Todos los productos
-
Pérgola de aluminio motorizada
-
Pérgola Louvered manual
-
Pérgola retractable del tejado
-
Persianas de riel con cremallera
-
Persianas de rodillo al aire libre
-
Sistema de la fachada del Louvre
-
Gazebo del tejado del policarbonato
-
Prenda impermeable Sunbrella
-
Sistema del tejado del tragaluz
-
Persianas de rodillo motorizadas
-
BRUNO BiaginiLa calidad y el estilo del producto son mi favorito. SUNC cubre completamente mis necesidades del producto. La yarda en casa es hermosa y la familia le gusta ella. -
Maria Gravdal¡Una fábrica de confianza! La amo, el diseño y las ventas son grandes, el proceso de la producción del producto y del transporte es bueno, y continuaremos cooperando -
Marta Jimenez PedersenLa calidad es demasiado buena, es mi pérgola ideal, es fácil instalar, y es también conveniente utilizar completamente automático
Persona de Contactar Ahora :
Jessie
Número de teléfono :
15317096971
¿Qué es? :
+8615317096971
Palabras clave [ outdoor aluminum patio gazebo ] partido 149 Productos.
los 3x6m motorizaron el tejado motorizado al aire libre de la lumbrera del Gazebo de aluminio de la pérgola
| Artículo: | Pérgola de aluminio al aire libre |
|---|---|
| Material: | Gazebo de aluminio de la pérgola |
| Color del producto: | gris, negro, blanco, modificado para requisitos particulares |
| tipo de techo: | Pérgola de aluminio con techo duro |
| Función: | Prenda impermeable, sombrilla, pérgola de aluminio de la producción de la lluvia |
10' × 13' Gazebo Louvered al aire libre de aluminio del patio del jardín de la cubierta de la pérgola con el tejado ajustable
| Material: | Pérgola Louvered del manual de la aleación de aluminio |
|---|---|
| Nombre de producto: | Pérgola Louvered manual |
| Color del producto: | pérgola Louvered manual gris, modificada para requisitos particulares |
| Tamaño: | 10' × 13' pérgola Louvered manual |
| Detalles materiales del tejado: | Lumbrera de acero |
La luz del RGB motorizó el Gazebo de aluminio de la pérgola con las persianas de rodillo al aire libre de Zipscreen
| Artículo: | toldo de la pérgola |
|---|---|
| Material: | Pérgola de la aleación de aluminio |
| Color: | negro; blanco; gery; color modificado para requisitos particulares |
| tamaño: | 10' × 12'; 10' × 10'; 10' × 13'; tamaño modificado para requisitos particulares |
| Estilo de Modorn: | Diseño de la luz del RGB |
La putrefacción del sistema del tejado de la lumbrera impermeabiliza la pérgola de aluminio del patio 3x4 6061 T6
| Nombre: | Sistema de aluminio motorizado al aire libre del tejado de la lumbrera de la prenda impermeable de l |
|---|---|
| Uso: | Arcos, cenadores, pérgolas del jardín |
| Material: | Aleación de aluminio |
| grueso de aluminio: | pérgola de aluminio bioclimática del jardín de 2.0mm-3.0m m |
| Acabamiento del marco: | Polvo cubierto |
OEM Louvered bioclimático motorizado de aluminio de la pérgola del tejado del Gazebo
| Nombre: | Sistema de aluminio motorizado al aire libre del tejado de la lumbrera de la prenda impermeable de l |
|---|---|
| Uso: | Arcos, cenadores, pérgolas del jardín |
| Material: | Aleación de aluminio |
| Grueso de aluminio: | pérgola de aluminio bioclimática del jardín de 2.0mm-3.0m m |
| Acabamiento del marco: | Polvo cubierto |
Gazebo de aluminio del tejado del patio trasero moderno amistoso de los cenadores del SGS Eco
| Nombre: | Sistema de aluminio motorizado al aire libre del tejado de la lumbrera de la prenda impermeable de l |
|---|---|
| uso: | Arcos, cenadores, pérgolas del jardín |
| Material: | Aleación de aluminio |
| Grueso de aluminio: | pérgola de aluminio bioclimática del jardín de 2.0mm-3.0m m |
| Acabamiento del marco: | Polvo cubierto |
Pérgola de aluminio al aire libre motorizada de la sombrilla con la luz del LED
| Nombre: | Sistema de aluminio motorizado al aire libre del tejado de la lumbrera de la prenda impermeable de l |
|---|---|
| Uso: | Arcos, cenadores, pérgolas del jardín |
| Material: | Aleación de aluminio |
| Grueso de aluminio: | pérgola de aluminio bioclimática del jardín de 2.0mm-3.0m m |
| Acabamiento del marco: | Polvo cubierto |
Pérgola de aluminio al aire libre del tejado abierto-cerrado del motor
| Nombre: | Sistema de aluminio motorizado al aire libre del tejado de la lumbrera de la prenda impermeable de l |
|---|---|
| Uso: | Arcos, cenadores, pérgolas del jardín |
| Material: | Aleación de aluminio |
| Grueso de aluminio: | pérgola de aluminio bioclimática del jardín de 2.0mm-3.0m m |
| Acabamiento del marco: | Polvo cubierto |
Gazebo de aluminio al aire libre los 4x4m del jardín de la pérgola Louvered manual de la prenda impermeable
| Artículo de la pérgola: | Pérgola Louvered manual |
|---|---|
| Material de la pérgola: | Pérgola de aluminio de la aleación de aluminio |
| Color del producto: | Blanco, negro, Gery Manual Louvered Pergola |
| Característica: | Pérgola Louvered del manual montado en la pared de la sombra de Sun |
| Tamaño del producto: | 4*4 M, 4*3 M, 3*3 M, tamaño modificado para requisitos particulares |
Gazebo de aluminio motorizado al aire libre del jardín de la prenda impermeable de la cubierta del tejado del patio de la pérgola de los 5m X 3M
| Artículo: | pérgola louvered |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6063 T5 |
| Color: | Gris oscuro con color blanco y modificado para requisitos particulares de plata brillante del tráfic |
| Tamaño: | pérgola de aluminio de los 5m x 3M |
| Estilo: | Pérgola motorizada del louverd |


