Todos los productos
-
Pérgola de aluminio motorizada
-
Pérgola Louvered manual
-
Pérgola retractable del tejado
-
Persianas de riel con cremallera
-
Persianas de rodillo al aire libre
-
Sistema de la fachada del Louvre
-
Gazebo del tejado del policarbonato
-
Prenda impermeable Sunbrella
-
Sistema del tejado del tragaluz
-
Persianas de rodillo motorizadas
-
BRUNO BiaginiLa calidad y el estilo del producto son mi favorito. SUNC cubre completamente mis necesidades del producto. La yarda en casa es hermosa y la familia le gusta ella. -
Maria Gravdal¡Una fábrica de confianza! La amo, el diseño y las ventas son grandes, el proceso de la producción del producto y del transporte es bueno, y continuaremos cooperando -
Marta Jimenez PedersenLa calidad es demasiado buena, es mi pérgola ideal, es fácil instalar, y es también conveniente utilizar completamente automático
Persona de Contactar Ahora :
Jessie
Número de teléfono :
15317096971
¿Qué es? :
+8615317096971
Palabras clave [ waterproof outdoor garden pergola ] partido 397 Productos.
prenda impermeable de aluminio motorizada de la pérgola de los 4X6m los 3x5m para el edificio del jardín al aire libre
| Artículo: | pérgola exterior de aluminio |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6073 |
| color: | gris, negro, blanco, color personalizado |
| Tamaño: | 4x4m; 4x3m ;4x6m ;3x3m ; 3x5m; personalizado |
| Estilo: | Pérgola de aluminio motorizada moderna |
Pergola de jardín con techo de aluminio motorizado al aire libre
| tamaño personalizado: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, personalizado |
|---|---|
| Punto de producto: | Pergola de aluminio |
| Sistema de control: | Control remoto/Integración de hogar inteligente |
| Escenario aplicable: | Pergola para el exterior |
| Espacio de la habitación: | Exteriores, oficina, piscina, jardín |
Prenda impermeable motorizada patio al aire libre de aluminio Louvered del jardín de la pérgola de 4 x 4 jardines
| Artículo del producto: | Pérgola de aluminio motorizada |
|---|---|
| Material: | Pérgola de la aleación de aluminio 6073 |
| Color: | color gris, negro, blanco, modificado para requisitos particulares |
| Tamaño: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; 3x5; Szie modificado para requisitos particulares |
| Estilo: | Pérgola de aluminio motorizada moderna |
3 x 3 motorizaron el patio de aluminio de la pérgola del jardín de la prenda impermeable de la pérgola con las persianas al aire libre
| Artículo del producto: | Pérgola de aluminio motorizada |
|---|---|
| Material: | Pérgola de la aleación de aluminio 6073 |
| Color: | pérgola de aluminio motorizada gris |
| Tamaño: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; 3x5; Szie modificado para requisitos particulares |
| Estilo: | Pérgola de aluminio louvered motorizada moderna |
Pérgola de aluminio al aire libre motorizada de la sombrilla con la luz del LED
| Nombre: | Sistema de aluminio motorizado al aire libre del tejado de la lumbrera de la prenda impermeable de l |
|---|---|
| Uso: | Arcos, cenadores, pérgolas del jardín |
| Material: | Aleación de aluminio |
| Grueso de aluminio: | pérgola de aluminio bioclimática del jardín de 2.0mm-3.0m m |
| Acabamiento del marco: | Polvo cubierto |
Prueba de aluminio motorizada prenda impermeable de la putrefacción de la pérgola del jardín
| Artículo: | Pérgola de aluminio para exteriores |
|---|---|
| Material: | Pérgola de la aleación de aluminio |
| Color: | Color de encargo |
| Feature1: | Pérgola de aluminio de fácil montaje |
| Feature2: | ECO AMISTOSO, fuentes renovables |
La pérgola motorizada manual impermeable sacó el Gazebo de aluminio del jardín
| Artículo: | Aluminio Louvered al aire libre de la pérgola |
|---|---|
| Material: | Pérgola de la aleación de aluminio |
| Color: | Color de encargo |
| Feature1: | Pérgola fácilmente montada |
| Feature2: | ECO AMISTOSO, fuentes renovables |
Prueba de aluminio al aire libre motorizada del roedor de la pérgola del jardín con la pantalla de la cremallera
| Artículo: | Pérgola de aluminio motorizada |
|---|---|
| Material: | Pérgola de la aleación de aluminio |
| Color: | gris, negro, blanco, modificado para requisitos particulares |
| Tipo del tejado: | Techo duro |
| Detalles materiales del tejado: | Lumbrera de acero |
Pérgola manual al aire libre de aluminio de la pérgola de aluminio de la lumbrera del Gazebo a prueba de viento
| Artículo: | Pérgola de aluminio manual |
|---|---|
| Material: | Pérgola de la aleación de aluminio |
| Color: | Color de encargo |
| Feature1: | Seguro y movible |
| Feature2: | ECO AMISTOSO, fuentes renovables |
Prueba de aluminio al aire libre del roedor de la pérgola del jardín manual con la pantalla de la cremallera
| Artículo: | Pérgola manual |
|---|---|
| Material: | Pérgola de la aleación de aluminio |
| Color: | gris, negro, blanco, modificado para requisitos particulares |
| tipo de techo: | Techo duro |
| Detalles materiales del tejado: | Lumbrera de acero |


