Todos los productos
-
Pérgola de aluminio motorizada
-
Pérgola Louvered manual
-
Pérgola retractable del tejado
-
Persianas de riel con cremallera
-
Persianas de rodillo al aire libre
-
Sistema de la fachada del Louvre
-
Gazebo del tejado del policarbonato
-
Prenda impermeable Sunbrella
-
Sistema del tejado del tragaluz
-
Persianas de rodillo motorizadas
-
BRUNO BiaginiLa calidad y el estilo del producto son mi favorito. SUNC cubre completamente mis necesidades del producto. La yarda en casa es hermosa y la familia le gusta ella. -
Maria Gravdal¡Una fábrica de confianza! La amo, el diseño y las ventas son grandes, el proceso de la producción del producto y del transporte es bueno, y continuaremos cooperando -
Marta Jimenez PedersenLa calidad es demasiado buena, es mi pérgola ideal, es fácil instalar, y es también conveniente utilizar completamente automático
Persona de Contactar Ahora :
Jessie
Número de teléfono :
15317096971
¿Qué es? :
+8615317096971
Tamaño máximo 6 M de anchura persianas de pista de cremallera para pergolas al aire libre
| Tamaño máximo: | anchura de 6 m, altura de 6 m |
|---|---|
| El color: | Color gris oscuro / blanco / hecho a medida |
| El material: | tejido |
| Función: | A prueba de lluvia, a prueba de agua zip persianas de pista |
| Factor de la franqueza: | 5% 10% 30% 100% Opcional |
Tijeras con tirantes de rodillos para exteriores Factor de apertura personalizable 5% 10% 30% 100% opcional
| Tipo de producto: | Revestimiento de ventanas |
|---|---|
| El color: | Color gris oscuro / blanco / hecho a medida |
| El material: | tejido |
| Tamaño máximo: | anchura de 6 m, altura de 6 m |
| Instalación: | Hacerlo usted mismo o profesional |
Tamaño máximo 6 M Alturas de tejido Cinturones de pista de cremallera Personalizables y asequibles
| Función: | A prueba de lluvia, a prueba de agua zip persianas de pista |
|---|---|
| Factor de la franqueza: | 5% 10% 30% 100% Opcional |
| Tipo de producto: | Revestimiento de ventanas |
| Tamaño: | Personalizable |
| Instalación: | Hacerlo usted mismo o profesional |
Pelmets de ventana de bloqueo personalizables con un factor de apertura del 5%
| Apto para: | Uso residencial o comercial al aire libre |
|---|---|
| El material: | tejido |
| Pista lateral: | De aleación de aluminio |
| Tamaño máximo: | anchura de 6 m, altura de 6 m |
| El color: | Color gris oscuro / blanco / hecho a medida |
Controla la luz y la temperatura sin esfuerzo con sombras de telas para ventanas exteriores
| El color: | Color gris oscuro / blanco / hecho a medida |
|---|---|
| Tamaño: | Personalizable |
| Tipo de producto: | Revestimiento de ventanas |
| Instalación: | Hacerlo usted mismo o profesional |
| Pista lateral: | De aleación de aluminio |
Factor de apertura del 10% Ventana que cubre persianas de pista de cremallera con pista lateral de aleación de aluminio y factor de apertura opcional del 100%
| Tamaño máximo: | anchura de 6 m, altura de 6 m |
|---|---|
| Apto para: | Uso residencial o comercial al aire libre |
| Función: | A prueba de lluvia, a prueba de agua zip persianas de pista |
| Instalación: | Hacerlo usted mismo o profesional |
| Pista lateral: | De aleación de aluminio |
Perfiles con cierre de cremallera personalizables Función impermeable 5% 10% 30% 100% de aleación de aluminio Opcional
| Apto para: | Uso residencial o comercial al aire libre |
|---|---|
| Tamaño: | Personalizable |
| El color: | Color gris oscuro / blanco / hecho a medida |
| Instalación: | Hacerlo usted mismo o profesional |
| Tipo de producto: | Revestimiento de ventanas |
Sombreras de color gris oscuro / blanco / hechas a medida con un factor de apertura del 5% y un color opcional
| Tamaño máximo: | anchura de 6 m, altura de 6 m |
|---|---|
| el material: | tejido |
| Factor de la franqueza: | 5% 10% 30% 100% Opcional |
| Tipo de producto: | Revestimiento de ventanas |
| Pista lateral: | De aleación de aluminio |
Salón de jardín inteligente de aluminio de aleación de sol sombrilla de ocio y entretenimiento pérgola
| Item: | Motorized Aluminium Pergola |
|---|---|
| Material: | Aluminum Alloy 6073 pergola |
| Color: | white , black ; gery ;brown ;customized |
| Size: | 4x4 ; 4x3 ;4x6 ;3x3 ;3x5 ; Customized Szie |
| Style: | Motorized louvered aluminium Pergola |
Piscina al aire libre sombrilla impermeable de aleación de aluminio personalizada pérgola
| Pergola Color: | Grey, Black, White, Customized |
|---|---|
| Customized Size: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m,customized |
| Product Feature: | Waterproof Windproof Aluminium Pergola |
| Applicable Scene: | Outdoor ;Garden Design |
| Control System: | Remote Control/ Smart Home Integration |
Ventana eléctrica a prueba de viento con persianas inteligentes a prueba de mosquitos con cortina de sombrilla a prueba de viento
| Function: | Rainproof,waterproof Zip Track Blinds |
|---|---|
| Openness Factor: | 5% 10% 30% 100% Optional |
| Installation: | DIY Or Professional |
| Product Type: | Window Covering |
| Max Size: | 6 M Width, 6 M Height |
Pergola de aluminio motorizada impermeable al viento perfecta para el espacio exterior
| Características del producto: | Pérgola de aluminio a prueba de viento de la prenda impermeable |
|---|---|
| Artículo del producto: | Pergola de aluminio |
| Escenario aplicable: | Diseño de jardines al aire libre |
| Sistema de control: | Control remoto/Integración de hogar inteligente |
| Tamaño personalizado: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, personalizado |


