Todos los productos
-
Pérgola de aluminio motorizada
-
Pérgola Louvered manual
-
Pérgola retractable del tejado
-
Persianas de riel con cremallera
-
Persianas de rodillo al aire libre
-
Sistema de la fachada del Louvre
-
Gazebo del tejado del policarbonato
-
Prenda impermeable Sunbrella
-
Sistema del tejado del tragaluz
-
Persianas de rodillo motorizadas
-
BRUNO BiaginiLa calidad y el estilo del producto son mi favorito. SUNC cubre completamente mis necesidades del producto. La yarda en casa es hermosa y la familia le gusta ella. -
Maria Gravdal¡Una fábrica de confianza! La amo, el diseño y las ventas son grandes, el proceso de la producción del producto y del transporte es bueno, y continuaremos cooperando -
Marta Jimenez PedersenLa calidad es demasiado buena, es mi pérgola ideal, es fácil instalar, y es también conveniente utilizar completamente automático
Persona de Contactar Ahora :
Jessie
Número de teléfono :
15317096971
¿Qué es? :
+8615317096971
Palabras clave [ retractable aluminium pergola ] partido 258 Productos.
La pérgola de aluminio del tejado Louvered moderno al aire libre pulveriza revestido
| Nombre: | Sistema de aluminio motorizado al aire libre del tejado de la lumbrera de la prenda impermeable de l |
|---|---|
| Uso: | Arcos, cenadores, pérgolas del jardín |
| Material: | Aleación de aluminio |
| Grueso de aluminio: | pérgola de aluminio bioclimática del jardín de 2.0mm-3.0m m |
| Acabamiento del marco: | Polvo cubierto |
El polvo de aluminio de la pérgola de los cenadores al aire libre de la prenda impermeable cubrió
| Nombre: | Sistema de aluminio motorizado al aire libre del tejado de la lumbrera de la prenda impermeable de l |
|---|---|
| Uso: | Arcos, cenadores, pérgolas del jardín |
| Material: | Aleación de aluminio |
| Grueso de aluminio: | pérgola de aluminio bioclimática del jardín de 2.0mm-3.0m m |
| Acabamiento del marco: | Polvo cubierto |
5m x 3m Techo motorizado de aluminio pergola patio exterior
| Punto de producto: | Patio de pergola de aluminio |
|---|---|
| El material: | De aleación de aluminio |
| El color: | pérgola de aluminio motorizada gris |
| Tamaño: | pérgola de aluminio de los 5m x 3M |
| El estilo: | Pergola con ventana retráctil y motorizada |
Jardín 5x3 Pergola de aluminio motorizado Bioclima patio exterior China Manufacturer
| Punto de trabajo: | Patio de la pérgola |
|---|---|
| El material: | Pergola de aleación de aluminio |
| El color: | pérgola de aluminio motorizada gris |
| Tamaño: | Pergolas de aluminio motorizadas de 3 × 4 × 4 × 5 × 3 |
| El estilo: | Pergola con bóveda con motor y retráctil |
Equipos Louvered retractables eléctricos de la pérgola de los sistemas Pvc del tejado con la cortina
| Nombre: | Sistema de aluminio motorizado al aire libre del tejado de la lumbrera de la prenda impermeable de l |
|---|---|
| uso: | Arcos, cenadores, pérgolas del jardín |
| Material: | PVC |
| Grueso de aluminio: | pérgola de aluminio bioclimática del jardín de 2.0mm-3.0m m |
| Acabamiento del marco: | Polvo cubierto |
los 3x6m motorizaron el tejado motorizado al aire libre de la lumbrera del Gazebo de aluminio de la pérgola
| Artículo: | Pérgola de aluminio al aire libre |
|---|---|
| Material: | Gazebo de aluminio de la pérgola |
| Color del producto: | gris, negro, blanco, modificado para requisitos particulares |
| tipo de techo: | Pérgola de aluminio con techo duro |
| Función: | Prenda impermeable, sombrilla, pérgola de aluminio de la producción de la lluvia |
Jardines al aire libre personalizables Pergolas de aluminio de color blanco Diseño de jardín bricolaje
| Escenario aplicable: | Diseño de jardines al aire libre |
|---|---|
| Instalación: | Montado en la pared/ independiente |
| Tamaño personalizado: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, personalizado |
| Espacio de la habitación: | Exteriores, oficina, piscina, jardín |
| Características del producto: | Pérgola de aluminio a prueba de viento de la prenda impermeable |
Gazebo Louvered ajustable al aire libre de la pérgola del tejado del patio con las persianas de Ziptrack de la sombra de Sun
| Artículo: | aluminio de la pérgola |
|---|---|
| Material: | Pérgola de la aleación de aluminio |
| Color: | gris, negro, blanco, modificado para requisitos particulares |
| tamaño: | 10' × 12'; 10' × 10'; modificado para requisitos particulares |
| Estilo: | Pérgola Louvered ajustable del tejado |
Pergola retráctil de aluminio para escenas al aire libre controlada por control remoto e integración de hogar inteligente
| Sistema de control: | Control remoto/Integración de hogar inteligente |
|---|---|
| Instalación: | Montado en la pared/ independiente |
| Color de la pérgola: | Gris, Negro, Blanco, Personalizado |
| Características del producto: | Pérgola de aluminio a prueba de viento de la prenda impermeable |
| Escenario aplicable: | Diseño de jardines al aire libre |
Integración de hogar inteligente Pergola de aluminio motorizada impermeable Sistema de control remoto e impermeable al viento
| Color de la pérgola: | Gris, Negro, Blanco, Personalizado |
|---|---|
| Escenario aplicable: | Diseño de jardines al aire libre |
| Características del producto: | Pérgola de aluminio a prueba de viento de la prenda impermeable |
| Sistema de control: | Control remoto/Integración de hogar inteligente |
| Instalación: | Montado en la pared/ independiente |


