Todos los productos
-
Pérgola de aluminio motorizada
-
Pérgola Louvered manual
-
Pérgola retractable del tejado
-
Persianas de riel con cremallera
-
Persianas de rodillo al aire libre
-
Sistema de la fachada del Louvre
-
Gazebo del tejado del policarbonato
-
Prenda impermeable Sunbrella
-
Sistema del tejado del tragaluz
-
Persianas de rodillo motorizadas
-
BRUNO BiaginiLa calidad y el estilo del producto son mi favorito. SUNC cubre completamente mis necesidades del producto. La yarda en casa es hermosa y la familia le gusta ella. -
Maria Gravdal¡Una fábrica de confianza! La amo, el diseño y las ventas son grandes, el proceso de la producción del producto y del transporte es bueno, y continuaremos cooperando -
Marta Jimenez PedersenLa calidad es demasiado buena, es mi pérgola ideal, es fácil instalar, y es también conveniente utilizar completamente automático
Persona de Contactar Ahora :
Jessie
Número de teléfono :
15317096971
¿Qué es? :
+8615317096971
Palabras clave [ remote control motorized garden aluminium pergola ] partido 220 Productos.
Proyecto de maquinaria de pergola de aluminio a medida para espacio de oficina
| Pergola Color: | Grey, Black, White, Customized |
|---|---|
| Customized Size: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m,customized |
| Product Feature: | Waterproof Windproof Aluminium Pergola |
| Applicable Scene: | Outdoor ;Garden Design |
| Control System: | Remote Control/ Smart Home Integration |
Piscina al aire libre sombrilla impermeable de aleación de aluminio personalizada pérgola
| Pergola Color: | Grey, Black, White, Customized |
|---|---|
| Customized Size: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m,customized |
| Product Feature: | Waterproof Windproof Aluminium Pergola |
| Applicable Scene: | Outdoor ;Garden Design |
| Control System: | Remote Control/ Smart Home Integration |
Tejido eléctrico de exterior de color hecho a medida con soportes tecnológicos modernos y pérgola de aluminio impermeable
| Control System: | Remote Control/ Smart Home Integration |
|---|---|
| Room Space: | Outdoor, Office, Swimming Pool;Garden |
| Product Item: | Aluminium Pergola |
| Product Feature: | Waterproof Windproof Aluminium Pergola |
| Installation: | Wall-mounted/ Freestanding |
Toldo Louvered de aluminio del tejado de la pérgola de Sun del perfil aerodinámico al aire libre de 265m m
| Nombre: | Sistema de aluminio motorizado al aire libre del tejado de la lumbrera de la prenda impermeable de l |
|---|---|
| Uso: | Arcos, cenadores, pérgolas del jardín |
| Material: | Aleación de aluminio |
| Grueso de aluminio: | pérgola de aluminio bioclimática del jardín de 2.0mm-3.0m m |
| Acabamiento del marco: | Polvo cubierto |
Pérgola de aluminio motorizada ajustable de la cuchilla de encargo de 200m m
| Nombre: | Sistema de aluminio motorizado al aire libre del tejado de la lumbrera de la prenda impermeable de l |
|---|---|
| Uso: | Arcos, cenadores, pérgolas del jardín |
| Material: | Aleación de aluminio |
| Grueso de aluminio: | pérgola de aluminio bioclimática del jardín de 2.0mm-3.0m m |
| Acabamiento del marco: | Polvo cubierto |
Diseño de jardín Pergola de aluminio motorizada montada en la pared / independiente
| Color de la pérgola: | Gris, Negro, Blanco, Personalizado |
|---|---|
| Instalación: | Montado en la pared/ independiente |
| Artículo del producto: | Pergola de aluminio |
| Sistema de control: | Control remoto/Integración de hogar inteligente |
| Escenario aplicable: | Diseño de jardines al aire libre |
El polvo cubrió Louvre motorizado 2.0m m cubre la pérgola de aluminio
| Nombre: | Sistema de aluminio motorizado al aire libre del tejado de la lumbrera de la prenda impermeable de l |
|---|---|
| uso: | Arcos, cenadores, pérgolas del jardín |
| Material: | Aleación de aluminio |
| Grueso de aluminio: | pérgola de aluminio bioclimática del jardín de 2.0mm-3.0m m |
| Acabamiento del marco: | Polvo cubierto |
Equipos Louvered retractables eléctricos de la pérgola de los sistemas Pvc del tejado con la cortina
| Nombre: | Sistema de aluminio motorizado al aire libre del tejado de la lumbrera de la prenda impermeable de l |
|---|---|
| uso: | Arcos, cenadores, pérgolas del jardín |
| Material: | PVC |
| Grueso de aluminio: | pérgola de aluminio bioclimática del jardín de 2.0mm-3.0m m |
| Acabamiento del marco: | Polvo cubierto |
Pérgola motorizada impermeable del tejado del Louvre de los sistemas de la pérgola para Heavy Rain
| Nombre: | Sistema de aluminio motorizado al aire libre del tejado de la lumbrera de la prenda impermeable de l |
|---|---|
| uso: | Arcos, cenadores, pérgolas del jardín |
| Material: | Aleación de aluminio |
| Grueso de aluminio: | pérgola de aluminio bioclimática del jardín de 2.0mm-3.0m m |
| Acabamiento del marco: | Polvo cubierto |
Hogar inteligente Pergola motorizada compatible Pergola de aluminio resistente a la intemperie con montaje en la pared
| Sistema de control: | Control remoto/Integración de hogar inteligente |
|---|---|
| Escenario aplicable: | Pergola para el exterior |
| Punto de producto: | pérgola de aluminio |
| Espacio de la habitación: | Exteriores, oficina, piscina, jardín |
| Color de la pérgola: | Gris, Negro, Blanco, Personalizado |


