Todos los productos
-
Pérgola de aluminio motorizada
-
Pérgola Louvered manual
-
Pérgola retractable del tejado
-
Persianas de riel con cremallera
-
Persianas de rodillo al aire libre
-
Sistema de la fachada del Louvre
-
Gazebo del tejado del policarbonato
-
Prenda impermeable Sunbrella
-
Sistema del tejado del tragaluz
-
Persianas de rodillo motorizadas
-
BRUNO BiaginiLa calidad y el estilo del producto son mi favorito. SUNC cubre completamente mis necesidades del producto. La yarda en casa es hermosa y la familia le gusta ella. -
Maria Gravdal¡Una fábrica de confianza! La amo, el diseño y las ventas son grandes, el proceso de la producción del producto y del transporte es bueno, y continuaremos cooperando -
Marta Jimenez PedersenLa calidad es demasiado buena, es mi pérgola ideal, es fácil instalar, y es también conveniente utilizar completamente automático
Persona de Contactar Ahora :
Jessie
Número de teléfono :
15317096971
¿Qué es? :
+8615317096971
Palabras clave [ customized retractable roof pergola ] partido 239 Productos.
Anunció la tela teledirigida de la fibra de vidrio del sistema del motor retractable del toldo del FCS
| Material: | Tela de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Uso: | sombra del sol |
| Color: | Diverso |
| uso: | Interno y externo |
| Tamaño: | Modificado para requisitos particulares |
Externo interno del toldo retractable de la sombra de Sun para la operación fácil de los lugares públicos
| Material: | Tela de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Uso: | sombra del sol |
| Color: | Diverso |
| uso: | Interno y externo |
| Tamaño: | Modificado para requisitos particulares |
Los toldos al aire libre retractables motorizados que los marcos de ventana hicieron anunciaron forma de la tela de Buliding
| Material: | Tela de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Uso: | sombra del sol |
| Color: | Diverso |
| uso: | Interno y externo |
| Tamaño: | Modificado para requisitos particulares |
PVDF que cubre público residencial operable de la aleación de aluminio del sistema del tejado del Louvre
| Material: | Aleación de aluminio, 6063-T5 |
|---|---|
| Anchura de la cuchilla: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600m m |
| Grueso: | 1.0~3.0m m |
| Instale: | Vertical/horizontal |
| Cubierto: | Capa del polvo, capa de PVDF, capa del poliéster, anodización, galjanoplastia, impresión de la trans |
Control inteligente del toldo de la fachada retractable durable de la parada total transitoria Acchitectural
| Material: | Tela de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Uso: | sombra del sol |
| Color: | Diverso |
| uso: | Interno y externo |
| Tamaño: | Modificado para requisitos particulares |
Sistema Louvered 1,0 del tejado del patio de la aleación de aluminio - el grueso de 3.0m m vertical/horizontal instala
| Material: | Aleación de aluminio, 6063-T5 |
|---|---|
| uso: | Público, residencial, comercial, escuela, oficina, hospital, hotel, aeropuerto, subterráneo, estació |
| Anchura de la cuchilla: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600m m |
| Grueso: | 1.0~3.0m m |
| Nombre: | Uso arquitectónico de la fachada del sistema louvered retractable del tejado de la aleación de alumi |
Color modificado para requisitos particulares comercial de los sistemas Louvered retractables del tejado de la cubierta de la película
| Material: | Aleación de aluminio, 6063-T5 |
|---|---|
| uso: | Público, residencial, comercial, escuela, oficina, hospital, hotel, aeropuerto, subterráneo, estació |
| Anchura de la cuchilla: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600m m |
| Grueso: | 1.0~3.0m m |
| Instale: | Vertical/horizontal |
La prenda impermeable de la aleación de aluminio motorizó las persianas de la pista de la cremallera para la pérgola al aire libre
| Nombre: | Persianas de la pista de la cremallera |
|---|---|
| Uso: | Balcón del restaurante del toldo de la pérgola, al aire libre |
| Color: | Diverso etc blanco, beige, gris, de lino, marrón, negro |
| Tamaño: | Modificado para requisitos particulares |
| Tela: | Capa de Polyester+UV |
Tejado retractable vertical de aluminio del Louvre del perfil aerodinámico, tejado ajustable del Louvre
| Material: | Aleación de aluminio, 6063-T5 |
|---|---|
| Nombre: | Control de iluminación de fachada de edificio con sistema de techo con persianas retráctiles de alum |
| Diseño: | libre |
| Anchura de la cuchilla: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600m m |
| Grueso: | 1.0~3.0m m |
Cuadro personalizado con palas de alfombra de motor de prueba de aleación de aluminio 6063 e IP67
| Punto de trabajo: | Pérgola de aluminio motorizada |
|---|---|
| El material: | Pérgola de la aleación de aluminio 6073 |
| El color: | blanco, negro; gery; marrón; modificado para requisitos particulares |
| Tamaño: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; 3x5; Szie modificado para requisitos particulares |
| El estilo: | Pérgola motorizada de aluminio con persianas |


