Todos los productos
-
Pérgola de aluminio motorizada
-
Pérgola Louvered manual
-
Pérgola retractable del tejado
-
Persianas de riel con cremallera
-
Persianas de rodillo al aire libre
-
Sistema de la fachada del Louvre
-
Gazebo del tejado del policarbonato
-
Prenda impermeable Sunbrella
-
Sistema del tejado del tragaluz
-
Persianas de rodillo motorizadas
-
BRUNO BiaginiLa calidad y el estilo del producto son mi favorito. SUNC cubre completamente mis necesidades del producto. La yarda en casa es hermosa y la familia le gusta ella. -
Maria Gravdal¡Una fábrica de confianza! La amo, el diseño y las ventas son grandes, el proceso de la producción del producto y del transporte es bueno, y continuaremos cooperando -
Marta Jimenez PedersenLa calidad es demasiado buena, es mi pérgola ideal, es fácil instalar, y es también conveniente utilizar completamente automático
Persona de Contactar Ahora :
Jessie
Número de teléfono :
15317096971
¿Qué es? :
+8615317096971
Palabras clave [ customized size aluminum retractable pergola ] partido 304 Productos.
Pergola de aluminio motorizada de aire libre impermeable con patio trasero de marco personalizado
| Punto de trabajo: | Pergola con persiana retráctil |
|---|---|
| El material: | Pérgola de la aleación de aluminio 6073 |
| El color: | blanco, negro; gery; marrón; modificado para requisitos particulares |
| Tamaño: | 4x4cm |
| El estilo: | Pergola de aluminio con persiana retráctil |
Pergola de aluminio motorizada e impermeable con control remoto
| Instalación: | Montado en la pared/ independiente |
|---|---|
| Color de la pérgola: | Gris, Negro, Blanco, Personalizado |
| Sistema de control: | Control remoto/Integración de hogar inteligente |
| Características del producto: | Pérgola de aluminio a prueba de viento de la prenda impermeable |
| Escenario aplicable: | Diseño de jardines al aire libre |
Pergola de aluminio de diseño de jardín impermeable para espacios interiores y exteriores
| Instalación: | Montado en la pared/ independiente |
|---|---|
| Características del producto: | Pérgola de aluminio a prueba de viento de la prenda impermeable |
| Escenario aplicable: | Diseño de jardines al aire libre |
| Artículo del producto: | Pergola de aluminio |
| Sistema de control: | Control remoto/Integración de hogar inteligente |
Oxidación anódica retractable modificada para requisitos particulares de la aleación de aluminio de la pérgola del tejado 260m m
| Color: | Gris, blanco, modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio |
| Tamaño: | LOS 4M≤L≤6M; LOS 3M≤W≤4M |
| Tratamiento superficial: | Capa del polvo, oxidación anódica |
| Cuchilla: | 260m m |
Pergola de aluminio impermeable personalizable con control remoto
| Escenario aplicable: | Diseño de jardines al aire libre |
|---|---|
| Tamaño personalizado: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, personalizado |
| Instalación: | Montado en la pared/ independiente |
| Artículo del producto: | Pergola de aluminio |
| Características del producto: | Pérgola de aluminio a prueba de viento de la prenda impermeable |
Pergola de aluminio motorizada con mando a distancia
| Espacio de la habitación: | Exteriores, oficina, piscina, jardín |
|---|---|
| Artículo del producto: | Pergola de aluminio |
| Características del producto: | Pérgola de aluminio a prueba de viento de la prenda impermeable |
| Escenario aplicable: | Diseño de jardines al aire libre |
| Sistema de control: | Control remoto/Integración de hogar inteligente |
Rodas redondas de aluminio montadas en la pared / instalación independiente compatible con pérgola de aluminio
| Tamaño personalizado: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, personalizado |
|---|---|
| Escenario aplicable: | Diseño de jardines al aire libre |
| Artículo del producto: | Pergola de aluminio |
| Instalación: | Montado en la pared/ independiente |
| Características del producto: | Pérgola de aluminio a prueba de viento de la prenda impermeable |
Control remoto inteligente Pergola de aluminio con impermeabilización a prueba de viento motorizada
| Espacio de la habitación: | Exteriores, oficina, piscina, jardín |
|---|---|
| Escenario aplicable: | Diseño de jardines al aire libre |
| Características del producto: | Pérgola de aluminio a prueba de viento de la prenda impermeable |
| Artículo del producto: | Pergola de aluminio |
| Sistema de control: | Control remoto/Integración de hogar inteligente |
Pergola inteligente de aluminio resistente al agua resistente al viento controlable
| Instalación: | Montado en la pared/ independiente |
|---|---|
| Artículo del producto: | Pergola de aluminio |
| Espacio de la habitación: | Exteriores, oficina, piscina, jardín |
| Escenario aplicable: | Diseño de jardines al aire libre |
| Color de la pérgola: | Gris, Negro, Blanco, Personalizado |
Pergola de aluminio motorizada ajustable de 3x3m Tamaño Instalación montada en la pared
| Escenario aplicable: | Diseño de jardines al aire libre |
|---|---|
| Color de la pérgola: | Gris, Negro, Blanco, Personalizado |
| Sistema de control: | Control remoto/Integración de hogar inteligente |
| Espacio de la habitación: | Exteriores, oficina, piscina, jardín |
| Tamaño personalizado: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, personalizado |


