Todos los productos
-
Pérgola de aluminio motorizada
-
Pérgola Louvered manual
-
Pérgola retractable del tejado
-
Persianas de riel con cremallera
-
Persianas de rodillo al aire libre
-
Sistema de la fachada del Louvre
-
Gazebo del tejado del policarbonato
-
Prenda impermeable Sunbrella
-
Sistema del tejado del tragaluz
-
Persianas de rodillo motorizadas
-
BRUNO BiaginiLa calidad y el estilo del producto son mi favorito. SUNC cubre completamente mis necesidades del producto. La yarda en casa es hermosa y la familia le gusta ella. -
Maria Gravdal¡Una fábrica de confianza! La amo, el diseño y las ventas son grandes, el proceso de la producción del producto y del transporte es bueno, y continuaremos cooperando -
Marta Jimenez PedersenLa calidad es demasiado buena, es mi pérgola ideal, es fácil instalar, y es también conveniente utilizar completamente automático
Persona de Contactar Ahora :
Jessie
Número de teléfono :
15317096971
¿Qué es? :
+8615317096971
Palabras clave [ customized size aluminum retractable pergola ] partido 304 Productos.
pérgola de aluminio motorizada al aire libre de 3X3 3x4 3x5 con Grey Roller Blinds
| Artículo: | Pérgola de aluminio motorizada |
|---|---|
| Material: | Pérgola de la aleación de aluminio 6073 |
| Color: | color gris, negro, blanco, modificado para requisitos particulares |
| Tamaño: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; Szie modificado para requisitos particulares |
| Estilo: | Pérgola de aluminio motorizada |
12" X 20" pérgola de aluminio al aire libre motorizada prenda impermeable con el tejado ajustable
| Artículo: | Pérgola de aluminio motorizada |
|---|---|
| Material: | Pérgola de la aleación de aluminio 6073 |
| Color: | color gris, negro, blanco, modificado para requisitos particulares |
| Tamaño: | 10' × 10'; 10' × 13'; 10' × 20'; 12' × 20'; Szie modificado para requisitos particulares |
| Estilo: | Pérgola de aluminio motorizada |
Pérgola de Grey Motorized Louvred Roof Aluminium con las persianas de la pantalla de la cremallera
| Artículo: | Pérgola de aluminio motorizada |
|---|---|
| Material: | Pérgola de aluminio de la aleación de aluminio 6073 |
| Color: | Grey Aluminium Pergola |
| Tamaño del producto: | 10' × 10'; 10' × 13'; Tamaño modificado para requisitos particulares |
| Estilo: | Pérgola de aluminio motorizada moderna |
Tejado al aire libre motorizado moderno del patio del patio trasero de aluminio Louvered de la pérgola
| Artículo del producto: | pérgola de aluminio |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6073 |
| Color: | Gris; blanco; Negro; color modificado para requisitos particulares |
| Tamaño: | 10' × 12'; tamaño modificado para requisitos particulares |
| Estilo: | Pérgola de aluminio louvered motorizada moderna |
Crea espacio al aire libre sin esfuerzo con una pérgola de aluminio motorizada
| Instalación: | Montado en la pared/ independiente |
|---|---|
| Sistema de control: | Control remoto/Integración de hogar inteligente |
| Artículo del producto: | Pergola de aluminio |
| Espacio de la habitación: | Exteriores, oficina, piscina, jardín |
| Escenario aplicable: | Diseño de jardines al aire libre |
Pergola de techo expandible de aleación de aluminio con función impermeable a la lluvia y material de marco
| Características añadidas: | Las bandas de luz LED/Montaje fácil |
|---|---|
| Finalización de las velas: | Pergola de PVC |
| Operación: | Motorizados |
| Tratamiento de la superficie: | Capa del polvo, oxidación anódica |
| Punto de trabajo: | Pergola de techo retráctil |
Pérgola retractable desprendible del tejado del PVC de la prenda impermeable del jardín
| Nombre: | Toldo retractable impermeable del patio del PVC con el Gazebo llevado de las luces |
|---|---|
| Material del marco: | Aleación de aluminio |
| Tela: | poliéster 850g/s.qm |
| Material de la vela: | PVC |
| Características añadidas:: | Tiras/fácilmente de la luz del LED asamblea |
Pérgola retractable de aluminio motorizada bioclimática del PVC del diseño moderno
| Nombre: | Toldo retractable impermeable del patio del PVC con el Gazebo llevado de las luces |
|---|---|
| Material del marco: | Aleación de aluminio |
| Tela: | poliéster 850g/s.qm |
| Material de la vela: | PVC |
| Características añadidas:: | Tiras/fácilmente de la luz del LED asamblea |
Pérgola retractable ajustable moderna del tejado de la vela del PVC
| Nombre: | Toldo retractable impermeable del patio del PVC con el Gazebo llevado de las luces |
|---|---|
| Material del marco: | Aleación de aluminio |
| Tela: | poliéster 850g/s.qm |
| Material de la vela: | PVC |
| Características añadidas:: | Tiras/fácilmente de la luz del LED asamblea |
Protección de lluvia retractable bioclimática de la pérgola del tejado el 13.5M Width
| Nombre: | Toldo retractable impermeable del patio del PVC con el Gazebo llevado de las luces |
|---|---|
| Material del marco: | Aleación de aluminio |
| Tela: | poliéster 850g/s.qm |
| Material de la vela: | PVC |
| Características añadidas:: | Tiras/fácilmente de la luz del LED asamblea |


