Todos los productos
-
Pérgola de aluminio motorizada
-
Pérgola Louvered manual
-
Pérgola retractable del tejado
-
Persianas de riel con cremallera
-
Persianas de rodillo al aire libre
-
Sistema de la fachada del Louvre
-
Gazebo del tejado del policarbonato
-
Prenda impermeable Sunbrella
-
Sistema del tejado del tragaluz
-
Persianas de rodillo motorizadas
-
BRUNO BiaginiLa calidad y el estilo del producto son mi favorito. SUNC cubre completamente mis necesidades del producto. La yarda en casa es hermosa y la familia le gusta ella. -
Maria Gravdal¡Una fábrica de confianza! La amo, el diseño y las ventas son grandes, el proceso de la producción del producto y del transporte es bueno, y continuaremos cooperando -
Marta Jimenez PedersenLa calidad es demasiado buena, es mi pérgola ideal, es fácil instalar, y es también conveniente utilizar completamente automático
Persona de Contactar Ahora :
Jessie
Número de teléfono :
15317096971
¿Qué es? :
+8615317096971
Palabras clave [ aluminium alloy 6063 retractable roof pergola ] partido 147 Productos.
Pérgola de techo con persianas motorizada de 3" x 4", impermeable, patio de jardín de aluminio para exteriores
| Artículo: | Pérgola de aluminio motorizada |
|---|---|
| Material: | Pérgola de la aleación de aluminio 6073 |
| Color: | blanco, negro; gery; marrón; modificado para requisitos particulares |
| Tamaño: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; 3x5; Szie modificado para requisitos particulares |
| Estilo: | Pérgola motorizada de aluminio con persianas |
Patio de aluminio al aire libre motorizado de la pérgola del jardín del tejado de la prenda impermeable Louvered de la pérgola
| Punto de trabajo: | Pérgola de aluminio motorizada |
|---|---|
| El material: | Pérgola de la aleación de aluminio 6073 |
| El color: | blanco, negro; gery; marrón; modificado para requisitos particulares |
| Tamaño: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; 3x5; Szie modificado para requisitos particulares |
| El estilo: | Pérgola motorizada de aluminio con persianas |
Pergola de techo exterior de aluminio con sistema de drenaje y pantalla lateral
| Punto de trabajo: | Pérgola de aluminio motorizada |
|---|---|
| El material: | Pérgola de la aleación de aluminio 6073 |
| El color: | blanco, negro; gery; marrón; modificado para requisitos particulares |
| Tamaño: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; 3x5; Szie modificado para requisitos particulares |
| El estilo: | Pérgola motorizada de aluminio con persianas |
los 3x6m motorizaron el tejado motorizado al aire libre de la lumbrera del Gazebo de aluminio de la pérgola
| Artículo: | Pérgola de aluminio al aire libre |
|---|---|
| Material: | Gazebo de aluminio de la pérgola |
| Color del producto: | gris, negro, blanco, modificado para requisitos particulares |
| tipo de techo: | Pérgola de aluminio con techo duro |
| Función: | Prenda impermeable, sombrilla, pérgola de aluminio de la producción de la lluvia |
Pérgola retractable de aluminio del toldo de la pérgola del tejado del OEM Louvred
| Nombre: | Sistema de aluminio motorizado al aire libre del tejado de la lumbrera de la prenda impermeable de l |
|---|---|
| uso: | Arcos, cenadores, pérgolas del jardín |
| Material: | Aleación de aluminio |
| Grueso de aluminio: | pérgola de aluminio bioclimática del jardín de 2.0mm-3.0m m |
| Acabamiento del marco: | Polvo cubierto |
Protección de lluvia de aluminio retractable de la pérgola de la prueba del roedor
| Nombre: | Sistema de aluminio motorizado al aire libre del tejado de la lumbrera de la prenda impermeable de l |
|---|---|
| uso: | Arcos, cenadores, pérgolas del jardín |
| Material: | Aleación de aluminio |
| Grueso de aluminio: | pérgola de aluminio bioclimática del jardín de 2.0mm-3.0m m |
| Acabamiento del marco: | Polvo cubierto |
Techo de alfombra ajustable Pergola de aluminio motorizada 6063 T5
| Punto de trabajo: | Patio de la pérgola |
|---|---|
| El material: | Aleación de aluminio 6063 T5 |
| El color: | Blanco, negro, gris, marrón, tamaño personalizado. |
| Tamaño del producto: | 5x3m, 3x4m, 4x4m; Szie personalizado |
| El estilo: | Pergola con persiana retráctil |
Fabricantes de patios de pergola de aluminio de 4x4m motorizados retráctiles
| Punto de trabajo: | Patio de pergola de aluminio |
|---|---|
| El material: | De aleación de aluminio |
| Color del producto: | blanco, negro; gery; marrón; modificado para requisitos particulares |
| Tamaño: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; 3x5; Szie modificado para requisitos particulares |
| El estilo: | Pergola con ventana retráctil y motorizada |
Pergola eléctrica exterior de aleación de aluminio con techo de lujo
| Punto de trabajo: | Pergola con persiana eléctrica |
|---|---|
| El material: | De aleación de aluminio |
| El color: | blanco, negro; gery; marrón; modificado para requisitos particulares |
| Tamaño: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; 3x5; Szie modificado para requisitos particulares |
| El estilo: | Pergola de techo eléctrico |
Techo de Louvre de aluminio moderno motorizado para exteriores Sol Pergola bioclimática para jardín y piscina
| Punto de trabajo: | Pérgola de aluminio motorizada |
|---|---|
| Material: | Pérgola de la aleación de aluminio 6073 |
| Color: | blanco, negro; gery; marrón; modificado para requisitos particulares |
| Tamaño: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; 3x5; Szie modificado para requisitos particulares |
| El estilo: | Pérgola motorizada de aluminio con persianas |


