Todos los productos
-
Pérgola de aluminio motorizada
-
Pérgola Louvered manual
-
Pérgola retractable del tejado
-
Persianas de riel con cremallera
-
Persianas de rodillo al aire libre
-
Sistema de la fachada del Louvre
-
Gazebo del tejado del policarbonato
-
Prenda impermeable Sunbrella
-
Sistema del tejado del tragaluz
-
Persianas de rodillo motorizadas
-
BRUNO BiaginiLa calidad y el estilo del producto son mi favorito. SUNC cubre completamente mis necesidades del producto. La yarda en casa es hermosa y la familia le gusta ella. -
Maria Gravdal¡Una fábrica de confianza! La amo, el diseño y las ventas son grandes, el proceso de la producción del producto y del transporte es bueno, y continuaremos cooperando -
Marta Jimenez PedersenLa calidad es demasiado buena, es mi pérgola ideal, es fácil instalar, y es también conveniente utilizar completamente automático
Persona de Contactar Ahora :
Jessie
Número de teléfono :
15317096971
¿Qué es? :
+8615317096971
Palabras clave [ waterproof outdoor garden pergola ] partido 397 Productos.
Pergola de aluminio motorizada ajustable de luzera de diseño resistente al agua moderno al aire libre
| Punto de trabajo: | Pérgola de aluminio motorizada |
|---|---|
| El material: | Pérgola de la aleación de aluminio 6073 |
| Color: | blanco, negro; gery; marrón; modificado para requisitos particulares |
| Tamaño: | 4x6 ; Szie personalizado |
| El estilo: | Pérgola motorizada de aluminio con persianas |
Pergola retráctil de aluminio de color personalizado para instalación en pared
| Tamaño personalizado: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, personalizado |
|---|---|
| Escena aplicable: | Pergola para piscina al aire libre |
| Punto de producto: | Pérgola de aluminio motorizada |
| Sistema de control: | Control remoto/Integración de hogar inteligente |
| Color de la pérgola: | Gris, Negro, Blanco, Personalizado |
10' × 10' refugio al aire libre de la sombra de Sun del patio de la pérgola Louvered con techo duro ajustable del manual
| Nombre de producto: | Pérgola Louvered manual |
|---|---|
| Materiales: | Pérgola Louvered del manual de la aleación de aluminio |
| Color de encargo: | Pérgola Louvered manual negra, modificada para requisitos particulares |
| Característica: | Pérgola Louvered del manual de aluminio al aire libre |
| Tamaño del producto: | 10' × 10' pérgola Louvered manual modificada para requisitos particulares |
5m x 3m Techo motorizado de aluminio pergola patio exterior
| Punto de producto: | Patio de pergola de aluminio |
|---|---|
| El material: | De aleación de aluminio |
| El color: | pérgola de aluminio motorizada gris |
| Tamaño: | pérgola de aluminio de los 5m x 3M |
| El estilo: | Pergola con ventana retráctil y motorizada |
Pergola de aluminio de 12" x 12" con hoja de alfombra de aleación de aluminio 6063 y sistema de drenaje
| Punto de producto: | pérgola de aluminio |
|---|---|
| El material: | Aleación de aluminio 6073 |
| El color: | Gris; blanco; Negro; color modificado para requisitos particulares |
| Tamaño: | 10' × 12' pérgola de aluminio motorizada |
| El estilo: | Pérgola de aluminio motorizada moderna |
De Sun de lluvia de la protección del toldo retractable de la sombrilla de garantía de la pérgola 3 - 5 años al aire libre
| Nombre: | Toldo retractable impermeable del patio del PVC con el Gazebo llevado de las luces |
|---|---|
| Material del marco: | Aleación de aluminio |
| Tela: | poliéster 850g/s.qm |
| Material de la vela: | PVC |
| Características añadidas:: | Tiras/fácilmente de la luz del LED asamblea |
Gazebo de aluminio motorizado al aire libre del jardín de la prenda impermeable de la cubierta del tejado del patio de la pérgola de los 5m X 3M
| Artículo: | pérgola louvered |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6063 T5 |
| Color: | Gris oscuro con color blanco y modificado para requisitos particulares de plata brillante del tráfic |
| Tamaño: | pérgola de aluminio de los 5m x 3M |
| Estilo: | Pérgola motorizada del louverd |
Revestimiento en polvo Techo plegable Pergola independiente Color personalizado
| Finalización de las velas: | Pergola de PVC |
|---|---|
| Instalación: | Las demás máquinas y aparatos de construcción |
| El color: | Personalizado |
| Punto de trabajo: | Pergola de techo retráctil |
| Diseño: | Montado en la pared o independiente |
Cubierta de aluminio motorizada al aire libre impermeable del tejado del patio del Gazebo del jardín de la pérgola
| Artículo del producto: | Pérgola al aire libre |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6063 T5 |
| Color: | Gris oscuro con color blanco y modificado para requisitos particulares de plata brillante del tráfic |
| Tamaño: | 10" X12”; 12" X12”; 10" X 10"; Szie modificado para requisitos particulares |
| Estilo: | Pérgola motorizada del louverd |
Techo del patio del Gazebo de la prenda impermeable de los equipos del techo de la pérgola de Louvered motorizado aluminio
| Artículo del producto: | patio de la pérgola |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6063 T5 |
| Color: | blanco, negro; gery; marrón; modificado para requisitos particulares |
| Tamaño: | 10" X12”; 12" X12”; 10" X 10"; Szie modificado para requisitos particulares |
| Estilo: | Pérgola motorizada del louverd |


