Todos los productos
-
Pérgola de aluminio motorizada
-
Pérgola Louvered manual
-
Pérgola retractable del tejado
-
Persianas de riel con cremallera
-
Persianas de rodillo al aire libre
-
Sistema de la fachada del Louvre
-
Gazebo del tejado del policarbonato
-
Prenda impermeable Sunbrella
-
Sistema del tejado del tragaluz
-
Persianas de rodillo motorizadas
-
BRUNO BiaginiLa calidad y el estilo del producto son mi favorito. SUNC cubre completamente mis necesidades del producto. La yarda en casa es hermosa y la familia le gusta ella. -
Maria Gravdal¡Una fábrica de confianza! La amo, el diseño y las ventas son grandes, el proceso de la producción del producto y del transporte es bueno, y continuaremos cooperando -
Marta Jimenez PedersenLa calidad es demasiado buena, es mi pérgola ideal, es fácil instalar, y es también conveniente utilizar completamente automático
Persona de Contactar Ahora :
Jessie
Número de teléfono :
15317096971
¿Qué es? :
+8615317096971
Palabras clave [ outdoor aluminum pergola with roof ] partido 333 Productos.
Pergola de techo retráctil de fácil montaje hecha de aleación de aluminio con operación motorizada y tiras de luz LED
| Tratamiento de la superficie: | Capa del polvo, oxidación anódica |
|---|---|
| Material del marco: | De aleación de aluminio |
| Características añadidas: | Las bandas de luz LED/Montaje fácil |
| El color: | Personalizado |
| Punto de trabajo: | Pergola de techo retráctil |
Pergola de aluminio motorizada independiente para piscina con diseño montado en la pared
| Escena aplicable: | Pergola para piscina al aire libre |
|---|---|
| Punto de producto: | Pérgola de aluminio motorizada |
| Color de la pérgola: | Gris, Negro, Blanco, Personalizado |
| Características del producto: | Pérgola de aluminio a prueba de viento de la prenda impermeable |
| Espacio de la habitación: | Exteriores, oficina, piscina, jardín |
Protección retractable de Sun de la pérgola del tejado de la aleación de aluminio del jardín
| Nombre: | Toldo retractable impermeable del patio del PVC con el Gazebo llevado de las luces |
|---|---|
| Material del marco: | Aleación de aluminio |
| Tela: | poliéster 850g/s.qm |
| Material de la vela: | PVC |
| Características añadidas:: | Tiras/fácilmente de la luz del LED asamblea |
Pergola de aluminio motorizada personalizada para el área de la piscina al aire libre
| Punto de producto: | Pérgola de aluminio motorizada |
|---|---|
| Tamaño personalizado: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, personalizado |
| Escena aplicable: | Pergola para piscina al aire libre |
| Color de la pérgola: | Gris, Negro, Blanco, Personalizado |
| Instalación: | Montado en la pared/ independiente |
Toldo montado en la pared plegable de aluminio del tejado de la pérgola del lado conectable retractable del Gazebo
| Tipo: | Toldos |
|---|---|
| Acabamiento de la vela: | El PVC cubrió |
| Material de la vela: | PVC |
| Tamaño: | Tamaños modificados para requisitos particulares para la pérgola retractable del tejado |
| Tela: | pérgola retractable del tejado del poliéster 850g/s.qm |
Pergolas de aluminio personalizables para jardines al aire libre Color blanco
| Escenario aplicable: | Diseño de jardines al aire libre |
|---|---|
| Instalación: | Montado en la pared/ independiente |
| Tamaño personalizado: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, personalizado |
| Espacio de la habitación: | Exteriores, oficina, piscina, jardín |
| Características del producto: | Pérgola de aluminio a prueba de viento de la prenda impermeable |
Pergola de aluminio motorizada impermeable al viento tamaño personalizado 3x3m 4x4m 3x4m 3x6m 5x3m para escenas al aire libre
| Tamaño personalizado: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, personalizado |
|---|---|
| Características del producto: | Pérgola de aluminio a prueba de viento de la prenda impermeable |
| Escenario aplicable: | Diseño de jardines al aire libre |
| Sistema de control: | Control remoto/Integración de hogar inteligente |
| Artículo del producto: | Pergola de aluminio |
Controle sin esfuerzo su espacio de oficina al aire libre con una pérgola de aluminio motorizada en colores personalizados
| Espacio de la habitación: | Exteriores, oficina, piscina, jardín |
|---|---|
| Características del producto: | Pérgola de aluminio a prueba de viento de la prenda impermeable |
| Sistema de control: | Control remoto/Integración de hogar inteligente |
| Escenario aplicable: | Diseño de jardines al aire libre |
| Artículo del producto: | Pergola de aluminio |
Tejado desprendible de la pérgola del Pvc del tejado de la pérgola impermeable del Gazebo con las luces llevadas
| Tipo: | Toldos |
|---|---|
| Acabamiento de la vela: | El PVC cubrió |
| Material de la vela: | PVC |
| Tamaño: | Tamaños modificados para requisitos particulares para la pérgola retractable del tejado |
| Tela: | pérgola retractable del tejado del poliéster 850g/s.qm |
Pergola de aluminio gris negro personalizado para diseño de jardín al aire libre
| Tamaño personalizado: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, personalizado |
|---|---|
| Color de la pérgola: | Gris, Negro, Blanco, Personalizado |
| Escenario aplicable: | Diseño de jardines al aire libre |
| Características del producto: | Pérgola de aluminio a prueba de viento de la prenda impermeable |
| Sistema de control: | Control remoto/Integración de hogar inteligente |


