Todos los productos
-
Pérgola de aluminio motorizada
-
Pérgola Louvered manual
-
Pérgola retractable del tejado
-
Persianas de riel con cremallera
-
Persianas de rodillo al aire libre
-
Sistema de la fachada del Louvre
-
Gazebo del tejado del policarbonato
-
Prenda impermeable Sunbrella
-
Sistema del tejado del tragaluz
-
Persianas de rodillo motorizadas
-
BRUNO BiaginiLa calidad y el estilo del producto son mi favorito. SUNC cubre completamente mis necesidades del producto. La yarda en casa es hermosa y la familia le gusta ella. -
Maria Gravdal¡Una fábrica de confianza! La amo, el diseño y las ventas son grandes, el proceso de la producción del producto y del transporte es bueno, y continuaremos cooperando -
Marta Jimenez PedersenLa calidad es demasiado buena, es mi pérgola ideal, es fácil instalar, y es también conveniente utilizar completamente automático
Persona de Contactar Ahora :
Jessie
Número de teléfono :
15317096971
¿Qué es? :
+8615317096971
Palabras clave [ restaurant balcony sunshade pergola ] partido 164 Productos.
Pérgola de aluminio de la sombrilla de la pérgola retractable del tejado del toldo de la vela del PVC
| Nombre: | Toldo retractable del patio del PVC de la prenda impermeable con el Gazebo llevado de las luces |
|---|---|
| Material del marco: | Aleación de aluminio |
| Tela: | poliéster 850g/s.qm |
| Material de la vela: | PVC |
| Características añadidas:: | Tiras/fácilmente de la luz del LED asamblea |
Sun a prueba de viento al aire libre que sombrea la pista de la cremallera ciega para el balcón del restaurante
| Nombre: | Sun a prueba de viento que sombrea la pista de la cremallera ciega para el balcón del restaurante de |
|---|---|
| uso: | Pantalla lateral a prueba de viento del balcón del restaurante del toldo de la pérgola |
| Color: | Diverso |
| Tamaño: | Modificado para requisitos particulares |
| Tela: | Capa de Polyester+UV |
Persianas a prueba de viento al aire libre motorizadas de la pista de la cremallera para el balcón del restaurante
| Nombre: | Sun a prueba de viento que sombrea la pista de la cremallera ciega para el balcón del restaurante de |
|---|---|
| uso: | Pantalla lateral a prueba de viento del balcón del restaurante del toldo de la pérgola |
| Color: | Diverso |
| Tamaño: | Modificado para requisitos particulares |
| Tela: | Capa de Polyester+UV |
La pista cómoda de la cremallera del PVC del balcón del restaurante ciega el tratamiento de PVDF
| Nombre: | Persianas de rodillo de la pista de la cola de la cremallera |
|---|---|
| uso: | Pantalla lateral a prueba de viento del balcón del restaurante del toldo de la pérgola |
| Color: | Blanco/gris/modificado para requisitos particulares |
| Tamaño: | Modificado para requisitos particulares |
| Tela: | Capa de Polyester+UV |
Pérgola de aluminio de la sombrilla de la pérgola retractable teledirigida del tejado
| Nombre: | Toldo retractable impermeable del patio del PVC con el Gazebo llevado de las luces |
|---|---|
| Material del marco: | Aleación de aluminio |
| Tela: | poliéster 850g/s.qm |
| Material de la vela: | PVC |
| Características añadidas:: | Tiras/fácilmente de la luz del LED asamblea |
Protección de tiempo retractable de la tela del PVC de la alta tensión de la pérgola del tejado de los hoteles/de los restaurantes
| Tipo: | Toldos |
|---|---|
| Acabamiento de la vela: | El PVC cubrió |
| Material de la vela: | PVC |
| Tamaño: | Tamaños modificados para requisitos particulares para la pérgola retractable del tejado |
| Tela: | pérgola retractable del tejado del poliéster 850g/s.qm |
Pérgola Louvered de aluminio de la tela residencial del PVC para el balcón del restaurante
| Nombre: | Toldo retractable del patio del PVC de la prenda impermeable con el Gazebo llevado de las luces |
|---|---|
| Material del marco: | Aleación de aluminio |
| Tela: | poliéster 850g/s.qm |
| Material de la vela: | PVC |
| Added Features:: | LED Light Strips/Easily Assembly |
La pista de capa ULTRAVIOLETA de la cremallera del poliéster de la sombrilla de la fachada ciega resistencia del viento
| Nombre: | Sun a prueba de viento que sombrea la pista de la cremallera ciega para el balcón del restaurante de |
|---|---|
| uso: | Pantalla lateral a prueba de viento del balcón del restaurante del toldo de la pérgola |
| Color: | Diverso |
| Tamaño: | Modificado para requisitos particulares |
| Tela: | Capa de Polyester+UV |
Pergola de techo retráctil montada en la pared o independiente con oxidación anódica y acabado de vela de PVC
| Función: | Pergola de aluminio impermeable a la lluvia y al agua |
|---|---|
| El color: | Personalizado |
| Material del marco: | De aleación de aluminio |
| Diseño: | Montado en la pared o libre |
| Punto de trabajo: | Pergola de techo retráctil |
Pergola de techo retráctil: usted puede elegir
| Instalación: | Las demás máquinas y aparatos de construcción |
|---|---|
| Características añadidas: | Las bandas de luz LED/Montaje fácil |
| Función: | Pergola de aluminio impermeable a la lluvia y al agua |
| Punto de trabajo: | Pergola de techo retráctil |
| Material del marco: | De aleación de aluminio |


