Todos los productos
-
Pérgola de aluminio motorizada
-
Pérgola Louvered manual
-
Pérgola retractable del tejado
-
Persianas de riel con cremallera
-
Persianas de rodillo al aire libre
-
Sistema de la fachada del Louvre
-
Gazebo del tejado del policarbonato
-
Prenda impermeable Sunbrella
-
Sistema del tejado del tragaluz
-
Persianas de rodillo motorizadas
-
BRUNO BiaginiLa calidad y el estilo del producto son mi favorito. SUNC cubre completamente mis necesidades del producto. La yarda en casa es hermosa y la familia le gusta ella. -
Maria Gravdal¡Una fábrica de confianza! La amo, el diseño y las ventas son grandes, el proceso de la producción del producto y del transporte es bueno, y continuaremos cooperando -
Marta Jimenez PedersenLa calidad es demasiado buena, es mi pérgola ideal, es fácil instalar, y es también conveniente utilizar completamente automático
Persona de Contactar Ahora :
Jessie
Número de teléfono :
15317096971
¿Qué es? :
+8615317096971
Palabras clave [ retractable aluminum louvered pergola ] partido 188 Productos.
Pérgola de aluminio motorizada al aire libre 12" X 20" con el tejado y las persianas ajustables de Zipscreen
| Artículo: | Pérgola de aluminio motorizada |
|---|---|
| Material: | Pérgola de la aleación de aluminio 6073 |
| Color: | color gris, negro, blanco, modificado para requisitos particulares |
| Tamaño del producto: | 10' × 10'; 10' × 13'; 10' × 20'; 12' × 20'; Szie modificado para requisitos particulares |
| Estilo: | Pérgola motorizada de aluminio con persianas |
Accesorios de pérgola de aluminio motorizados para jardín Persianas de patio al aire libre
| Artículo: | accesorios para pérgola |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio |
| Color: | gris, negro, blanco, color personalizado |
| Tamaño: | Tamaño personalizado |
| Estilo: | Pérgola motorizada de aluminio con persianas |
Pérgola de Grey Motorized Louvred Roof Aluminium con las persianas de la pantalla de la cremallera
| Artículo: | Pérgola de aluminio motorizada |
|---|---|
| Material: | Pérgola de aluminio de la aleación de aluminio 6073 |
| Color: | Grey Aluminium Pergola |
| Tamaño del producto: | 10' × 10'; 10' × 13'; Tamaño modificado para requisitos particulares |
| Estilo: | Pérgola de aluminio motorizada moderna |
Pérgola motorizada al aire libre impermeable de las persianas de rodillo con el obturador de aluminio
| Artículo: | accesorios de la pérgola |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio |
| Color: | color gris, negro, blanco, modificado para requisitos particulares |
| Tamaño: | Tamaño personalizado |
| Estilo: | Pérgola motorizada de aluminio con persianas |
Control arquitectónico de Sun de los sistemas Louvered retractables de aluminio del tejado SKS90
| Material: | Aleación de aluminio, 6063-T5 |
|---|---|
| Nombre: | Control arquitectónico del sol del sistema louvered retractable de aluminio del tejado SKS90 |
| Grueso: | 1.0~3.0m m |
| Anchura de la cuchilla: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600m m |
| Instale: | Vertical/horizontal |
Jardines al aire libre personalizables Pergolas de aluminio de color blanco Diseño de jardín bricolaje
| Escenario aplicable: | Diseño de jardines al aire libre |
|---|---|
| Instalación: | Montado en la pared/ independiente |
| Tamaño personalizado: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, personalizado |
| Espacio de la habitación: | Exteriores, oficina, piscina, jardín |
| Características del producto: | Pérgola de aluminio a prueba de viento de la prenda impermeable |
Uso arquitectónico de la fachada de los sistemas Louvered retractables del tejado de la ventilación del aire
| Material: | Aleación de aluminio, 6063-T5 |
|---|---|
| Anchura de la cuchilla: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600m m |
| uso: | Público, residencial, comercial, escuela, oficina, hospital, hotel, aeropuerto, subterráneo, estació |
| Grueso: | 1.0~3.0m m |
| Instale: | Vertical/horizontal |
Decoración Louvered retractable en grande de los sistemas Aeroscreen del tejado de la aleación de aluminio de la construcción del proyecto
| Material: | Aleación de aluminio, 6063-T5 |
|---|---|
| uso: | Público, residencial, comercial, escuela, oficina, hospital, hotel, aeropuerto, subterráneo, estació |
| Anchura de la cuchilla: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600m m |
| Grueso: | 1.0~3.0m m |
| Nombre: | Uso arquitectónico de la fachada del sistema louvered retractable del tejado de la aleación de alumi |
Control de luz Louvered retractable de aluminio de la fachada del edificio de sistemas del tejado del perfil aerodinámico
| Nombre: | Control ligero del tejado del perfil aerodinámico de sistema de la fachada louvered retractable de a |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio, 6063-T5 |
| Grueso: | 1.0~3.0m m |
| Anchura de la cuchilla: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600m m |
| Instale: | Vertical/horizontal |
prenda impermeable de aluminio motorizada de la pérgola de los 4X6m los 3x5m para el edificio del jardín al aire libre
| Artículo: | pérgola exterior de aluminio |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6073 |
| color: | gris, negro, blanco, color personalizado |
| Tamaño: | 4x4m; 4x3m ;4x6m ;3x3m ; 3x5m; personalizado |
| Estilo: | Pérgola de aluminio motorizada moderna |


