Todos los productos
-
Pérgola de aluminio motorizada
-
Pérgola Louvered manual
-
Pérgola retractable del tejado
-
Persianas de riel con cremallera
-
Persianas de rodillo al aire libre
-
Sistema de la fachada del Louvre
-
Gazebo del tejado del policarbonato
-
Prenda impermeable Sunbrella
-
Sistema del tejado del tragaluz
-
Persianas de rodillo motorizadas
-
BRUNO BiaginiLa calidad y el estilo del producto son mi favorito. SUNC cubre completamente mis necesidades del producto. La yarda en casa es hermosa y la familia le gusta ella. -
Maria Gravdal¡Una fábrica de confianza! La amo, el diseño y las ventas son grandes, el proceso de la producción del producto y del transporte es bueno, y continuaremos cooperando -
Marta Jimenez PedersenLa calidad es demasiado buena, es mi pérgola ideal, es fácil instalar, y es también conveniente utilizar completamente automático
Persona de Contactar Ahora :
Jessie
Número de teléfono :
15317096971
¿Qué es? :
+8615317096971
Palabras clave [ customized size motorized aluminum pergola ] partido 452 Productos.
La pérgola al aire libre de aluminio motorizada Bioclimatica sombrea diseño impermeable de la casa
| Artículo del producto: | Arco de pérgola, edificio de jardín |
|---|---|
| material: | pérgola de aleación de aluminio |
| Color: | blanco, negro gery, personalizado |
| Función: | impermeable, sombrilla, producción de la lluvia, diseño del jardín |
| Característica: | La prueba del roedor, prueba de la putrefacción motorizó la pérgola de aluminio |
Prueba de aluminio motorizada ligera llevada del roedor de la pérgola para el edificio del jardín
| Artículo: | Pérgola de aluminio motorizada |
|---|---|
| Material: | Pérgola de la aleación de aluminio |
| Color: | pérgola de aluminio motorizada gris, negra, blanca, modificada para requisitos particulares |
| Función: | Prenda impermeable, sombrilla, pérgola de aluminio de la producción de la lluvia |
| característica: | La prueba del roedor, prueba de la putrefacción motorizó la pérgola de aluminio |
los 3x4m motorizaron el tejado Louvered de aluminio llevaron la piscina ligera de la prueba del roedor
| Artículo: | Pérgola de aluminio al aire libre |
|---|---|
| Material: | pérgola de aleación de aluminio |
| Color: | pérgola de aluminio motorizada gris, negra, blanca, modificada para requisitos particulares |
| Función: | Prenda impermeable, sombrilla, pérgola de aluminio de la producción de la lluvia |
| Característica: | La prueba del roedor, prueba de la putrefacción motorizó la pérgola de aluminio |
Bioclimatica motorizó el jardín de aluminio al aire libre de la casa de la prenda impermeable del toldo de la pérgola
| Artículo: | Arco de pérgola |
|---|---|
| Material: | pérgola de aleación de aluminio |
| color del producto: | blanco, negro gery, pérgola de aluminio personalizada |
| Función: | impermeable, sombrilla, producción de la lluvia, diseño del jardín |
| Característica: | La prueba del roedor, prueba de la putrefacción motorizó la pérgola de aluminio |
Tejido eléctrico de exterior de color hecho a medida con soportes tecnológicos modernos y pérgola de aluminio impermeable
| Control System: | Remote Control/ Smart Home Integration |
|---|---|
| Room Space: | Outdoor, Office, Swimming Pool;Garden |
| Product Item: | Aluminium Pergola |
| Product Feature: | Waterproof Windproof Aluminium Pergola |
| Installation: | Wall-mounted/ Freestanding |
Proyecto de maquinaria de pergola de aluminio a medida para espacio de oficina
| Pergola Color: | Grey, Black, White, Customized |
|---|---|
| Customized Size: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m,customized |
| Product Feature: | Waterproof Windproof Aluminium Pergola |
| Applicable Scene: | Outdoor ;Garden Design |
| Control System: | Remote Control/ Smart Home Integration |
Jardines al aire libre personalizables Pergolas de aluminio de color blanco Diseño de jardín bricolaje
| Escenario aplicable: | Diseño de jardines al aire libre |
|---|---|
| Instalación: | Montado en la pared/ independiente |
| Tamaño personalizado: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, personalizado |
| Espacio de la habitación: | Exteriores, oficina, piscina, jardín |
| Características del producto: | Pérgola de aluminio a prueba de viento de la prenda impermeable |
Pérgola de aluminio del marco metálico de ISO9001 Bioclimated 2.0m m
| Nombre: | Sistema de aluminio motorizado al aire libre del tejado de la lumbrera de la prenda impermeable de l |
|---|---|
| uso: | Arcos, cenadores, pérgolas del jardín |
| Material: | Aleación de aluminio |
| Grueso de aluminio: | pérgola de aluminio bioclimática del jardín de 2.0mm-3.0m m |
| Acabamiento del marco: | Polvo cubierto |
Gazebo de aluminio motorizado al aire libre de la pérgola con la puerta de cristal de desplazamiento de la luz del RGB
| Artículo: | toldo de la pérgola |
|---|---|
| Material: | Pérgola de la aleación de aluminio |
| Color: | negro; blanco; gery; modificado para requisitos particulares |
| tamaño: | 10' × 12'; 10' × 10'; 10' × 13'; modificado para requisitos particulares |
| Estilo: | Pérgola Louvered ajustable del tejado |
Diseño de jardín 5x3m Pérgola de aluminio con lamas retráctiles motorizadas Integración de hogar inteligente
| Pergola Color: | Grey, Black, White, Customized |
|---|---|
| Installation: | Wall-mounted/ Freestanding |
| Room Space: | Outdoor, Office, Swimming Pool;Garden |
| Applicable Scene: | Outdoor ;Garden Design |
| Product Item: | Aluminium Pergola |


