Todos los productos
-
Pérgola de aluminio motorizada
-
Pérgola Louvered manual
-
Pérgola retractable del tejado
-
Persianas de riel con cremallera
-
Persianas de rodillo al aire libre
-
Sistema de la fachada del Louvre
-
Gazebo del tejado del policarbonato
-
Prenda impermeable Sunbrella
-
Sistema del tejado del tragaluz
-
Persianas de rodillo motorizadas
-
BRUNO BiaginiLa calidad y el estilo del producto son mi favorito. SUNC cubre completamente mis necesidades del producto. La yarda en casa es hermosa y la familia le gusta ella. -
Maria Gravdal¡Una fábrica de confianza! La amo, el diseño y las ventas son grandes, el proceso de la producción del producto y del transporte es bueno, y continuaremos cooperando -
Marta Jimenez PedersenLa calidad es demasiado buena, es mi pérgola ideal, es fácil instalar, y es también conveniente utilizar completamente automático
Persona de Contactar Ahora :
Jessie
Número de teléfono :
15317096971
¿Qué es? :
+8615317096971
Palabras clave [ customized size 4x4m aluminium pergola ] partido 180 Productos.
pérgola de aluminio motorizada al aire libre de los 4x4m con el edificio del jardín de tejado de la lumbrera
| Nombre de producto: | Pérgola de aluminio al aire libre |
|---|---|
| Material de la lumbrera: | Pérgola de aluminio |
| Color: | gris, negro, blanco, modificado para requisitos particulares |
| tipo de techo: | Techo duro |
| Función: | Prenda impermeable, sombrilla, producción de la lluvia |
Característica del producto de pérgola de aluminio impermeable y a prueba de viento: Chapa perforada de aluminio en negro
| Installation: | Wall-mounted/ Freestanding |
|---|---|
| Product Item: | Aluminium Pergola |
| Room Space: | Outdoor, Office, Swimming Pool;Garden |
| Applicable Scene: | Outdoor ;Garden Design |
| Customized Size: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m,customized |
El toldo Bioclimatica motorizó el jardín al aire libre de la prenda impermeable de aluminio de la pérgola
| Artículo: | Arco de la pérgola del jardín |
|---|---|
| Material: | pérgola de aleación de aluminio |
| color del producto: | Pérgola de aluminio motorizada blanca y negra |
| Función: | impermeable, sombrilla, producción de la lluvia, diseño del jardín |
| Característica: | La prueba del roedor, prueba de la putrefacción motorizó la pérgola de aluminio |
jardín de aluminio al aire libre de la pérgola de los 3x3m que construye el Gazebo motorizado de la pérgola de la lumbrera
| Nombre de producto: | Edificio de aluminio del jardín de la pérgola |
|---|---|
| Material: | Pérgola de aluminio |
| Color de la pérgola: | gris, negro, blanco, modificado para requisitos particulares |
| tipo de techo: | Techo duro |
| Función: | Protección de la prenda impermeable, de la sombrilla, del fuego y del moho |
prueba ligera llevada al aire libre motorizada de aluminio del roedor de la pérgola del jardín de 9x9 9x12
| Artículo: | Arco de pérgola |
|---|---|
| Material: | pérgola de aleación de aluminio |
| color del producto: | pérgola de aluminio motorizada gris, negra, blanca, modificada para requisitos particulares |
| Función: | Prenda impermeable, sombrilla, producción de la lluvia |
| Característica: | La prueba del roedor, prueba de la putrefacción motorizó la pérgola de aluminio |
Pergola inteligente de aluminio resistente al agua resistente al viento controlable
| Instalación: | Montado en la pared/ independiente |
|---|---|
| Artículo del producto: | Pergola de aluminio |
| Espacio de la habitación: | Exteriores, oficina, piscina, jardín |
| Escenario aplicable: | Diseño de jardines al aire libre |
| Color de la pérgola: | Gris, Negro, Blanco, Personalizado |
Tamaño personalizado 3x3m Pergola de aluminio motorizada con control remoto impermeable e integración de hogar inteligente
| Características del producto: | Pérgola de aluminio a prueba de viento de la prenda impermeable |
|---|---|
| Tamaño personalizado: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, personalizado |
| Instalación: | Montado en la pared/ independiente |
| Color de la pérgola: | Gris, Negro, Blanco, Personalizado |
| Espacio de la habitación: | Exteriores, oficina, piscina, jardín |
Pergola de aluminio de control remoto para espacios exteriores Pergola de aluminio gris impermeable
| Instalación: | Montado en la pared/ independiente |
|---|---|
| Espacio de la habitación: | Exteriores, oficina, piscina, jardín |
| Tamaño personalizado: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, personalizado |
| Sistema de control: | Control remoto/Integración de hogar inteligente |
| Color de la pérgola: | Gris, Negro, Blanco, Personalizado |
Pergola de aluminio retráctil impermeable al viento Pergola de aluminio impermeable al agua para una vida al aire libre sin problemas
| Espacio de la habitación: | Exteriores, oficina, piscina, jardín |
|---|---|
| Sistema de control: | Control remoto/Integración de hogar inteligente |
| Artículo del producto: | Pergola de aluminio |
| Tamaño personalizado: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, personalizado |
| Color de la pérgola: | Gris, Negro, Blanco, Personalizado |
Pergola de aluminio Sistema de control de varilla redonda de aluminio Control remoto / Integración de hogar inteligente
| Color de la pérgola: | Gris, Negro, Blanco, Personalizado |
|---|---|
| Sistema de control: | Control remoto/Integración de hogar inteligente |
| Características del producto: | Pérgola de aluminio a prueba de viento de la prenda impermeable |
| Artículo del producto: | Pergola de aluminio |
| Espacio de la habitación: | Exteriores, oficina, piscina, jardín |


