Todos los productos
-
Pérgola de aluminio motorizada
-
Pérgola Louvered manual
-
Pérgola retractable del tejado
-
Persianas de riel con cremallera
-
Persianas de rodillo al aire libre
-
Sistema de la fachada del Louvre
-
Gazebo del tejado del policarbonato
-
Prenda impermeable Sunbrella
-
Sistema del tejado del tragaluz
-
Persianas de rodillo motorizadas
-
BRUNO BiaginiLa calidad y el estilo del producto son mi favorito. SUNC cubre completamente mis necesidades del producto. La yarda en casa es hermosa y la familia le gusta ella. -
Maria Gravdal¡Una fábrica de confianza! La amo, el diseño y las ventas son grandes, el proceso de la producción del producto y del transporte es bueno, y continuaremos cooperando -
Marta Jimenez PedersenLa calidad es demasiado buena, es mi pérgola ideal, es fácil instalar, y es también conveniente utilizar completamente automático
Persona de Contactar Ahora :
Jessie
Número de teléfono :
15317096971
¿Qué es? :
+8615317096971
Palabras clave [ retractable aluminium pergola ] partido 258 Productos.
Pergola de aluminio motorizada en gris para la comodidad al aire libre
| Escenario aplicable: | Diseño de jardines al aire libre |
|---|---|
| Artículo del producto: | Pergola de aluminio |
| Sistema de control: | Control remoto/Integración de hogar inteligente |
| tamaño personalizado: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, personalizado |
| Instalación: | Montado en la pared/ independiente |
Pergola de aluminio motorizada de 3x3 m para instalación en pared
| Espacio de la habitación: | Exteriores, oficina, piscina, jardín |
|---|---|
| Instalación: | Montado en la pared/ independiente |
| Escenario aplicable: | Diseño de jardines al aire libre |
| Características del producto: | Pérgola de aluminio a prueba de viento de la prenda impermeable |
| Artículo del producto: | Pergola de aluminio |
Integración de hogar inteligente Pergola de aluminio motorizada de color gris montada en la pared / independiente para el jardín
| Escenario aplicable: | Pergola para el exterior |
|---|---|
| Tamaño personalizado: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, personalizado |
| Sistema de control: | Control remoto/Integración de hogar inteligente |
| Instalación: | Montado en la pared/ independiente |
| Color de la pérgola: | Gris, Negro, Blanco, Personalizado |
Crea espacio al aire libre sin esfuerzo con una pérgola de aluminio motorizada
| Instalación: | Montado en la pared/ independiente |
|---|---|
| Sistema de control: | Control remoto/Integración de hogar inteligente |
| Artículo del producto: | Pergola de aluminio |
| Espacio de la habitación: | Exteriores, oficina, piscina, jardín |
| Escenario aplicable: | Diseño de jardines al aire libre |
Pérgola de aluminio de Pation de la pantalla lateral del toldo retractable impermeable al aire libre de la sombra
| Nombre: | Toldo retractable impermeable del patio del PVC con el Gazebo llevado de las luces |
|---|---|
| Material del marco: | Aleación de aluminio |
| Tela: | poliéster 850g/s.qm |
| Material de la vela: | PVC |
| Características añadidas:: | Tiras/fácilmente de la luz del LED asamblea |
Sombrilla al aire libre modificada para requisitos particulares de aluminio retractable Gazabo de la pantalla lateral del toldo de la tela del PVC
| Nombre: | Toldo retractable impermeable del patio del PVC con el Gazebo llevado de las luces |
|---|---|
| Material del marco: | Aleación de aluminio |
| Tela: | poliéster 850g/s.qm |
| Material de la vela: | PVC |
| Características añadidas:: | Tiras/fácilmente de la luz del LED asamblea |
Pérgola modificada para requisitos particulares toldo retractable de aluminio de la pantalla con las luces llevadas
| Nombre: | Toldo retractable impermeable del patio del PVC con el Gazebo llevado de las luces |
|---|---|
| Material del marco: | Aleación de aluminio |
| Tela: | poliéster 850g/s.qm |
| Material de la vela: | PVC |
| Características añadidas:: | Tiras/fácilmente de la luz del LED asamblea |
La prenda impermeable de la aleación de aluminio motorizó las persianas de la pista de la cremallera para la pérgola al aire libre
| Nombre: | Persianas de la pista de la cremallera |
|---|---|
| Uso: | Balcón del restaurante del toldo de la pérgola, al aire libre |
| Color: | Diverso etc blanco, beige, gris, de lino, marrón, negro |
| Tamaño: | Modificado para requisitos particulares |
| Tela: | Capa de Polyester+UV |
Perfiles con cremallera impermeable Tamaño máximo 6 M Alturas y apagones Tratamientos de ventanas retráctiles Función
| Tamaño máximo: | anchura de 6 m, altura de 6 m |
|---|---|
| Tipo de producto: | Revestimiento de ventanas |
| Apto para: | Uso residencial o comercial al aire libre |
| El material: | Fabricación de tejidos |
| Tamaño: | Personalizable |
Tamaño máximo 6 M de anchura persianas de pista de cremallera para pergolas al aire libre
| Tamaño máximo: | anchura de 6 m, altura de 6 m |
|---|---|
| El color: | Color gris oscuro / blanco / hecho a medida |
| El material: | tejido |
| Función: | A prueba de lluvia, a prueba de agua zip persianas de pista |
| Factor de la franqueza: | 5% 10% 30% 100% Opcional |


