Todos los productos
-
Pérgola de aluminio motorizada
-
Pérgola Louvered manual
-
Pérgola retractable del tejado
-
Persianas de riel con cremallera
-
Persianas de rodillo al aire libre
-
Sistema de la fachada del Louvre
-
Gazebo del tejado del policarbonato
-
Prenda impermeable Sunbrella
-
Sistema del tejado del tragaluz
-
Persianas de rodillo motorizadas
-
BRUNO BiaginiLa calidad y el estilo del producto son mi favorito. SUNC cubre completamente mis necesidades del producto. La yarda en casa es hermosa y la familia le gusta ella. -
Maria Gravdal¡Una fábrica de confianza! La amo, el diseño y las ventas son grandes, el proceso de la producción del producto y del transporte es bueno, y continuaremos cooperando -
Marta Jimenez PedersenLa calidad es demasiado buena, es mi pérgola ideal, es fácil instalar, y es también conveniente utilizar completamente automático
Persona de Contactar Ahora :
Jessie
Número de teléfono :
15317096971
¿Qué es? :
+8615317096971
Palabras clave [ waterproof outdoor garden pergola ] partido 397 Productos.
La pérgola de aluminio arquitectónica motorizó la pérgola moderna del patio
| Nombre: | Sistema de aluminio motorizado al aire libre del tejado de la lumbrera de la prenda impermeable de l |
|---|---|
| Uso: | Arcos, cenadores, pérgolas del jardín |
| Material: | Aleación de aluminio |
| Grueso de aluminio: | pérgola de aluminio bioclimática del jardín de 2.0mm-3.0m m |
| Acabamiento del marco: | Polvo cubierto |
12" X 10" luz de aluminio motorizada del RGB del zócalo de la prenda impermeable de la pérgola para la decoración del jardín
| Artículo: | toldo de la pérgola |
|---|---|
| Material: | Pérgola de la aleación de aluminio |
| Color: | negro; blanco; gery; color modificado para requisitos particulares |
| tamaño: | 12' × 20'; 10' × 10'; 10' × 20'; modificado para requisitos particulares |
| Accesorios: | zócalo impermeable; persianas del ziptrack; puerta de cristal; obturador; Luz del RGB |
Accesorios de pérgola de aluminio motorizados para jardín Persianas de patio al aire libre
| Artículo: | accesorios para pérgola |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio |
| Color: | gris, negro, blanco, color personalizado |
| Tamaño: | Tamaño personalizado |
| Estilo: | Pérgola motorizada de aluminio con persianas |
Hogar inteligente Pergola motorizada compatible Pergola de aluminio resistente a la intemperie con montaje en la pared
| Sistema de control: | Control remoto/Integración de hogar inteligente |
|---|---|
| Escenario aplicable: | Pergola para el exterior |
| Punto de producto: | pérgola de aluminio |
| Espacio de la habitación: | Exteriores, oficina, piscina, jardín |
| Color de la pérgola: | Gris, Negro, Blanco, Personalizado |
Diseño de jardín Pergola de aluminio motorizada montada en la pared / independiente
| Color de la pérgola: | Gris, Negro, Blanco, Personalizado |
|---|---|
| Instalación: | Montado en la pared/ independiente |
| Artículo del producto: | Pergola de aluminio |
| Sistema de control: | Control remoto/Integración de hogar inteligente |
| Escenario aplicable: | Diseño de jardines al aire libre |
Prenda impermeable al aire libre del edificio del jardín de la pérgola Louvered manual los 4x3m de aluminio de encargo de los 4x4m
| Artículo: | Pérgola Louvered manual |
|---|---|
| Material: | Pérgola Louvered del manual de la aleación de aluminio |
| Color: | Pérgola Louvered manual negra |
| Característica: | Pérgola Louvered del manual de aluminio montado en la pared |
| Tamaño del producto: | 4*4 M, 4*3 M, tamaño modificado para requisitos particulares |
IP67 pérgola retractable impermeable de los canales del motor 100*65*2m m
| Nombre: | Sistema de aluminio motorizado al aire libre del tejado de la lumbrera de la prenda impermeable de l |
|---|---|
| uso: | Arcos, cenadores, pérgolas del jardín |
| Material: | Aleación de aluminio |
| Grueso de aluminio: | pérgola de aluminio bioclimática del jardín de 2.0mm-3.0m m |
| Acabamiento del marco: | Polvo cubierto |
Tejado Louvered plegable del Gazebo de aluminio del jardín de SS304 RAL9016
| Nombre: | Sistema de aluminio motorizado al aire libre del tejado de la lumbrera de la prenda impermeable de l |
|---|---|
| uso: | Arcos, cenadores, pérgolas del jardín |
| Material: | Aleación de aluminio |
| Grueso de aluminio: | pérgola de aluminio bioclimática del jardín de 2.0mm-3.0m m |
| Acabamiento del marco: | Polvo cubierto |
El polvo cubrió la pérgola de aluminio del perfil aerodinámico IP67 de 202m m
| Nombre: | Sistema de aluminio motorizado al aire libre del tejado de la lumbrera de la prenda impermeable de l |
|---|---|
| uso: | Arcos, cenadores, pérgolas del jardín |
| Material: | Aleación de aluminio |
| Grueso de aluminio: | pérgola de aluminio bioclimática del jardín de 2.0mm-3.0m m |
| Acabamiento del marco: | Polvo cubierto |
Pérgola retractable de aluminio del toldo de la pérgola del tejado del OEM Louvred
| Nombre: | Sistema de aluminio motorizado al aire libre del tejado de la lumbrera de la prenda impermeable de l |
|---|---|
| uso: | Arcos, cenadores, pérgolas del jardín |
| Material: | Aleación de aluminio |
| Grueso de aluminio: | pérgola de aluminio bioclimática del jardín de 2.0mm-3.0m m |
| Acabamiento del marco: | Polvo cubierto |


