Todos los productos
-
Pérgola de aluminio motorizada
-
Pérgola Louvered manual
-
Pérgola retractable del tejado
-
Persianas de riel con cremallera
-
Persianas de rodillo al aire libre
-
Sistema de la fachada del Louvre
-
Gazebo del tejado del policarbonato
-
Prenda impermeable Sunbrella
-
Sistema del tejado del tragaluz
-
Persianas de rodillo motorizadas
-
BRUNO BiaginiLa calidad y el estilo del producto son mi favorito. SUNC cubre completamente mis necesidades del producto. La yarda en casa es hermosa y la familia le gusta ella. -
Maria Gravdal¡Una fábrica de confianza! La amo, el diseño y las ventas son grandes, el proceso de la producción del producto y del transporte es bueno, y continuaremos cooperando -
Marta Jimenez PedersenLa calidad es demasiado buena, es mi pérgola ideal, es fácil instalar, y es también conveniente utilizar completamente automático
Persona de Contactar Ahora :
Jessie
Número de teléfono :
15317096971
¿Qué es? :
+8615317096971
Palabras clave [ remote control zip track blinds ] partido 133 Productos.
Las persianas al aire libre de la pista de la cremallera de la prueba del viento motorizaron la pantalla plegable del patio para el jardín
| Nombre: | El rodillo motorizado de la prenda impermeable del jardín sombrea Zipscreen para la piscina |
|---|---|
| uso: | Pantalla lateral a prueba de viento del balcón del restaurante del toldo de la pérgola |
| Color: | Diverso |
| Tamaño: | Modificado para requisitos particulares |
| Tela: | Capa de Polyester+UV |
Persianas de rodillo de aluminio motorizadas impermeables con la pista de la cremallera
| Nombre: | Pantalla al aire libre motorizada shading de la pista de la cremallera de Sun de la terraza |
|---|---|
| uso: | Pantalla lateral a prueba de viento del balcón del restaurante del toldo de la pérgola |
| Color: | Diverso |
| Tamaño: | Modificado para requisitos particulares |
| Tela: | Capa de Polyester+UV |
Pergola de aluminio de jardín motorizado al aire libre con grado SS 304 y control remoto
| tamaño personalizado: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, personalizado |
|---|---|
| Punto de producto: | Pergola de aluminio |
| Sistema de control: | Control remoto/Integración de hogar inteligente |
| Escenario aplicable: | Pergola para el exterior |
| Espacio de la habitación: | Exteriores, oficina, piscina, jardín |
Pergola de aluminio inteligente con control remoto e integración en el hogar
| Espacio de la habitación: | Exteriores, oficina, piscina, jardín |
|---|---|
| Sistema de control: | Control remoto/Integración de hogar inteligente |
| Color de la pérgola: | Gris, Negro, Blanco, Personalizado |
| Instalación: | Montado en la pared/ independiente |
| Artículo del producto: | Pergola de aluminio |
Integración de hogar inteligente Pergola de aluminio barra redonda para piscina y jardín controlados a distancia
| Espacio de la habitación: | Exteriores, oficina, piscina, jardín |
|---|---|
| Instalación: | Montado en la pared/ independiente |
| Artículo del producto: | Pergola de aluminio |
| Sistema de control: | Control remoto/Integración de hogar inteligente |
| Tamaño personalizado: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, personalizado |
Pergola de aluminio inteligente con control remoto de color personalizable
| Sistema de control: | Control remoto/Integración de hogar inteligente |
|---|---|
| Instalación: | Montado en la pared/ independiente |
| Tamaño personalizado: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, personalizado |
| Escenario aplicable: | Diseño de jardines al aire libre |
| Características del producto: | Pérgola de aluminio a prueba de viento de la prenda impermeable |
Pergola de aluminio impermeable personalizable con control remoto
| Escenario aplicable: | Diseño de jardines al aire libre |
|---|---|
| Tamaño personalizado: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, personalizado |
| Instalación: | Montado en la pared/ independiente |
| Artículo del producto: | Pergola de aluminio |
| Características del producto: | Pérgola de aluminio a prueba de viento de la prenda impermeable |
Persianas de rodillo motorizadas apagón interior teledirigido eléctrico de las persianas de ventana 100%
| Nombre: | Persianas eléctricas de encargo |
|---|---|
| Color: | Diverso |
| Tamaño: | Modificado para requisitos particulares |
| Principio de funcionamiento: | Elegante eléctrico |
| Características: | Suncreen, penetrable a la luz |
La protección solar Ziptrak resistente ciego, rodillo exterior sombrea tamaño modificado para requisitos particulares
| Nombre: | La pista resistente de la cremallera de la protección solar ciega la sombra exterior a prueba de vie |
|---|---|
| Color: | Diverso |
| Tamaño: | Modificado para requisitos particulares |
| Tela: | Capa de Polyester+UV |
| Detalles de empaquetado: | Cartón o caso de madera |
Persianas al aire libre de la prenda impermeable los 5000cm de la pérgola de la pista al aire libre de la cremallera
| Nombre: | Pantalla al aire libre motorizada shading de la pista de la cremallera de Sun de la terraza |
|---|---|
| uso: | Pantalla lateral a prueba de viento del balcón del restaurante del toldo de la pérgola |
| Color: | Diverso |
| Tamaño: | Modificado para requisitos particulares |
| Tela: | Capa de Polyester+UV |


