Todos los productos
-
Pérgola de aluminio motorizada
-
Pérgola Louvered manual
-
Pérgola retractable del tejado
-
Persianas de riel con cremallera
-
Persianas de rodillo al aire libre
-
Sistema de la fachada del Louvre
-
Gazebo del tejado del policarbonato
-
Prenda impermeable Sunbrella
-
Sistema del tejado del tragaluz
-
Persianas de rodillo motorizadas
-
BRUNO BiaginiLa calidad y el estilo del producto son mi favorito. SUNC cubre completamente mis necesidades del producto. La yarda en casa es hermosa y la familia le gusta ella. -
Maria Gravdal¡Una fábrica de confianza! La amo, el diseño y las ventas son grandes, el proceso de la producción del producto y del transporte es bueno, y continuaremos cooperando -
Marta Jimenez PedersenLa calidad es demasiado buena, es mi pérgola ideal, es fácil instalar, y es también conveniente utilizar completamente automático
Persona de Contactar Ahora :
Jessie
Número de teléfono :
15317096971
¿Qué es? :
+8615317096971
Palabras clave [ customized size motorized aluminum pergola ] partido 452 Productos.
Rodas redondas de aluminio para piscinas de jardín Control remoto / Integración de hogar inteligente
| Applicable Scene: | Outdoor ;Garden Design |
|---|---|
| Room Space: | Outdoor, Office, Swimming Pool;Garden |
| Product Feature: | Waterproof Windproof Aluminium Pergola |
| Installation: | Wall-mounted/ Freestanding |
| Customized Size: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m,customized |
Característica del producto de pérgola de aluminio impermeable y a prueba de viento: Chapa perforada de aluminio en negro
| Installation: | Wall-mounted/ Freestanding |
|---|---|
| Product Item: | Aluminium Pergola |
| Room Space: | Outdoor, Office, Swimming Pool;Garden |
| Applicable Scene: | Outdoor ;Garden Design |
| Customized Size: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m,customized |
Pergola de aluminio Sistema de control de varilla redonda de aluminio Control remoto / Integración de hogar inteligente
| Color de la pérgola: | Gris, Negro, Blanco, Personalizado |
|---|---|
| Sistema de control: | Control remoto/Integración de hogar inteligente |
| Características del producto: | Pérgola de aluminio a prueba de viento de la prenda impermeable |
| Artículo del producto: | Pergola de aluminio |
| Espacio de la habitación: | Exteriores, oficina, piscina, jardín |
jardín de aluminio al aire libre de la pérgola de los 3x3m que construye el Gazebo motorizado de la pérgola de la lumbrera
| Nombre de producto: | Edificio de aluminio del jardín de la pérgola |
|---|---|
| Material: | Pérgola de aluminio |
| Color de la pérgola: | gris, negro, blanco, modificado para requisitos particulares |
| tipo de techo: | Techo duro |
| Función: | Protección de la prenda impermeable, de la sombrilla, del fuego y del moho |
Pergola de aluminio para exteriores Varilla redonda de aluminio para todas las condiciones climáticas
| Color de la pérgola: | Gris, Negro, Blanco, Personalizado |
|---|---|
| Instalación: | Montado en la pared/ independiente |
| Espacio de la habitación: | Exteriores, oficina, piscina, jardín |
| Tamaño personalizado: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, personalizado |
| Características del producto: | Pérgola de aluminio a prueba de viento de la prenda impermeable |
De aluminio motorizada impermeable al aire libre de los sistemas de la pérgola de Sunc sacada
| Artículo: | Pérgola Louvered al aire libre |
|---|---|
| Material: | Pérgola de la aleación de aluminio |
| Color: | Color de encargo |
| Feature1: | Pérgola fácilmente montada |
| Feature2: | ECO AMISTOSO, fuentes renovables |
Jardín Louver Techo de aluminio Bioclima Pergolas 3x4 Patio exterior
| Punto de trabajo: | Patio de la pérgola |
|---|---|
| El material: | Pergola de aleación de aluminio |
| El color: | pérgola de aluminio motorizada gris |
| Tamaño: | 3x4 ; 4x4; 5x3; pérgola de aluminio |
| El estilo: | Pergola moderna con ventana retráctil |
Tamaño personalizado Pergola retráctil de aluminio para jardín y piscina
| Espacio de la habitación: | Exteriores, oficina, piscina, jardín |
|---|---|
| Punto de producto: | Pérgola de aluminio motorizada |
| Escena aplicable: | Pergola para piscina al aire libre |
| Características del producto: | Pérgola de aluminio a prueba de viento de la prenda impermeable |
| Tamaño personalizado: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, personalizado |
Kit de techo de pergola de aluminio con motor Sistema de pergola a prueba de agua Control remoto Cubierta de mirador
| Escenario aplicable: | Pergola para el exterior |
|---|---|
| Punto de producto: | pérgola de aluminio |
| Color de la pérgola: | Gris, Negro, Blanco, Personalizado |
| Características del producto: | Pérgola de aluminio a prueba de viento de la prenda impermeable |
| Sistema de control: | Control remoto/Integración de hogar inteligente |
Prueba de aluminio al aire libre del roedor de la pérgola del jardín manual con la pantalla de la cremallera
| Artículo: | Pérgola manual |
|---|---|
| Material: | Pérgola de la aleación de aluminio |
| Color: | gris, negro, blanco, modificado para requisitos particulares |
| tipo de techo: | Techo duro |
| Detalles materiales del tejado: | Lumbrera de acero |


