Todos los productos
-
Pérgola de aluminio motorizada
-
Pérgola Louvered manual
-
Pérgola retractable del tejado
-
Persianas de riel con cremallera
-
Persianas de rodillo al aire libre
-
Sistema de la fachada del Louvre
-
Gazebo del tejado del policarbonato
-
Prenda impermeable Sunbrella
-
Sistema del tejado del tragaluz
-
Persianas de rodillo motorizadas
-
BRUNO BiaginiLa calidad y el estilo del producto son mi favorito. SUNC cubre completamente mis necesidades del producto. La yarda en casa es hermosa y la familia le gusta ella. -
Maria Gravdal¡Una fábrica de confianza! La amo, el diseño y las ventas son grandes, el proceso de la producción del producto y del transporte es bueno, y continuaremos cooperando -
Marta Jimenez PedersenLa calidad es demasiado buena, es mi pérgola ideal, es fácil instalar, y es también conveniente utilizar completamente automático
Persona de Contactar Ahora :
Jessie
Número de teléfono :
15317096971
¿Qué es? :
+8615317096971
Palabras clave [ customized size aluminum retractable pergola ] partido 304 Productos.
10" X 10" tejado al aire libre del patio motorizó la pérgola de aluminio con las persianas de la pantalla de la cremallera
| Artículo: | pérgola de aluminio |
|---|---|
| Material: | La aleación de aluminio 6073 motorizó la pérgola de aluminio |
| Color: | Gris; blanco; Negro; color modificado para requisitos particulares |
| Tamaño: | 10' × 10' pérgola de aluminio |
| Estilo: | Pérgola de aluminio motorizada moderna |
3 x 3 motorizaron el patio de aluminio de la pérgola del jardín de la prenda impermeable de la pérgola con las persianas al aire libre
| Artículo del producto: | Pérgola de aluminio motorizada |
|---|---|
| Material: | Pérgola de la aleación de aluminio 6073 |
| Color: | pérgola de aluminio motorizada gris |
| Tamaño: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; 3x5; Szie modificado para requisitos particulares |
| Estilo: | Pérgola de aluminio louvered motorizada moderna |
Kit de techo de pergola de aluminio con motor Sistema de pergola a prueba de agua Control remoto Cubierta de mirador
| Escenario aplicable: | Pergola para el exterior |
|---|---|
| Punto de producto: | pérgola de aluminio |
| Color de la pérgola: | Gris, Negro, Blanco, Personalizado |
| Características del producto: | Pérgola de aluminio a prueba de viento de la prenda impermeable |
| Sistema de control: | Control remoto/Integración de hogar inteligente |
Pergola de aluminio inteligente con control remoto para exteriores
| Sistema de control: | Control remoto/Integración de hogar inteligente |
|---|---|
| Escenario aplicable: | Diseño de jardines al aire libre |
| Espacio de la habitación: | Exteriores, oficina, piscina, jardín |
| Características del producto: | Pérgola de aluminio a prueba de viento de la prenda impermeable |
| Instalación: | Montado en la pared/ independiente |
Integración de hogar inteligente Pergola de aluminio barra redonda para piscina y jardín controlados a distancia
| Espacio de la habitación: | Exteriores, oficina, piscina, jardín |
|---|---|
| Instalación: | Montado en la pared/ independiente |
| Artículo del producto: | Pergola de aluminio |
| Sistema de control: | Control remoto/Integración de hogar inteligente |
| Tamaño personalizado: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, personalizado |
Diseño de jardín de escenario aplicable varilla redonda de aluminio con control remoto e integración de hogar inteligente
| Escenario aplicable: | Diseño de jardines al aire libre |
|---|---|
| Espacio de la habitación: | Exteriores, oficina, piscina, jardín |
| Color de la pérgola: | Gris, Negro, Blanco, Personalizado |
| Sistema de control: | Control remoto/Integración de hogar inteligente |
| Tamaño personalizado: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, personalizado |
Jardines al aire libre personalizables Pergolas de aluminio de color blanco Diseño de jardín bricolaje
| Escenario aplicable: | Diseño de jardines al aire libre |
|---|---|
| Instalación: | Montado en la pared/ independiente |
| Tamaño personalizado: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, personalizado |
| Espacio de la habitación: | Exteriores, oficina, piscina, jardín |
| Características del producto: | Pérgola de aluminio a prueba de viento de la prenda impermeable |
Integración de hogar inteligente con control remoto Pergola de aluminio con herramientas de jardinería de aluminio
| Control System: | Remote Control/ Smart Home Integration |
|---|---|
| Customized Size: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m,customized |
| Pergola Color: | Grey, Black, White, Customized |
| Product Item: | Aluminium Pergola |
| Applicable Scene: | Outdoor ;Garden Design |
Sistema de control de diseño de jardín y escena aplicable
| Espacio de la habitación: | Exteriores, oficina, piscina, jardín |
|---|---|
| Artículo del producto: | Pergola de aluminio |
| Escenario aplicable: | Diseño de jardines al aire libre |
| Características del producto: | Pérgola de aluminio a prueba de viento de la prenda impermeable |
| Color de la pérgola: | Gris, Negro, Blanco, Personalizado |
Toldo retractable del patio del PVC de la prenda impermeable con de garantía de las luces 3 - 5 años llevados
| Nombre: | Toldo retractable impermeable del patio del PVC con el Gazebo llevado de las luces |
|---|---|
| Material del marco: | Aleación de aluminio |
| Tela: | poliéster 850g/s.qm |
| Material de la vela: | PVC |
| Características añadidas:: | Tiras/fácilmente de la luz del LED asamblea |


