Todos los productos
-
Pérgola de aluminio motorizada
-
Pérgola Louvered manual
-
Pérgola retractable del tejado
-
Persianas de riel con cremallera
-
Persianas de rodillo al aire libre
-
Sistema de la fachada del Louvre
-
Gazebo del tejado del policarbonato
-
Prenda impermeable Sunbrella
-
Sistema del tejado del tragaluz
-
Persianas de rodillo motorizadas
-
BRUNO BiaginiLa calidad y el estilo del producto son mi favorito. SUNC cubre completamente mis necesidades del producto. La yarda en casa es hermosa y la familia le gusta ella. -
Maria Gravdal¡Una fábrica de confianza! La amo, el diseño y las ventas son grandes, el proceso de la producción del producto y del transporte es bueno, y continuaremos cooperando -
Marta Jimenez PedersenLa calidad es demasiado buena, es mi pérgola ideal, es fácil instalar, y es también conveniente utilizar completamente automático
Persona de Contactar Ahora :
Jessie
Número de teléfono :
15317096971
¿Qué es? :
+8615317096971
Palabras clave [ aluminium alloy motorized louvered pergola ] partido 243 Productos.
El desplazamiento del SGS 10x10 cubre la pérgola de aluminio con el tejado retractable
| Nombre: | Sistema de aluminio motorizado al aire libre del tejado de la lumbrera de la prenda impermeable de l |
|---|---|
| uso: | Arcos, cenadores, pérgolas del jardín |
| Material: | Aleación de aluminio |
| Grueso de aluminio: | pérgola de aluminio bioclimática del jardín de 2.0mm-3.0m m |
| Acabamiento del marco: | Polvo cubierto |
Jardines al aire libre personalizables Pergolas de aluminio de color blanco Diseño de jardín bricolaje
| Escenario aplicable: | Diseño de jardines al aire libre |
|---|---|
| Instalación: | Montado en la pared/ independiente |
| Tamaño personalizado: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, personalizado |
| Espacio de la habitación: | Exteriores, oficina, piscina, jardín |
| Características del producto: | Pérgola de aluminio a prueba de viento de la prenda impermeable |
Los sistemas constructivos de las lumbreras de Sun de la cubierta de la fachada, las lumbreras de aluminio de Sun motorizaron
| Material: | Serie Aluminum6000 |
|---|---|
| Diseño: | Libre |
| Control: | Motorizado |
| Forma: | perfil aerodinámico |
| Nombre: | Diseño libre constructivo del sol de la cubierta de la fachada del sistema de aluminio de la lumbrer |
El Louvre exterior Sun del techo sombrea los sistemas 1000 - las cuchillas de 6000m m atraviesan control motorizado
| uso: | Público, residencial, comercial, escuela, oficina, hospital, hotel, aeropuerto, subterráneo, estació |
|---|---|
| Material: | Serie Aluminum6000 |
| Diseño: | Libre |
| Control: | Motorizado |
| Forma: | perfil aerodinámico |
Control de luz Louvered retractable de aluminio de la fachada del edificio de sistemas del tejado del perfil aerodinámico
| Nombre: | Control ligero del tejado del perfil aerodinámico de sistema de la fachada louvered retractable de a |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio, 6063-T5 |
| Grueso: | 1.0~3.0m m |
| Anchura de la cuchilla: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600m m |
| Instale: | Vertical/horizontal |
Pérgola motorizada impermeable del tejado del Louvre de los sistemas de la pérgola para Heavy Rain
| Nombre: | Sistema de aluminio motorizado al aire libre del tejado de la lumbrera de la prenda impermeable de l |
|---|---|
| uso: | Arcos, cenadores, pérgolas del jardín |
| Material: | Aleación de aluminio |
| Grueso de aluminio: | pérgola de aluminio bioclimática del jardín de 2.0mm-3.0m m |
| Acabamiento del marco: | Polvo cubierto |
OEM Louvered bioclimático motorizado de aluminio de la pérgola del tejado del Gazebo
| Nombre: | Sistema de aluminio motorizado al aire libre del tejado de la lumbrera de la prenda impermeable de l |
|---|---|
| Uso: | Arcos, cenadores, pérgolas del jardín |
| Material: | Aleación de aluminio |
| Grueso de aluminio: | pérgola de aluminio bioclimática del jardín de 2.0mm-3.0m m |
| Acabamiento del marco: | Polvo cubierto |
Gazebo Louvered de la prenda impermeable del tejado de la pérgola de aluminio del jardín de 3.0m m
| Nombre: | Sistema de aluminio motorizado al aire libre del tejado de la lumbrera de la prenda impermeable de l |
|---|---|
| Uso: | Arcos, cenadores, pérgolas del jardín |
| Material: | Aleación de aluminio |
| Grueso de aluminio: | pérgola de aluminio bioclimática del jardín de 2.0mm-3.0m m |
| Acabamiento del marco: | Polvo cubierto |
pérgola de aluminio aislada automática de 2.5m m con el tejado abierto
| Nombre: | Sistema de aluminio motorizado al aire libre del tejado de la lumbrera de la prenda impermeable de l |
|---|---|
| Uso: | Arcos, cenadores, pérgolas del jardín |
| Material: | Aleación de aluminio |
| Grueso de aluminio: | pérgola de aluminio bioclimática del jardín de 2.0mm-3.0m m |
| Acabamiento del marco: | Polvo cubierto |
Oxidación anódica Eco de la pérgola de aluminio de los cenadores de la prueba de la putrefacción amistoso
| Nombre: | Sistema de aluminio motorizado al aire libre del tejado de la lumbrera de la prenda impermeable de l |
|---|---|
| Uso: | Arcos, cenadores, pérgolas del jardín |
| Material: | Aleación de aluminio |
| Grueso de aluminio: | pérgola de aluminio bioclimática del jardín de 2.0mm-3.0m m |
| Acabamiento del marco: | Polvo cubierto |


