Todos los productos
-
Pérgola de aluminio motorizada
-
Pérgola Louvered manual
-
Pérgola retractable del tejado
-
Persianas de riel con cremallera
-
Persianas de rodillo al aire libre
-
Sistema de la fachada del Louvre
-
Gazebo del tejado del policarbonato
-
Prenda impermeable Sunbrella
-
Sistema del tejado del tragaluz
-
Persianas de rodillo motorizadas
-
BRUNO BiaginiLa calidad y el estilo del producto son mi favorito. SUNC cubre completamente mis necesidades del producto. La yarda en casa es hermosa y la familia le gusta ella. -
Maria Gravdal¡Una fábrica de confianza! La amo, el diseño y las ventas son grandes, el proceso de la producción del producto y del transporte es bueno, y continuaremos cooperando -
Marta Jimenez PedersenLa calidad es demasiado buena, es mi pérgola ideal, es fácil instalar, y es también conveniente utilizar completamente automático
Persona de Contactar Ahora :
Jessie
Número de teléfono :
15317096971
¿Qué es? :
+8615317096971
Palabras clave [ customized size aluminum retractable pergola ] partido 304 Productos.
Modern Outdoor Aluminio motorizado de aleación 6063 Todo de acero inoxidable jardín pérgola
| Punto de trabajo: | Pérgola de aluminio motorizada |
|---|---|
| El material: | Pérgola de la aleación de aluminio 6073 |
| El color: | blanco, negro; gery; marrón; modificado para requisitos particulares |
| Tamaño: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; 3x5; Szie modificado para requisitos particulares |
| El estilo: | Pérgola motorizada de aluminio con persianas |
Modernas persianas de rodillo para exteriores impermeables Pergola de aluminio motorizada con lentes corredizos
| Punto de trabajo: | Pérgola de aluminio motorizada |
|---|---|
| El material: | Pérgola de la aleación de aluminio 6073 |
| El color: | blanco, negro; gery; marrón; modificado para requisitos particulares |
| Tamaño: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; 3x5; Szie modificado para requisitos particulares |
| El estilo: | Pérgola motorizada de aluminio con persianas |
Pergola de aluminio con persianas motorizadas con anteojos deslizantes
| Punto de trabajo: | Pérgola de aluminio motorizada |
|---|---|
| El material: | Pérgola de la aleación de aluminio 6073 |
| El color: | blanco, negro; gery; marrón; modificado para requisitos particulares |
| Tamaño: | 4x4 ; 4x3 ; 4x6 |
| El estilo: | pérgola louvered motorizada |
Pergola de aluminio ajustable y motorizada a prueba de agua al aire libre
| Punto de trabajo: | Pérgola de aluminio motorizada |
|---|---|
| El material: | Pérgola de la aleación de aluminio 6073 |
| El color: | blanco, negro; gery; marrón; modificado para requisitos particulares |
| Tamaño: | 4x4 ; 4x3 ; 4x6 ; Szie personalizado |
| El estilo: | Pérgola motorizada de aluminio con persianas |
Toldo retractable del patio del PVC de la prenda impermeable con de garantía de las luces 3 - 5 años llevados
| Nombre: | Toldo retractable impermeable del patio del PVC con el Gazebo llevado de las luces |
|---|---|
| Material del marco: | Aleación de aluminio |
| Tela: | poliéster 850g/s.qm |
| Material de la vela: | PVC |
| Características añadidas:: | Tiras/fácilmente de la luz del LED asamblea |
Pantalla lateral del jardín del toldo del Gazebo retractable teledirigido de Alunimium con las luces llevadas
| Nombre: | Toldo retractable impermeable del patio del PVC con el Gazebo llevado de las luces |
|---|---|
| Material del marco: | Aleación de aluminio |
| Tela: | poliéster 850g/s.qm |
| Material de la vela: | PVC |
| Características añadidas:: | Tiras/fácilmente de la luz del LED asamblea |
Sistema teledirigido modificado para requisitos particulares del toldo del motor arquitectónico retractable de la fachada
| Material: | Tela de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Uso: | sombra del sol |
| Nombre: | Sistema teledirigido modificado para requisitos particulares de la fachada del motor retractable arq |
| Color: | Diverso |
| uso: | Interno y externo |
Control de luz Louvered retractable de aluminio de la fachada del edificio de sistemas del tejado del perfil aerodinámico
| Nombre: | Control ligero del tejado del perfil aerodinámico de sistema de la fachada louvered retractable de a |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio, 6063-T5 |
| Grueso: | 1.0~3.0m m |
| Anchura de la cuchilla: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600m m |
| Instale: | Vertical/horizontal |
Revestimiento en polvo Techo plegable Pergola independiente Color personalizado
| Finalización de las velas: | Pergola de PVC |
|---|---|
| Instalación: | Las demás máquinas y aparatos de construcción |
| El color: | Personalizado |
| Punto de trabajo: | Pergola de techo retráctil |
| Diseño: | Montado en la pared o independiente |
Sin esfuerzo ensambla pergola de techo retráctil con características añadidas de LED Light Strips
| Finalización de las velas: | Pergola de PVC |
|---|---|
| Material del marco: | De aleación de aluminio |
| Características añadidas: | Las bandas de luz LED/Montaje fácil |
| Función: | Pérgola de aluminio impermeable, impermeable |
| Diseño: | Montado en la pared o libre |


