blanca |
| Característica: | Pérgolas de aluminio montadas en la pared |
| Espacio del sitio: | Edificio del jardín, al aire libre |
protección a prueba de viento de Sun de la pérgola Louvered manual de aluminio al aire libre de los 3x3m
| Artículo: | Pérgola Louvered manual |
|---|---|
| Material del producto: | Pérgola de la aleación de aluminio |
| Color: | Negro, gris, blanco |
| Feature1: | Seguro y movible |
| Feature2: | ECO AMISTOSO, fuentes renovables |
El perfil aerodinámico forma las lumbreras de aluminio de Sun viaja en automóvili la fachada arquitectónica del sistema de la pared exterior
| Material: | Serie Aluminum6000 |
|---|---|
| Diseño: | Libre |
| Control: | Motorizado |
| Forma: | perfil aerodinámico |
| Nombre: | Fachada arquitectónica de Sun de los amantes del motor del sistema de aluminio de la pared exterior |
Las lumbreras de aluminio horizontales de la sombra de Sun, Louvre Sun sombrean el manual eléctrico fijo de los sistemas
| Nombre: | Control manual eléctrico fijo del perfil aerodinámico de la lumbrera de aluminio horizontal del sol |
|---|---|
| Anchura de la cuchilla: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600m m |
| Espesor: | 1.0~3.0m m |
| Color: | Cualquier RAL o PANTONE o modificado para requisitos particulares, viruta, bambú |
| Control: | Control remoto/manual |
Prenda impermeable al aire libre de la protección de Sun de la pérgola Louvered manual de aluminio blanca de SUNC los 6x3m
| Artículo del producto: | Pérgola Louvered manual |
|---|---|
| Material: | Pérgola de la aleación de aluminio |
| Color: | Pérgola Louvered manual blanca |
| Característica: | Prueba del roedor, pérgola Louvered del manual de la prueba de la putrefacción |
| Tamaño: | los 6x3m, tamaño modificado para requisitos particulares |
Control arquitectónico de Sun de los sistemas Louvered retractables de aluminio del tejado SKS90
| Material: | Aleación de aluminio, 6063-T5 |
|---|---|
| Nombre: | Control arquitectónico del sol del sistema louvered retractable de aluminio del tejado SKS90 |
| Grueso: | 1.0~3.0m m |
| Anchura de la cuchilla: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600m m |
| Instale: | Vertical/horizontal |
Decoración Louvered retractable en grande de los sistemas Aeroscreen del tejado de la aleación de aluminio de la construcción del proyecto
| Material: | Aleación de aluminio, 6063-T5 |
|---|---|
| uso: | Público, residencial, comercial, escuela, oficina, hospital, hotel, aeropuerto, subterráneo, estació |
| Anchura de la cuchilla: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600m m |
| Grueso: | 1.0~3.0m m |
| Nombre: | Uso arquitectónico de la fachada del sistema louvered retractable del tejado de la aleación de alumi |
Sistema Louvered 1,0 del tejado del patio de la aleación de aluminio - el grueso de 3.0m m vertical/horizontal instala
| Material: | Aleación de aluminio, 6063-T5 |
|---|---|
| uso: | Público, residencial, comercial, escuela, oficina, hospital, hotel, aeropuerto, subterráneo, estació |
| Anchura de la cuchilla: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600m m |
| Grueso: | 1.0~3.0m m |
| Nombre: | Uso arquitectónico de la fachada del sistema louvered retractable del tejado de la aleación de alumi |


