Todos los productos
-
Pérgola de aluminio motorizada
-
Pérgola Louvered manual
-
Pérgola retractable del tejado
-
Persianas de riel con cremallera
-
Persianas de rodillo al aire libre
-
Sistema de la fachada del Louvre
-
Gazebo del tejado del policarbonato
-
Prenda impermeable Sunbrella
-
Sistema del tejado del tragaluz
-
Persianas de rodillo motorizadas
-
BRUNO BiaginiLa calidad y el estilo del producto son mi favorito. SUNC cubre completamente mis necesidades del producto. La yarda en casa es hermosa y la familia le gusta ella. -
Maria Gravdal¡Una fábrica de confianza! La amo, el diseño y las ventas son grandes, el proceso de la producción del producto y del transporte es bueno, y continuaremos cooperando -
Marta Jimenez PedersenLa calidad es demasiado buena, es mi pérgola ideal, es fácil instalar, y es también conveniente utilizar completamente automático
Persona de Contactar Ahora :
Jessie
Número de teléfono :
15317096971
¿Qué es? :
+8615317096971
Palabras clave [ aluminium alloy 6063 retractable roof pergola ] partido 147 Productos.
El PVC de aluminio del marco navega la pérgola retractable del tejado teledirigida
| Nombre: | Toldo retractable de aluminio motorizado bioclimático de alta resistencia del PVC |
|---|---|
| Material del marco: | Aleación de aluminio |
| Tela: | Poliéster 850g/sq |
| Material de la vela: | PVC |
| Características añadidas:: | Tiras/fácilmente de la luz del LED asamblea |
pérgola retractable del tejado de la tela al aire libre del Gazebo del PVC 850gsm
| Nombre: | Toldo retractable impermeable del patio del PVC con el Gazebo llevado de las luces |
|---|---|
| Material del marco: | Aleación de aluminio |
| Tela: | poliéster 850g/s.qm |
| Material de la vela: | PVC |
| Características añadidas:: | Tiras/fácilmente de la luz del LED asamblea |
Pérgola retractable motorizada de alta resistencia del tejado bioclimática
| Nombre: | Toldo retractable de aluminio motorizado bioclimático de alta resistencia del PVC |
|---|---|
| Material del marco: | Aleación de aluminio |
| Tela: | Poliéster 850g/sq |
| Material de la vela: | PVC |
| Características añadidas:: | Tiras/fácilmente de la luz del LED asamblea |
Pergola de aleación de aluminio motorizada retráctil que se abre y cierra
| Punto de trabajo: | Pergolas de aluminio para exteriores |
|---|---|
| El material: | De aleación de aluminio |
| El color: | blanco, negro; gery; marrón; modificado para requisitos particulares |
| Tamaño: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; 3x5; Szie modificado para requisitos particulares |
| El estilo: | Pergola con ventana retráctil y motorizada |
Techo retráctil exterior moderno motorizado Pergola con marco personalizado y pantalla lateral
| Punto de trabajo: | Pérgola de aluminio motorizada |
|---|---|
| El material: | Pérgola de la aleación de aluminio 6073 |
| El color: | blanco, negro; gery; marrón; modificado para requisitos particulares |
| Tamaño: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; 3x5; Szie modificado para requisitos particulares |
| El estilo: | Pérgola motorizada de aluminio con persianas |
Pergola de patio trasero motorizada al aire libre personalizada con aleación de aluminio 6063 y prueba IP67
| Punto de trabajo: | Pérgola de aluminio motorizada |
|---|---|
| El material: | Pérgola de la aleación de aluminio 6073 |
| El color: | blanco, negro; gery; marrón; modificado para requisitos particulares |
| Tamaño: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; 3x5; Szie modificado para requisitos particulares |
| El estilo: | Pérgola motorizada de aluminio con persianas |
Pérgola retractable de aluminio motorizada bioclimática del PVC del diseño moderno
| Nombre: | Toldo retractable impermeable del patio del PVC con el Gazebo llevado de las luces |
|---|---|
| Material del marco: | Aleación de aluminio |
| Tela: | poliéster 850g/s.qm |
| Material de la vela: | PVC |
| Características añadidas:: | Tiras/fácilmente de la luz del LED asamblea |
Gazebo Louvered ajustable al aire libre de la pérgola del tejado del patio con las persianas de Ziptrack de la sombra de Sun
| Artículo: | aluminio de la pérgola |
|---|---|
| Material: | Pérgola de la aleación de aluminio |
| Color: | gris, negro, blanco, modificado para requisitos particulares |
| tamaño: | 10' × 12'; 10' × 10'; modificado para requisitos particulares |
| Estilo: | Pérgola Louvered ajustable del tejado |
Pergola de aluminio motorizada para jardines al aire libre con sistema de drenaje de aleación de aluminio 6063 y pantalla lateral
| Punto de trabajo: | Pérgola de aluminio motorizada |
|---|---|
| El material: | Pérgola de la aleación de aluminio 6073 |
| El color: | blanco, negro; gery; marrón; modificado para requisitos particulares |
| Tamaño: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; 3x5; Szie modificado para requisitos particulares |
| El estilo: | Pérgola motorizada de aluminio con persianas |
Modern Outdoor Aluminio motorizado de aleación 6063 Todo de acero inoxidable jardín pérgola
| Punto de trabajo: | Pérgola de aluminio motorizada |
|---|---|
| El material: | Pérgola de la aleación de aluminio 6073 |
| El color: | blanco, negro; gery; marrón; modificado para requisitos particulares |
| Tamaño: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; 3x5; Szie modificado para requisitos particulares |
| El estilo: | Pérgola motorizada de aluminio con persianas |


