Todos los productos
-
Pérgola de aluminio motorizada
-
Pérgola Louvered manual
-
Pérgola retractable del tejado
-
Persianas de riel con cremallera
-
Persianas de rodillo al aire libre
-
Sistema de la fachada del Louvre
-
Gazebo del tejado del policarbonato
-
Prenda impermeable Sunbrella
-
Sistema del tejado del tragaluz
-
Persianas de rodillo motorizadas
-
BRUNO BiaginiLa calidad y el estilo del producto son mi favorito. SUNC cubre completamente mis necesidades del producto. La yarda en casa es hermosa y la familia le gusta ella. -
Maria Gravdal¡Una fábrica de confianza! La amo, el diseño y las ventas son grandes, el proceso de la producción del producto y del transporte es bueno, y continuaremos cooperando -
Marta Jimenez PedersenLa calidad es demasiado buena, es mi pérgola ideal, es fácil instalar, y es también conveniente utilizar completamente automático
Persona de Contactar Ahora :
Jessie
Número de teléfono :
15317096971
¿Qué es? :
+8615317096971
Palabras clave [ all stainless steel garden pergola ] partido 209 Productos.
Pergola de aluminio impermeable a los vientos para instalación en pared Pergola retráctil de aluminio
| Instalación: | Montado en la pared/ independiente |
|---|---|
| Escenario aplicable: | Diseño de jardines al aire libre |
| tamaño personalizado: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, personalizado |
| Artículo del producto: | Pergola de aluminio |
| Color de la pérgola: | Gris, Negro, Blanco, Personalizado |
10" patio impermeable de aluminio del jardín de la pérgola al aire libre Louvered del tejado del X12” Diy
| Artículo: | Pérgola al aire libre |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6063 T5 |
| Color: | blanco, negro; gery; marrón; modificado para requisitos particulares |
| Tamaño: | 10" X12”; Szie modificado para requisitos particulares |
| Estilo: | Pérgola motorizada del tejado de la lumbrera |
Establo retractable de la capa del polvo de la cuchilla 260m m de la pérgola del tejado del PVC de la prenda impermeable
| Color: | Gris, blanco, modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio |
| Tamaño: | LOS 4M≤L≤6M; LOS 3M≤W≤4M |
| Tratamiento superficial: | Capa del polvo, oxidación anódica |
| Cuchilla: | 260m m |
El pabellón retractable impermeable de la pérgola del tejado del PVC motorizó el sistema teledirigido
| Color: | Gris, blanco, modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Nombre: | El pabellón retractable impermeable de la pérgola del tejado del PVC motorizó el sistema teledirigid |
| Material: | Aleación de aluminio |
| Tamaño: | LOS 4M≤L≤6M; LOS 3M≤W≤4M |
| Tratamiento superficial: | Capa del polvo, oxidación anódica |
El tejado al aire libre retractable impermeable del PVC, tejado automático de la pérgola motorizó
| Color: | Gris, blanco, modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio |
| Tamaño: | LOS 4M≤L≤6M; LOS 3M≤W≤4M |
| Tratamiento superficial: | Capa del polvo, oxidación anódica |
| Cuchilla: | 260m m |
Artículo impermeable automático del PVC de la pérgola retractable del tejado de la oxidación anódica
| Color: | Gris, blanco, modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio |
| Tamaño: | LOS 4M≤L≤6M; LOS 3M≤W≤4M |
| Tratamiento superficial: | Capa del polvo, oxidación anódica |
| Cuchilla: | 260m m |
Aleación de aluminio teledirigida del Gazebo del PVC del LED de la pérgola retractable impermeable del tejado
| Color: | Gris, blanco, modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio |
| Nombre: | Gazebo teledirigido del PVC del LED de la pérgola retractable impermeable del tejado |
| Tamaño: | LOS 4M≤L≤6M; LOS 3M≤W≤4M |
| Tratamiento superficial: | Capa del polvo, oxidación anódica |
Pergola de aluminio inteligente con control remoto e integración en el hogar
| Espacio de la habitación: | Exteriores, oficina, piscina, jardín |
|---|---|
| Sistema de control: | Control remoto/Integración de hogar inteligente |
| Color de la pérgola: | Gris, Negro, Blanco, Personalizado |
| Instalación: | Montado en la pared/ independiente |
| Artículo del producto: | Pergola de aluminio |
Pergola de aluminio impermeable personalizable con control remoto
| Escenario aplicable: | Diseño de jardines al aire libre |
|---|---|
| Tamaño personalizado: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, personalizado |
| Instalación: | Montado en la pared/ independiente |
| Artículo del producto: | Pergola de aluminio |
| Características del producto: | Pérgola de aluminio a prueba de viento de la prenda impermeable |
Cubierta de aluminio motorizada al aire libre impermeable del tejado del patio del Gazebo del jardín de la pérgola
| Artículo del producto: | Pérgola al aire libre |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6063 T5 |
| Color: | Gris oscuro con color blanco y modificado para requisitos particulares de plata brillante del tráfic |
| Tamaño: | 10" X12”; 12" X12”; 10" X 10"; Szie modificado para requisitos particulares |
| Estilo: | Pérgola motorizada del louverd |


