Todos los productos
-
Pérgola de aluminio motorizada
-
Pérgola Louvered manual
-
Pérgola retractable del tejado
-
Persianas de riel con cremallera
-
Persianas de rodillo al aire libre
-
Sistema de la fachada del Louvre
-
Gazebo del tejado del policarbonato
-
Prenda impermeable Sunbrella
-
Sistema del tejado del tragaluz
-
Persianas de rodillo motorizadas
-
BRUNO BiaginiLa calidad y el estilo del producto son mi favorito. SUNC cubre completamente mis necesidades del producto. La yarda en casa es hermosa y la familia le gusta ella. -
Maria Gravdal¡Una fábrica de confianza! La amo, el diseño y las ventas son grandes, el proceso de la producción del producto y del transporte es bueno, y continuaremos cooperando -
Marta Jimenez PedersenLa calidad es demasiado buena, es mi pérgola ideal, es fácil instalar, y es también conveniente utilizar completamente automático
Persona de Contactar Ahora :
Jessie
Número de teléfono :
15317096971
¿Qué es? :
+8615317096971
Palabras clave [ aluminium alloy motorized zip track blinds ] partido 281 Productos.
Pergola de aluminio ajustable y motorizada a prueba de agua al aire libre
| Punto de trabajo: | Pérgola de aluminio motorizada |
|---|---|
| El material: | Pérgola de la aleación de aluminio 6073 |
| El color: | blanco, negro; gery; marrón; modificado para requisitos particulares |
| Tamaño: | 4x4 ; 4x3 ; 4x6 ; Szie personalizado |
| El estilo: | Pérgola motorizada de aluminio con persianas |
Pergola de aluminio motorizada ajustable de luzera de diseño resistente al agua moderno al aire libre
| Punto de trabajo: | Pérgola de aluminio motorizada |
|---|---|
| El material: | Pérgola de la aleación de aluminio 6073 |
| Color: | blanco, negro; gery; marrón; modificado para requisitos particulares |
| Tamaño: | 4x6 ; Szie personalizado |
| El estilo: | Pérgola motorizada de aluminio con persianas |
Accesorios de equipos de pérgola de aluminio motorizados con persianas ajustables para exteriores para patio IP67
| Artículo: | accesorios de pérgola de aluminio |
|---|---|
| Material: | Pérgola de la aleación de aluminio |
| color: | gris, negro, blanco, modificado para requisitos particulares |
| Tamaño: | Tamaño personalizado |
| Estilo: | Pérgola de techo con celosía motorizada |
Techo del patio del Gazebo de la prenda impermeable de los equipos del techo de la pérgola de Louvered motorizado aluminio
| Artículo del producto: | patio de la pérgola |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6063 T5 |
| Color: | blanco, negro; gery; marrón; modificado para requisitos particulares |
| Tamaño: | 10" X12”; 12" X12”; 10" X 10"; Szie modificado para requisitos particulares |
| Estilo: | Pérgola motorizada del louverd |
Techo de alfombra ajustable Pergola de aluminio motorizada 6063 T5
| Punto de trabajo: | Patio de la pérgola |
|---|---|
| El material: | Aleación de aluminio 6063 T5 |
| El color: | Blanco, negro, gris, marrón, tamaño personalizado. |
| Tamaño del producto: | 5x3m, 3x4m, 4x4m; Szie personalizado |
| El estilo: | Pergola con persiana retráctil |
Pabellón eléctrico de aleación de aluminio instalado en el techo del patio de la villa terraza de aluminio pergola Louver
| Punto de producto: | Pérgola al aire libre |
|---|---|
| El material: | Aleación de aluminio 6063 T5 |
| El color: | Gris oscuro con color blanco y modificado para requisitos particulares de plata brillante del tráfic |
| Tamaño: | 10" X12”; 12" X12”; 10" X 10"; Szie modificado para requisitos particulares |
| El estilo: | Pérgola motorizada del louverd |
Gazebo de aluminio motorizado al aire libre de la pérgola con la puerta de cristal de desplazamiento de la luz del RGB
| Artículo: | toldo de la pérgola |
|---|---|
| Material: | Pérgola de la aleación de aluminio |
| Color: | negro; blanco; gery; modificado para requisitos particulares |
| tamaño: | 10' × 12'; 10' × 10'; 10' × 13'; modificado para requisitos particulares |
| Estilo: | Pérgola Louvered ajustable del tejado |
10" X 10" Gazebo de aluminio motorizado de la pérgola con la puerta de vidrio de desplazamiento de Ziptrack
| Artículo: | toldo de la pérgola |
|---|---|
| Material: | Pérgola de la aleación de aluminio |
| Color: | negro; blanco; gery; modificado para requisitos particulares |
| Tamaño de la pérgola: | 10' × 12'; 10' × 10'; 10' × 13'; modificado para requisitos particulares |
| Estilo: | pérgola louvered motorizada |
Pérgola de aluminio motorizada retractable bioclimática con las persianas de rodillo al aire libre
| Nombre de producto: | Pérgola de aluminio motorizada |
|---|---|
| Material: | Pérgola de la aleación de aluminio |
| Color: | Blanco, modificado para requisitos particulares |
| Tamaño: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; Modificado para requisitos particulares |
| Detalles materiales del tejado: | Lumbrera de acero |
3 x 4 motorizaron la pérgola de aluminio retractable bioclimática con la luz de la fan de la pantalla de la cremallera
| Artículo: | Pérgola de aluminio retractable |
|---|---|
| Material: | Pérgola de la aleación de aluminio |
| Color: | gris, negro, blanco, modificado para requisitos particulares |
| Tamaño: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; Modificado para requisitos particulares |
| Detalles materiales del tejado: | Pérgola de acero de la lumbrera |


