Todos los productos
-
Pérgola de aluminio motorizada
-
Pérgola Louvered manual
-
Pérgola retractable del tejado
-
Persianas de riel con cremallera
-
Persianas de rodillo al aire libre
-
Sistema de la fachada del Louvre
-
Gazebo del tejado del policarbonato
-
Prenda impermeable Sunbrella
-
Sistema del tejado del tragaluz
-
Persianas de rodillo motorizadas
-
BRUNO BiaginiLa calidad y el estilo del producto son mi favorito. SUNC cubre completamente mis necesidades del producto. La yarda en casa es hermosa y la familia le gusta ella. -
Maria Gravdal¡Una fábrica de confianza! La amo, el diseño y las ventas son grandes, el proceso de la producción del producto y del transporte es bueno, y continuaremos cooperando -
Marta Jimenez PedersenLa calidad es demasiado buena, es mi pérgola ideal, es fácil instalar, y es también conveniente utilizar completamente automático
Persona de Contactar Ahora :
Jessie
Número de teléfono :
15317096971
¿Qué es? :
+8615317096971
Palabras clave [ customized retractable roof pergola ] partido 239 Productos.
Aleación de aluminio teledirigida del Gazebo del PVC del LED de la pérgola retractable impermeable del tejado
| Color: | Gris, blanco, modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio |
| Nombre: | Gazebo teledirigido del PVC del LED de la pérgola retractable impermeable del tejado |
| Tamaño: | LOS 4M≤L≤6M; LOS 3M≤W≤4M |
| Tratamiento superficial: | Capa del polvo, oxidación anódica |
Centro de Artes Escénicas de la Expo Mundial Pergola de PVC con sistema de techo retráctil y pantalla lateral
| Tipo de producto: | Toldos |
|---|---|
| Acabamiento de la vela: | Revestidos con PVC |
| Material de las velas: | El PVC |
| Tamaño: | Tamaños personalizados para pergola de techo retráctil |
| Fabricación de tejidos: | Pergola de techo retráctil de poliéster 850 g/m2 |
Gazebo bioclimático del metal del tejado del chalet del espacio al aire libre retractable de la pérgola
| Tipo: | Toldos |
|---|---|
| Acabamiento de la vela: | El PVC cubrió |
| Material de la vela: | PVC |
| Tamaño: | Tamaños modificados para requisitos particulares para la pérgola retractable del tejado |
| Tela: | pérgola retractable del tejado del poliéster 850g/s.qm |
Los sistemas retractables Pvc del tejado de la pérgola retractable al aire libre del tejado cubrieron el acabamiento de la vela
| Tipo: | Toldos |
|---|---|
| Acabamiento de la vela: | El PVC cubrió |
| Material de la vela: | PVC |
| Tamaño: | Tamaños modificados para requisitos particulares para la pérgola retractable del tejado |
| Tela: | pérgola retractable del tejado del poliéster 850g/s.qm |
Toldo montado en la pared plegable de aluminio del tejado de la pérgola del lado conectable retractable del Gazebo
| Tipo: | Toldos |
|---|---|
| Acabamiento de la vela: | El PVC cubrió |
| Material de la vela: | PVC |
| Tamaño: | Tamaños modificados para requisitos particulares para la pérgola retractable del tejado |
| Tela: | pérgola retractable del tejado del poliéster 850g/s.qm |
Techo retráctil exterior moderno motorizado Pergola con marco personalizado y pantalla lateral
| Punto de trabajo: | Pérgola de aluminio motorizada |
|---|---|
| El material: | Pérgola de la aleación de aluminio 6073 |
| El color: | blanco, negro; gery; marrón; modificado para requisitos particulares |
| Tamaño: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; 3x5; Szie modificado para requisitos particulares |
| El estilo: | Pérgola motorizada de aluminio con persianas |
Espacio exterior versátil con nuestro techo plegable, pérgola retráctil y luz LED
| Material del marco: | De aleación de aluminio |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie: | Capa del polvo, oxidación anódica |
| Características añadidas: | Las bandas de luz LED/Montaje fácil |
| Finalización de las velas: | Pergola de PVC |
| Instalación: | Las demás máquinas y aparatos de construcción |
Patio impermeable del tejado de Motoried de la pérgola del toldo del edificio retractable del jardín
| Nombre: | pérgola retractable |
|---|---|
| Material: | Toldo de la pérgola de la aleación de aluminio |
| Tela: | pérgola retractable del poliéster 850g/s.qm |
| Material de la vela: | Toldo de la pérgola del PVC |
| Características añadidas:: | Tiras/fácilmente de la luz del LED asamblea |
Pérgola retractable de aluminio motorizada bioclimática del PVC del diseño moderno
| Nombre: | Toldo retractable impermeable del patio del PVC con el Gazebo llevado de las luces |
|---|---|
| Material del marco: | Aleación de aluminio |
| Tela: | poliéster 850g/s.qm |
| Material de la vela: | PVC |
| Características añadidas:: | Tiras/fácilmente de la luz del LED asamblea |
Impermeable retractable ligero llevado del toldo del tejado con las sombras del rodillo
| Nombre: | Toldo retractable del patio del PVC de la prenda impermeable con el Gazebo llevado de las luces |
|---|---|
| Frame Material: | Aluminum Alloy |
| Tela: | poliéster 850g/s.qm |
| Material de la vela: | PVC |
| Características añadidas:: | Tiras/fácilmente de la luz del LED asamblea |


