Todos los productos
-
Pérgola de aluminio motorizada
-
Pérgola Louvered manual
-
Pérgola retractable del tejado
-
Persianas de riel con cremallera
-
Persianas de rodillo al aire libre
-
Sistema de la fachada del Louvre
-
Gazebo del tejado del policarbonato
-
Prenda impermeable Sunbrella
-
Sistema del tejado del tragaluz
-
Persianas de rodillo motorizadas
-
BRUNO BiaginiLa calidad y el estilo del producto son mi favorito. SUNC cubre completamente mis necesidades del producto. La yarda en casa es hermosa y la familia le gusta ella. -
Maria Gravdal¡Una fábrica de confianza! La amo, el diseño y las ventas son grandes, el proceso de la producción del producto y del transporte es bueno, y continuaremos cooperando -
Marta Jimenez PedersenLa calidad es demasiado buena, es mi pérgola ideal, es fácil instalar, y es también conveniente utilizar completamente automático
Persona de Contactar Ahora :
Jessie
Número de teléfono :
15317096971
¿Qué es? :
+8615317096971
Palabras clave [ louvered patio roof system ] partido 224 Productos.
Aleación de aluminio teledirigida del Gazebo del PVC del LED de la pérgola retractable impermeable del tejado
| Color: | Gris, blanco, modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio |
| Nombre: | Gazebo teledirigido del PVC del LED de la pérgola retractable impermeable del tejado |
| Tamaño: | LOS 4M≤L≤6M; LOS 3M≤W≤4M |
| Tratamiento superficial: | Capa del polvo, oxidación anódica |
Lumbrera retractable ajustable motorizada al aire libre de la pérgola de aluminio con la pantalla de la cremallera
| artículo del producto: | Pérgola de aluminio motorizada |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio |
| Color del producto: | gris, negro, blanco, modificado para requisitos particulares |
| Detalles materiales del tejado: | Pérgola de aluminio motorizada de la lumbrera |
| Característica de producto: | Protección contra el sol, la lluvia y el viento |
Pergola de aleación de aluminio motorizada retráctil que se abre y cierra
| Punto de trabajo: | Pergolas de aluminio para exteriores |
|---|---|
| El material: | De aleación de aluminio |
| El color: | blanco, negro; gery; marrón; modificado para requisitos particulares |
| Tamaño: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; 3x5; Szie modificado para requisitos particulares |
| El estilo: | Pergola con ventana retráctil y motorizada |
X12 al aire libre bioclimático motorizado Louvered 10 pie de la pérgola de aluminio
| Artículo: | Pérgola de aluminio motorizada |
|---|---|
| Material del producto: | Aleación de aluminio |
| Color: | gris, negro, blanco, modificado para requisitos particulares |
| Detalles materiales del tejado: | Pérgola de aluminio motorizada |
| Característica: | Protección contra el sol, la lluvia y el viento |
10 el X12 pie motorizó la pérgola Louvered bioclimática al aire libre de la pérgola retractable de aluminio
| artículo del producto: | Pérgola de aluminio motorizada |
|---|---|
| Material del producto: | Aleación de aluminio |
| Color del producto: | gris, negro, blanco, modificado para requisitos particulares |
| Detalles materiales del tejado: | Lumbrera motorizada |
| Característica de producto: | Protección contra el sol, la lluvia y el viento |
Las lumbreras de la ventilación de la pared de las lumbreras de la pared exterior del control de Sun previenen la corrosión electrolítica
| Material: | Aleación de aluminio, 6063-T5 |
|---|---|
| Función: | Control de Sun, ventilación del aire, prenda impermeable, decoración, ahorro de energía, prueba bril |
| Anchura de la cuchilla: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600m m |
| Grueso: | 1.0~3.0m m |
| Instale: | Vertical/horizontal |
Ventilación de aluminio del aire de las lumbreras de la pared de las lumbreras de la pared de cortina de la cubierta de ventana
| Material: | Aleación de aluminio, 6063-T5 |
|---|---|
| Función: | Control de Sun, ventilación del aire, prenda impermeable, decoración, ahorro de energía, prueba bril |
| Anchura de la cuchilla: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600m m |
| Grueso: | 1.0~3.0m m |
| Instale: | Vertical/horizontal |
Gazebo al aire libre de aluminio de la pérgola Louvered manual impermeable de los 4x3m para el jardín
| Artículo del producto: | Pérgola Louvered manual |
|---|---|
| Material: | Pérgola Louvered del manual de la aleación de aluminio |
| Color: | Pérgola Louvered manual blanca |
| Característica: | Pérgola Louvered manual de aluminio |
| TAMAÑO: | ayuda 4*4 M, 4*3 M, tamaño modificado para requisitos particulares |
Grueso prueba brillante interior del ambiente de las lumbreras del tragaluz de 1,0 - de 3.0m m
| Material: | Aleación de aluminio, 6063-T5 |
|---|---|
| Color: | Cualquier RAL o PANTONE o modificado para requisitos particulares, viruta, bambú |
| Anchura de la cuchilla: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600m m |
| Grueso: | 1.0~3.0m m |
| Instale: | Vertical/horizontal |
Gazebo de aluminio al aire libre los 4x4m del jardín de la pérgola Louvered manual de la prenda impermeable
| Artículo de la pérgola: | Pérgola Louvered manual |
|---|---|
| Material de la pérgola: | Pérgola de aluminio de la aleación de aluminio |
| Color del producto: | Blanco, negro, Gery Manual Louvered Pergola |
| Característica: | Pérgola Louvered del manual montado en la pared de la sombra de Sun |
| Tamaño del producto: | 4*4 M, 4*3 M, 3*3 M, tamaño modificado para requisitos particulares |


