Todos los productos
-
Pérgola de aluminio motorizada
-
Pérgola Louvered manual
-
Pérgola retractable del tejado
-
Persianas de riel con cremallera
-
Persianas de rodillo al aire libre
-
Sistema de la fachada del Louvre
-
Gazebo del tejado del policarbonato
-
Prenda impermeable Sunbrella
-
Sistema del tejado del tragaluz
-
Persianas de rodillo motorizadas
-
BRUNO BiaginiLa calidad y el estilo del producto son mi favorito. SUNC cubre completamente mis necesidades del producto. La yarda en casa es hermosa y la familia le gusta ella. -
Maria Gravdal¡Una fábrica de confianza! La amo, el diseño y las ventas son grandes, el proceso de la producción del producto y del transporte es bueno, y continuaremos cooperando -
Marta Jimenez PedersenLa calidad es demasiado buena, es mi pérgola ideal, es fácil instalar, y es también conveniente utilizar completamente automático
Persona de Contactar Ahora :
Jessie
Número de teléfono :
15317096971
¿Qué es? :
+8615317096971
Palabras clave [ outdoor aluminum pergola with roof ] partido 333 Productos.
Pérgola de aluminio motorizada para construcción de jardines, resistente al agua con persianas de persiana, 4x4m
| Artículo: | Pérgola de aluminio |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6073 |
| color: | gris, negro, blanco, color personalizado |
| Tamaño: | 4X4m; Tamaño personalizado |
| Estilo: | Pérgola moderna de aluminio con persianas motorizadas |
Pergola de aluminio motorizada e impermeable al viento con control remoto integrado en el hogar inteligente
| Espacio de la habitación: | Exteriores, oficina, piscina, jardín |
|---|---|
| Color de la pérgola: | Gris, Negro, Blanco, Personalizado |
| Características del producto: | Pérgola de aluminio a prueba de viento de la prenda impermeable |
| Instalación: | Montado en la pared/ independiente |
| Artículo del producto: | Pergola de aluminio |
Piscina y jardín Pergola de aluminio motorizada con tamaño personalizado
| Color de la pérgola: | Gris, Negro, Blanco, Personalizado |
|---|---|
| Espacio de la habitación: | Exteriores, oficina, piscina, jardín |
| Escena aplicable: | Pergola para piscina al aire libre |
| Tamaño personalizado: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, personalizado |
| Punto de producto: | Pérgola de aluminio motorizada |
Elegante Pergola de Aluminio Gris Impermeable Espacio de Vida Exterior Oasis Con Control Inteligente
| Espacio de la habitación: | Exteriores, oficina, piscina, jardín |
|---|---|
| Escenario aplicable: | Diseño de jardines al aire libre |
| Color de la pérgola: | Gris, Negro, Blanco, Personalizado |
| Artículo del producto: | Pergola de aluminio |
| Sistema de control: | Control remoto/Integración de hogar inteligente |
Pergola de aluminio motorizada independiente con control remoto y colores personalizables
| Escenario aplicable: | Diseño de jardines al aire libre |
|---|---|
| Artículo del producto: | Pergola de aluminio |
| Color de la pérgola: | Gris, Negro, Blanco, Personalizado |
| Tamaño personalizado: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, personalizado |
| Características del producto: | Pérgola de aluminio a prueba de viento de la prenda impermeable |
Pergola de aluminio impermeable personalizable con control remoto
| Escenario aplicable: | Diseño de jardines al aire libre |
|---|---|
| Tamaño personalizado: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, personalizado |
| Instalación: | Montado en la pared/ independiente |
| Artículo del producto: | Pergola de aluminio |
| Características del producto: | Pérgola de aluminio a prueba de viento de la prenda impermeable |
Pergola de aluminio inteligente con control remoto de color personalizable
| Sistema de control: | Control remoto/Integración de hogar inteligente |
|---|---|
| Instalación: | Montado en la pared/ independiente |
| Tamaño personalizado: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, personalizado |
| Escenario aplicable: | Diseño de jardines al aire libre |
| Características del producto: | Pérgola de aluminio a prueba de viento de la prenda impermeable |
El edificio del jardín motorizó la pérgola de aluminio con la lumbrera de las persianas de Ziptrack
| Artículo: | Pérgola de aluminio motorizada |
|---|---|
| Material: | Pérgola de la aleación de aluminio |
| Color: | pérgola de aluminio motorizada gris, negra, blanca, modificada para requisitos particulares |
| Función: | Prenda impermeable, sombrilla, pérgola de aluminio de la producción de la lluvia |
| Comprador comercial: | Restaurantes, hoteles, colmados y manufactura |
El polvo cubrió Louvre motorizado 2.0m m cubre la pérgola de aluminio
| Nombre: | Sistema de aluminio motorizado al aire libre del tejado de la lumbrera de la prenda impermeable de l |
|---|---|
| uso: | Arcos, cenadores, pérgolas del jardín |
| Material: | Aleación de aluminio |
| Grueso de aluminio: | pérgola de aluminio bioclimática del jardín de 2.0mm-3.0m m |
| Acabamiento del marco: | Polvo cubierto |
Pérgola de aluminio del marco metálico de ISO9001 Bioclimated 2.0m m
| Nombre: | Sistema de aluminio motorizado al aire libre del tejado de la lumbrera de la prenda impermeable de l |
|---|---|
| uso: | Arcos, cenadores, pérgolas del jardín |
| Material: | Aleación de aluminio |
| Grueso de aluminio: | pérgola de aluminio bioclimática del jardín de 2.0mm-3.0m m |
| Acabamiento del marco: | Polvo cubierto |


