Todos los productos
-
Pérgola de aluminio motorizada
-
Pérgola Louvered manual
-
Pérgola retractable del tejado
-
Persianas de riel con cremallera
-
Persianas de rodillo al aire libre
-
Sistema de la fachada del Louvre
-
Gazebo del tejado del policarbonato
-
Prenda impermeable Sunbrella
-
Sistema del tejado del tragaluz
-
Persianas de rodillo motorizadas
-
BRUNO BiaginiLa calidad y el estilo del producto son mi favorito. SUNC cubre completamente mis necesidades del producto. La yarda en casa es hermosa y la familia le gusta ella. -
Maria Gravdal¡Una fábrica de confianza! La amo, el diseño y las ventas son grandes, el proceso de la producción del producto y del transporte es bueno, y continuaremos cooperando -
Marta Jimenez PedersenLa calidad es demasiado buena, es mi pérgola ideal, es fácil instalar, y es también conveniente utilizar completamente automático
Persona de Contactar Ahora :
Jessie
Número de teléfono :
15317096971
¿Qué es? :
+8615317096971
Palabras clave [ outdoor aluminum patio gazebo ] partido 149 Productos.
Protección retractable de Sun de la pérgola del tejado de la aleación de aluminio del jardín
| Nombre: | Toldo retractable impermeable del patio del PVC con el Gazebo llevado de las luces |
|---|---|
| Material del marco: | Aleación de aluminio |
| Tela: | poliéster 850g/s.qm |
| Material de la vela: | PVC |
| Características añadidas:: | Tiras/fácilmente de la luz del LED asamblea |
Pérgola de aluminio aislada automática del tejado 2.5m m abierto moderno
| Nombre: | Sistema de aluminio motorizado al aire libre del tejado de la lumbrera de la prenda impermeable de l |
|---|---|
| Uso: | Arcos, cenadores, pérgolas del jardín |
| Material: | Aleación de aluminio |
| Grueso de aluminio: | pérgola de aluminio bioclimática del jardín de 2.0mm-3.0m m |
| Acabamiento del marco: | Polvo cubierto |
pérgola de aluminio aislada automática de 2.5m m con el tejado abierto
| Nombre: | Sistema de aluminio motorizado al aire libre del tejado de la lumbrera de la prenda impermeable de l |
|---|---|
| Uso: | Arcos, cenadores, pérgolas del jardín |
| Material: | Aleación de aluminio |
| Grueso de aluminio: | pérgola de aluminio bioclimática del jardín de 2.0mm-3.0m m |
| Acabamiento del marco: | Polvo cubierto |
Oxidación anódica Eco de la pérgola de aluminio de los cenadores de la prueba de la putrefacción amistoso
| Nombre: | Sistema de aluminio motorizado al aire libre del tejado de la lumbrera de la prenda impermeable de l |
|---|---|
| Uso: | Arcos, cenadores, pérgolas del jardín |
| Material: | Aleación de aluminio |
| Grueso de aluminio: | pérgola de aluminio bioclimática del jardín de 2.0mm-3.0m m |
| Acabamiento del marco: | Polvo cubierto |
Al aire libre motorizada sacó 6063 la capa de aluminio de la pérgola PVDF
| Nombre: | Sistema de aluminio motorizado al aire libre del tejado de la lumbrera de la prenda impermeable de l |
|---|---|
| Uso: | Arcos, cenadores, pérgolas del jardín |
| Material: | Aleación de aluminio |
| Grueso de aluminio: | pérgola de aluminio bioclimática del jardín de 2.0mm-3.0m m |
| Acabamiento del marco: | Polvo cubierto |
Los arcos de los cenadores cultivan un huerto prenda impermeable de aluminio bioclimática de la pérgola
| Nombre: | Sistema de aluminio motorizado al aire libre del tejado de la lumbrera de la prenda impermeable de l |
|---|---|
| Uso: | Arcos, cenadores, pérgolas del jardín |
| Material: | Aleación de aluminio |
| Grueso de aluminio: | pérgola de aluminio bioclimática del jardín de 2.0mm-3.0m m |
| Acabamiento del marco: | Polvo cubierto |
El desplazamiento del SGS 10x10 cubre la pérgola de aluminio con el tejado retractable
| Nombre: | Sistema de aluminio motorizado al aire libre del tejado de la lumbrera de la prenda impermeable de l |
|---|---|
| uso: | Arcos, cenadores, pérgolas del jardín |
| Material: | Aleación de aluminio |
| Grueso de aluminio: | pérgola de aluminio bioclimática del jardín de 2.0mm-3.0m m |
| Acabamiento del marco: | Polvo cubierto |
De aluminio motorizada impermeable al aire libre de los sistemas de la pérgola de Sunc sacada
| Artículo: | Pérgola Louvered al aire libre |
|---|---|
| Material: | Pérgola de la aleación de aluminio |
| Color: | Color de encargo |
| Feature1: | Pérgola fácilmente montada |
| Feature2: | ECO AMISTOSO, fuentes renovables |
Gazebo al aire libre del edificio del jardín de la pérgola Louvered de aluminio montada en la pared los 4x3m negra del manual de los 4x4m
| Artículo de la pérgola: | Pérgola Louvered manual |
|---|---|
| Material: | Pérgola Louvered del manual de la aleación de aluminio |
| Color: | Pérgola Louvered manual negra |
| Característica: | Pérgola Louvered del manual de aluminio montado en la pared |
| Tamaño del producto: | 4*4 M, 4*3 M, tamaño modificado para requisitos particulares |
Ventana elegante eléctrica motorizada al aire libre de la prenda impermeable de la sombrilla de las persianas de rodillo
| nombre: | Persianas de rodillo al aire libre |
|---|---|
| Tamaño: | Tamaño modificado para requisitos particulares |
| Color: | Gris oscuro, blanco, el negro modificó para requisitos particulares |
| USO: | Sala de estar, sala de reunión, anuncio publicitario, etapa, etc. |
| Formato: | Persianas de rodillo al aire libre eléctricas elegantes |


