Todos los productos
-
Pérgola de aluminio motorizada
-
Pérgola Louvered manual
-
Pérgola retractable del tejado
-
Persianas de riel con cremallera
-
Persianas de rodillo al aire libre
-
Sistema de la fachada del Louvre
-
Gazebo del tejado del policarbonato
-
Prenda impermeable Sunbrella
-
Sistema del tejado del tragaluz
-
Persianas de rodillo motorizadas
-
BRUNO BiaginiLa calidad y el estilo del producto son mi favorito. SUNC cubre completamente mis necesidades del producto. La yarda en casa es hermosa y la familia le gusta ella. -
Maria Gravdal¡Una fábrica de confianza! La amo, el diseño y las ventas son grandes, el proceso de la producción del producto y del transporte es bueno, y continuaremos cooperando -
Marta Jimenez PedersenLa calidad es demasiado buena, es mi pérgola ideal, es fácil instalar, y es también conveniente utilizar completamente automático
Persona de Contactar Ahora :
Jessie
Número de teléfono :
15317096971
¿Qué es? :
+8615317096971
Palabras clave [ customized size motorized aluminum pergola ] partido 452 Productos.
Pergola de aluminio motorizada impermeable para instalación en pared en piscina y jardín
| Escenario aplicable: | Diseño de jardines al aire libre |
|---|---|
| Artículo del producto: | Pergola de aluminio |
| Características del producto: | Pérgola de aluminio a prueba de viento de la prenda impermeable |
| Espacio de la habitación: | Exteriores, oficina, piscina, jardín |
| Sistema de control: | Control remoto/Integración de hogar inteligente |
Control remoto de pergola de aluminio motorizado personalizado para escenas al aire libre Pergola de aluminio
| Artículo del producto: | Pergola de aluminio |
|---|---|
| Tamaño personalizado: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, personalizado |
| Color de la pérgola: | Gris, Negro, Blanco, Personalizado |
| Características del producto: | Pérgola de aluminio a prueba de viento de la prenda impermeable |
| Instalación: | Montado en la pared/ independiente |
Solución Definitiva para Escenas al Aire Libre en Espacios de Oficina: Pérgola de Aluminio
| Customized Size: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m,customized |
|---|---|
| Applicable Scene: | Outdoor ;Garden Design |
| Pergola Color: | Grey, Black, White, Customized |
| Control System: | Remote Control/ Smart Home Integration |
| Room Space: | Outdoor, Office, Swimming Pool;Garden |
5m x 3m Techo motorizado de aluminio pergola patio exterior
| Punto de producto: | Patio de pergola de aluminio |
|---|---|
| El material: | De aleación de aluminio |
| El color: | pérgola de aluminio motorizada gris |
| Tamaño: | pérgola de aluminio de los 5m x 3M |
| El estilo: | Pergola con ventana retráctil y motorizada |
Pergola de aluminio gris negro personalizado para diseño de jardín al aire libre
| Tamaño personalizado: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, personalizado |
|---|---|
| Color de la pérgola: | Gris, Negro, Blanco, Personalizado |
| Escenario aplicable: | Diseño de jardines al aire libre |
| Características del producto: | Pérgola de aluminio a prueba de viento de la prenda impermeable |
| Sistema de control: | Control remoto/Integración de hogar inteligente |
Edificio al aire libre motorizado lumbrera con techo duro del jardín de la pérgola de aluminio con la luz del LED
| Artículo: | Pérgola de aluminio |
|---|---|
| Material: | Pérgola de la aleación de aluminio |
| Color: | gris, blanco, modificado para requisitos particulares |
| tipo de techo: | Techo duro |
| Detalles de Materiall del tejado: | Pérgola de aluminio |
SUNC los 5m X 3M motorizó el tejado eléctrico de la pérgola de la pérgola del patio al aire libre de aluminio del jardín
| Artículo: | Pérgola de aluminio motorizada |
|---|---|
| Material: | Pérgola de la aleación de aluminio 6073 |
| Color del producto: | negro, gris, blanco, marrón |
| Tamaño: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; 3x5; Szie modificado para requisitos particulares |
| Estilo: | Pérgola de aluminio louvered motorizada moderna |
el Louvre ajustable de la cuchilla de 260m m cubre la pérgola de aluminio
| Color: | Gris, blanco, modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio |
| Tamaño: | LOS 4M≤L≤6M; LOS 3M≤W≤4M |
| Tratamiento superficial: | Capa del polvo, oxidación anódica |
| Cuchilla: | 260m m |
Pérgola de aluminio motorizada al aire libre con pérgola de jardín de techo con persianas negras laterales
| Artículo: | pérgola louvered del tejado |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6063 T5 |
| Color: | negro de las pérgolas |
| Tamaño: | pérgola de aluminio de los 5m x 3M |
| Estilo: | pérgola louvred |
Pérgola de aluminio Louvered ajustable de la cubierta externa de la fachada
| Color: | Gris, blanco, modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio |
| Tamaño: | LOS 4M≤L≤6M; LOS 3M≤W≤4M |
| Tratamiento superficial: | Capa del polvo, oxidación anódica |
| Cuchilla: | 260m m |


