Todos los productos
-
Pérgola de aluminio motorizada
-
Pérgola Louvered manual
-
Pérgola retractable del tejado
-
Persianas de riel con cremallera
-
Persianas de rodillo al aire libre
-
Sistema de la fachada del Louvre
-
Gazebo del tejado del policarbonato
-
Prenda impermeable Sunbrella
-
Sistema del tejado del tragaluz
-
Persianas de rodillo motorizadas
-
BRUNO BiaginiLa calidad y el estilo del producto son mi favorito. SUNC cubre completamente mis necesidades del producto. La yarda en casa es hermosa y la familia le gusta ella. -
Maria Gravdal¡Una fábrica de confianza! La amo, el diseño y las ventas son grandes, el proceso de la producción del producto y del transporte es bueno, y continuaremos cooperando -
Marta Jimenez PedersenLa calidad es demasiado buena, es mi pérgola ideal, es fácil instalar, y es también conveniente utilizar completamente automático
Persona de Contactar Ahora :
Jessie
Número de teléfono :
15317096971
¿Qué es? :
+8615317096971
Palabras clave [ all weather conditions aluminum pergola ] partido 147 Productos.
Pergola de aluminio motorizada impermeable con control remoto Pergola gris exterior para piscina
| Color de la pérgola: | Gris, Negro, Blanco, Personalizado |
|---|---|
| Escenario aplicable: | Pergola para el exterior |
| Punto de producto: | pérgola de aluminio |
| Espacio de la habitación: | Exteriores, oficina, piscina, jardín |
| Sistema de control: | Control remoto/Integración de hogar inteligente |
Sistema automático de pérgola exterior inteligente Techo de alfombra de aluminio motorizado resistente a la intemperie Windproof
| Tamaño personalizado: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, personalizado |
|---|---|
| Punto de producto: | pérgola de aluminio |
| Sistema de control: | Control remoto/Integración de hogar inteligente |
| Escenario aplicable: | Pergola para el exterior |
| Espacio de la habitación: | Exteriores, oficina, piscina, jardín |
Extienda sin esfuerzo su espacio exterior con una pérgola retráctil de aluminio
| Tamaño personalizado: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, personalizado |
|---|---|
| Color de la pérgola: | Gris, Negro, Blanco, Personalizado |
| Escenario aplicable: | Diseño de jardines al aire libre |
| Espacio de la habitación: | Exteriores, oficina, piscina, jardín |
| Artículo del producto: | Pergola de aluminio |
Pergola de aluminio de pie independiente con techo ajustable
| Instalación: | Montado en la pared/ independiente |
|---|---|
| Color de la pérgola: | Gris, Negro, Blanco, Personalizado |
| Tamaño personalizado: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, personalizado |
| Espacio de la habitación: | Exteriores, oficina, piscina, jardín |
| Punto de producto: | pérgola de aluminio |
Pergola de aluminio eléctrico impermeable con control remoto para patio exterior
| Instalación: | Montado en la pared/ independiente |
|---|---|
| Espacio de la habitación: | Exteriores, oficina, piscina, jardín |
| Escenario aplicable: | Diseño de jardines al aire libre |
| Tamaño personalizado: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, personalizado |
| Artículo del producto: | Pergola de aluminio |
Pergola de aluminio herramientas de jardinería impermeable a viento para piscina
| Artículo del producto: | Pergola de aluminio |
|---|---|
| Sistema de control: | Control remoto/Integración de hogar inteligente |
| instalación: | Montado en la pared/ independiente |
| Espacio de la habitación: | Exteriores, oficina, piscina, jardín |
| Color de la pérgola: | Gris, Negro, Blanco, Personalizado |
Espacio exterior elegante y funcional con pérgola retráctil de aluminio de 5x3m
| Tamaño personalizado: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, personalizado |
|---|---|
| Color de la pérgola: | Gris, Negro, Blanco, Personalizado |
| instalación: | Montado en la pared/ independiente |
| Sistema de control: | Control remoto/Integración de hogar inteligente |
| Características del producto: | Pérgola de aluminio a prueba de viento de la prenda impermeable |
Diseño de jardín de escenario aplicable varilla redonda de aluminio con control remoto e integración de hogar inteligente
| Escenario aplicable: | Diseño de jardines al aire libre |
|---|---|
| Espacio de la habitación: | Exteriores, oficina, piscina, jardín |
| Color de la pérgola: | Gris, Negro, Blanco, Personalizado |
| Sistema de control: | Control remoto/Integración de hogar inteligente |
| Tamaño personalizado: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, personalizado |
Pergola de techo retráctil: usted puede elegir
| Instalación: | Las demás máquinas y aparatos de construcción |
|---|---|
| Características añadidas: | Las bandas de luz LED/Montaje fácil |
| Función: | Pergola de aluminio impermeable a la lluvia y al agua |
| Punto de trabajo: | Pergola de techo retráctil |
| Material del marco: | De aleación de aluminio |
Pergola de aluminio impermeable Pergola de techo retráctil con bandas de luz LED y acabado de vela de PVC
| Características añadidas: | Las bandas de luz LED/Montaje fácil |
|---|---|
| Diseño: | Montado en la pared o independiente |
| Finalización de las velas: | Pergola de PVC |
| Función: | Pergola de aluminio impermeable a la lluvia y al agua |
| El color: | Personalizado |


