Todos los productos
-
Pérgola de aluminio motorizada
-
Pérgola Louvered manual
-
Pérgola retractable del tejado
-
Persianas de riel con cremallera
-
Persianas de rodillo al aire libre
-
Sistema de la fachada del Louvre
-
Gazebo del tejado del policarbonato
-
Prenda impermeable Sunbrella
-
Sistema del tejado del tragaluz
-
Persianas de rodillo motorizadas
-
BRUNO BiaginiLa calidad y el estilo del producto son mi favorito. SUNC cubre completamente mis necesidades del producto. La yarda en casa es hermosa y la familia le gusta ella. -
Maria Gravdal¡Una fábrica de confianza! La amo, el diseño y las ventas son grandes, el proceso de la producción del producto y del transporte es bueno, y continuaremos cooperando -
Marta Jimenez PedersenLa calidad es demasiado buena, es mi pérgola ideal, es fácil instalar, y es también conveniente utilizar completamente automático
Persona de Contactar Ahora :
Jessie
Número de teléfono :
15317096971
¿Qué es? :
+8615317096971
Palabras clave [ customized size aluminum retractable pergola ] partido 304 Productos.
Color modificado para requisitos particulares comercial de los sistemas Louvered retractables del tejado de la cubierta de la película
| Material: | Aleación de aluminio, 6063-T5 |
|---|---|
| uso: | Público, residencial, comercial, escuela, oficina, hospital, hotel, aeropuerto, subterráneo, estació |
| Anchura de la cuchilla: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600m m |
| Grueso: | 1.0~3.0m m |
| Instale: | Vertical/horizontal |
Tejado retractable vertical de aluminio del Louvre del perfil aerodinámico, tejado ajustable del Louvre
| Material: | Aleación de aluminio, 6063-T5 |
|---|---|
| Nombre: | Control de iluminación de fachada de edificio con sistema de techo con persianas retráctiles de alum |
| Diseño: | libre |
| Anchura de la cuchilla: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600m m |
| Grueso: | 1.0~3.0m m |
La pista al aire libre de la cremallera ciega el diverso color de la prueba ULTRAVIOLETA para la pérgola de aluminio del Gazebo
| Nombre: | Persianas de rodillo al aire libre resistentes del viento de aluminio con la pérgola del Gazebo |
|---|---|
| uso: | Pantalla lateral a prueba de viento del balcón del restaurante del toldo de la pérgola |
| Color: | Diverso |
| Tamaño: | Modificado para requisitos particulares |
| Tela: | Capa de Polyester+UV |
El rodillo exterior motorizado sombrea el sistema ULTRAVIOLETA de la sombrilla de la prueba con la pérgola de aluminio del Gazebo
| Nombre: | Persianas de rodillo al aire libre resistentes del viento de aluminio con la pérgola del Gazebo |
|---|---|
| uso: | Pantalla lateral a prueba de viento del balcón del restaurante del toldo de la pérgola |
| Color: | Diverso |
| Tamaño: | Modificado para requisitos particulares |
| Tela: | Capa de Polyester+UV |
Material al aire libre modificado para requisitos particulares de la tela de las persianas de rodillo del aumento del calor de las persianas de la pista de la cremallera
| Nombre: | Persianas de rodillo al aire libre resistentes del viento de aluminio con la pérgola del Gazebo |
|---|---|
| uso: | Pantalla lateral a prueba de viento del balcón del restaurante del toldo de la pérgola |
| Color: | Diverso |
| Tamaño: | Modificado para requisitos particulares |
| Tela: | Capa de Polyester+UV |
Uso arquitectónico de la fachada de los sistemas Louvered retractables del tejado de la ventilación del aire
| Material: | Aleación de aluminio, 6063-T5 |
|---|---|
| Anchura de la cuchilla: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600m m |
| uso: | Público, residencial, comercial, escuela, oficina, hospital, hotel, aeropuerto, subterráneo, estació |
| Grueso: | 1.0~3.0m m |
| Instale: | Vertical/horizontal |
Decoración Louvered retractable en grande de los sistemas Aeroscreen del tejado de la aleación de aluminio de la construcción del proyecto
| Material: | Aleación de aluminio, 6063-T5 |
|---|---|
| uso: | Público, residencial, comercial, escuela, oficina, hospital, hotel, aeropuerto, subterráneo, estació |
| Anchura de la cuchilla: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600m m |
| Grueso: | 1.0~3.0m m |
| Nombre: | Uso arquitectónico de la fachada del sistema louvered retractable del tejado de la aleación de alumi |
Sistema Louvered 1,0 del tejado del patio de la aleación de aluminio - el grueso de 3.0m m vertical/horizontal instala
| Material: | Aleación de aluminio, 6063-T5 |
|---|---|
| uso: | Público, residencial, comercial, escuela, oficina, hospital, hotel, aeropuerto, subterráneo, estació |
| Anchura de la cuchilla: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600m m |
| Grueso: | 1.0~3.0m m |
| Nombre: | Uso arquitectónico de la fachada del sistema louvered retractable del tejado de la aleación de alumi |
El perfil aerodinámico forma las lumbreras de aluminio de Sun viaja en automóvili la fachada arquitectónica del sistema de la pared exterior
| Material: | Serie Aluminum6000 |
|---|---|
| Diseño: | Libre |
| Control: | Motorizado |
| Forma: | perfil aerodinámico |
| Nombre: | Fachada arquitectónica de Sun de los amantes del motor del sistema de aluminio de la pared exterior |
Tijeras de rodillo para exteriores impermeables con cremallera de pista Tijeras de patio con sombreado de ventana
| nombre: | Terraza de sombreado solar motorizado de pista de cremallera pantalla exterior |
|---|---|
| Aplicación: | Pergola Canopy Restaurante Balcón Pantalla lateral a prueba de viento |
| Color: | Color personalizado |
| Tamaño: | tamaño personalizado |
| Material del producto: | Capa de Polyester+UV |


