Todos los productos
-
Pérgola de aluminio motorizada
-
Pérgola Louvered manual
-
Pérgola retractable del tejado
-
Persianas de riel con cremallera
-
Persianas de rodillo al aire libre
-
Sistema de la fachada del Louvre
-
Gazebo del tejado del policarbonato
-
Prenda impermeable Sunbrella
-
Sistema del tejado del tragaluz
-
Persianas de rodillo motorizadas
-
BRUNO BiaginiLa calidad y el estilo del producto son mi favorito. SUNC cubre completamente mis necesidades del producto. La yarda en casa es hermosa y la familia le gusta ella. -
Maria Gravdal¡Una fábrica de confianza! La amo, el diseño y las ventas son grandes, el proceso de la producción del producto y del transporte es bueno, y continuaremos cooperando -
Marta Jimenez PedersenLa calidad es demasiado buena, es mi pérgola ideal, es fácil instalar, y es también conveniente utilizar completamente automático
Persona de Contactar Ahora :
Jessie
Número de teléfono :
15317096971
¿Qué es? :
+8615317096971
Palabras clave [ all stainless steel garden pergola ] partido 209 Productos.
Pergola de aluminio motorizada ajustable de luzera de diseño resistente al agua moderno al aire libre
| Punto de trabajo: | Pérgola de aluminio motorizada |
|---|---|
| El material: | Pérgola de la aleación de aluminio 6073 |
| Color: | blanco, negro; gery; marrón; modificado para requisitos particulares |
| Tamaño: | 4x6 ; Szie personalizado |
| El estilo: | Pérgola motorizada de aluminio con persianas |
Pergola de aluminio motorizada con persianas de pantalla de cierre impermeable
| Punto de trabajo: | Pergola de aluminio |
|---|---|
| El material: | Pérgola de la aleación de aluminio 6073 |
| Color: | blanco, negro; gery; marrón; modificado para requisitos particulares |
| Tamaño: | Tamaño personalizado |
| El estilo: | Pérgola motorizada de aluminio con persianas |
Pergola de aluminio a prueba de agua a prueba de viento personalizada para decoración de jardines al aire libre
| Espacio de la habitación: | Exteriores, oficina, piscina, jardín |
|---|---|
| Escenario aplicable: | Diseño de jardines al aire libre |
| Instalación: | Montado en la pared/ independiente |
| Características del producto: | Pérgola de aluminio a prueba de viento de la prenda impermeable |
| Artículo del producto: | Pergola de aluminio |
Pergola de aluminio de diseño de jardín impermeable para espacios interiores y exteriores
| Instalación: | Montado en la pared/ independiente |
|---|---|
| Características del producto: | Pérgola de aluminio a prueba de viento de la prenda impermeable |
| Escenario aplicable: | Diseño de jardines al aire libre |
| Artículo del producto: | Pergola de aluminio |
| Sistema de control: | Control remoto/Integración de hogar inteligente |
Integración de hogar inteligente Pergola de aluminio barra redonda para piscina y jardín controlados a distancia
| Espacio de la habitación: | Exteriores, oficina, piscina, jardín |
|---|---|
| Instalación: | Montado en la pared/ independiente |
| Artículo del producto: | Pergola de aluminio |
| Sistema de control: | Control remoto/Integración de hogar inteligente |
| Tamaño personalizado: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, personalizado |
Pergola de aluminio gris negro personalizado para diseño de jardín al aire libre
| Tamaño personalizado: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, personalizado |
|---|---|
| Color de la pérgola: | Gris, Negro, Blanco, Personalizado |
| Escenario aplicable: | Diseño de jardines al aire libre |
| Características del producto: | Pérgola de aluminio a prueba de viento de la prenda impermeable |
| Sistema de control: | Control remoto/Integración de hogar inteligente |
El diseño libre Witn del sistema Louvered de la pérgola de la cuchilla 260m m ciega ajustable de aluminio
| Color: | Gris, blanco, modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio |
| Nombre: | Persianas libres del witn del diseño del tejado del aluminio del sistema ajustable de la pérgola |
| Cuchilla: | 260m m |
| Tamaño: | LOS 4M≤L≤6M; LOS 3M≤W≤4M |
pérgola de aluminio Louvered de la capa impermeable del polvo de 260m m
| Color: | Gris, blanco, modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio |
| Nombre: | Estructura apropiada de la pérgola del aluminio del diseño libre louvered ajustable del sistema |
| Tamaño: | LOS 4M≤L≤6M; LOS 3M≤W≤4M |
| Tratamiento superficial: | Capa del polvo, oxidación anódica |
Pérgola de aluminio de la cuchilla Louvered de la oxidación anódica 260m m
| Color: | Gris, blanco, modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Nombre: | Situación libre de la pérgola del aluminio del diseño libre louvered ajustable del sistema |
| Tratamiento superficial: | Capa del polvo, oxidación anódica |
| Material: | Aleación de aluminio |
| Tamaño: | LOS 4M≤L≤6M; LOS 3M≤W≤4M |
Oxidación anódica modificada para requisitos particulares de la pérgola del color de la cubierta al aire libre Louvered de la terraza
| Color: | Gris, blanco, modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio |
| Tratamiento superficial: | Capa del polvo, oxidación anódica |
| Tamaño: | LOS 4M≤L≤6M; LOS 3M≤W≤4M |
| Cuchilla: | 260m m |


