Todos los productos
-
Pérgola de aluminio motorizada
-
Pérgola Louvered manual
-
Pérgola retractable del tejado
-
Persianas de riel con cremallera
-
Persianas de rodillo al aire libre
-
Sistema de la fachada del Louvre
-
Gazebo del tejado del policarbonato
-
Prenda impermeable Sunbrella
-
Sistema del tejado del tragaluz
-
Persianas de rodillo motorizadas
-
BRUNO BiaginiLa calidad y el estilo del producto son mi favorito. SUNC cubre completamente mis necesidades del producto. La yarda en casa es hermosa y la familia le gusta ella. -
Maria Gravdal¡Una fábrica de confianza! La amo, el diseño y las ventas son grandes, el proceso de la producción del producto y del transporte es bueno, y continuaremos cooperando -
Marta Jimenez PedersenLa calidad es demasiado buena, es mi pérgola ideal, es fácil instalar, y es también conveniente utilizar completamente automático
Persona de Contactar Ahora :
Jessie
Número de teléfono :
15317096971
¿Qué es? :
+8615317096971
Palabras clave [ aluminium alloy motorized louvered pergola ] partido 243 Productos.
La pérgola impermeable sacada del edificio del jardín montó fácilmente
| Artículo: | Aluminio Louvered al aire libre de la pérgola |
|---|---|
| Material: | Pérgola de la aleación de aluminio |
| Color: | Color de encargo |
| Feature1: | Pérgola fácilmente montada |
| Feature2: | ECO AMISTOSO, fuentes renovables |
Uso arquitectónico de la fachada de los sistemas Louvered retractables del tejado de la ventilación del aire
| Material: | Aleación de aluminio, 6063-T5 |
|---|---|
| Anchura de la cuchilla: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600m m |
| uso: | Público, residencial, comercial, escuela, oficina, hospital, hotel, aeropuerto, subterráneo, estació |
| Grueso: | 1.0~3.0m m |
| Instale: | Vertical/horizontal |
Sistema Louvered 1,0 del tejado del patio de la aleación de aluminio - el grueso de 3.0m m vertical/horizontal instala
| Material: | Aleación de aluminio, 6063-T5 |
|---|---|
| uso: | Público, residencial, comercial, escuela, oficina, hospital, hotel, aeropuerto, subterráneo, estació |
| Anchura de la cuchilla: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600m m |
| Grueso: | 1.0~3.0m m |
| Nombre: | Uso arquitectónico de la fachada del sistema louvered retractable del tejado de la aleación de alumi |
Gazebo de aluminio motorizado moderno 10" X 10" para el patio del jardín de la cubierta
| Artículo: | Pérgola de aluminio motorizada |
|---|---|
| Material: | Pérgola de la aleación de aluminio 6073 |
| Color del producto: | color gris, negro, blanco, modificado para requisitos particulares |
| Tamaño: | 10' × 10'; 10' × 13'; Szie modificado para requisitos particulares |
| Estilo: | Pérgola de aluminio motorizada moderna |
Tejado de aluminio motorizado impermeable teledirigido de la pérgola del LED 10x12
| Nombre: | Sistema de aluminio motorizado al aire libre del tejado de la lumbrera de la prenda impermeable de l |
|---|---|
| uso: | Arcos, cenadores, pérgolas del jardín |
| Material: | Aleación de aluminio |
| Grueso de aluminio: | pérgola de aluminio bioclimática del jardín de 2.0mm-3.0m m |
| Acabamiento del marco: | Polvo cubierto |
Prenda impermeable ajustable motorizada tejado Louvered de la pérgola de aluminio
| Nombre: | Sistema de aluminio motorizado al aire libre del tejado de la lumbrera de la prenda impermeable de l |
|---|---|
| uso: | Arcos, cenadores, pérgolas del jardín |
| Material: | Aleación de aluminio |
| Grueso de aluminio: | pérgola de aluminio bioclimática del jardín de 2.0mm-3.0m m |
| Acabamiento del marco: | Polvo cubierto |
Bioclimático al aire libre de la lumbrera de la pérgola de aluminio impermeable del tejado
| Artículo: | Pérgola de aluminio |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio |
| Color: | Pérgola de aluminio bioclimática del jardín por encargo/al aire libre del Gazebo |
| Característica: | Montado fácilmente, sostenible, ECO AMISTOSO, fuentes renovables, prueba del roedor, prueba de la pu |
| Sistema del sensor disponible: | Sensor de la lluvia para la pérgola motorizada de aluminio |
Pérgola de aluminio al aire libre motorizada de la sombrilla con la luz del LED
| Nombre: | Sistema de aluminio motorizado al aire libre del tejado de la lumbrera de la prenda impermeable de l |
|---|---|
| Uso: | Arcos, cenadores, pérgolas del jardín |
| Material: | Aleación de aluminio |
| Grueso de aluminio: | pérgola de aluminio bioclimática del jardín de 2.0mm-3.0m m |
| Acabamiento del marco: | Polvo cubierto |
La putrefacción del sistema del tejado de la lumbrera impermeabiliza la pérgola de aluminio del patio 3x4 6061 T6
| Nombre: | Sistema de aluminio motorizado al aire libre del tejado de la lumbrera de la prenda impermeable de l |
|---|---|
| Uso: | Arcos, cenadores, pérgolas del jardín |
| Material: | Aleación de aluminio |
| grueso de aluminio: | pérgola de aluminio bioclimática del jardín de 2.0mm-3.0m m |
| Acabamiento del marco: | Polvo cubierto |
Oxidación anódica motorizada al aire libre de la pérgola de aluminio del tejado de la lumbrera
| Nombre: | Sistema de aluminio motorizado al aire libre del tejado de la lumbrera de la prenda impermeable de l |
|---|---|
| uso: | Arcos, cenadores, pérgolas del jardín |
| Material: | Aleación de aluminio |
| Grueso de aluminio: | pérgola de aluminio bioclimática del jardín de 2.0mm-3.0m m |
| Acabamiento del marco: | Polvo cubierto |


