Todos los productos
-
Pérgola de aluminio motorizada
-
Pérgola Louvered manual
-
Pérgola retractable del tejado
-
Persianas de riel con cremallera
-
Persianas de rodillo al aire libre
-
Sistema de la fachada del Louvre
-
Gazebo del tejado del policarbonato
-
Prenda impermeable Sunbrella
-
Sistema del tejado del tragaluz
-
Persianas de rodillo motorizadas
-
BRUNO BiaginiLa calidad y el estilo del producto son mi favorito. SUNC cubre completamente mis necesidades del producto. La yarda en casa es hermosa y la familia le gusta ella. -
Maria Gravdal¡Una fábrica de confianza! La amo, el diseño y las ventas son grandes, el proceso de la producción del producto y del transporte es bueno, y continuaremos cooperando -
Marta Jimenez PedersenLa calidad es demasiado buena, es mi pérgola ideal, es fácil instalar, y es también conveniente utilizar completamente automático
Persona de Contactar Ahora :
Jessie
Número de teléfono :
15317096971
¿Qué es? :
+8615317096971
Palabras clave [ outdoor aluminum pergola with roof ] partido 333 Productos.
Pergola eléctrica exterior de aleación de aluminio con techo de lujo
| Punto de trabajo: | Pergola con persiana eléctrica |
|---|---|
| El material: | De aleación de aluminio |
| El color: | blanco, negro; gery; marrón; modificado para requisitos particulares |
| Tamaño: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; 3x5; Szie modificado para requisitos particulares |
| El estilo: | Pergola de techo eléctrico |
5m x 3m Techo motorizado de aluminio pergola patio exterior
| Punto de producto: | Patio de pergola de aluminio |
|---|---|
| El material: | De aleación de aluminio |
| El color: | pérgola de aluminio motorizada gris |
| Tamaño: | pérgola de aluminio de los 5m x 3M |
| El estilo: | Pergola con ventana retráctil y motorizada |
Pérgola de aluminio motorizada al aire libre con pérgola de jardín de techo con persianas negras laterales
| Artículo: | pérgola louvered del tejado |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6063 T5 |
| Color: | negro de las pérgolas |
| Tamaño: | pérgola de aluminio de los 5m x 3M |
| Estilo: | pérgola louvred |
Lumbrera retractable ajustable motorizada al aire libre de la pérgola de aluminio con la pantalla de la cremallera
| artículo del producto: | Pérgola de aluminio motorizada |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio |
| Color del producto: | gris, negro, blanco, modificado para requisitos particulares |
| Detalles materiales del tejado: | Pérgola de aluminio motorizada de la lumbrera |
| Característica de producto: | Protección contra el sol, la lluvia y el viento |
El Gazebo motorizó la pérgola de aluminio 10" X 13" para el patio al aire libre del jardín de la cubierta
| Artículo: | Pérgola de aluminio motorizada |
|---|---|
| Material: | Pérgola de la aleación de aluminio 6073 |
| Color: | color gris, negro, blanco, modificado para requisitos particulares |
| Tamaño: | 10' × 10'; 10' × 13'; 10' × 20'; Szie modificado para requisitos particulares |
| Estilo: | Pérgola de aluminio motorizada moderna |
Jardines al aire libre personalizables Pergolas de aluminio de color blanco Diseño de jardín bricolaje
| Escenario aplicable: | Diseño de jardines al aire libre |
|---|---|
| Instalación: | Montado en la pared/ independiente |
| Tamaño personalizado: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, personalizado |
| Espacio de la habitación: | Exteriores, oficina, piscina, jardín |
| Características del producto: | Pérgola de aluminio a prueba de viento de la prenda impermeable |
Los sistemas retractables Pvc del tejado de la pérgola retractable al aire libre del tejado cubrieron el acabamiento de la vela
| Tipo: | Toldos |
|---|---|
| Acabamiento de la vela: | El PVC cubrió |
| Material de la vela: | PVC |
| Tamaño: | Tamaños modificados para requisitos particulares para la pérgola retractable del tejado |
| Tela: | pérgola retractable del tejado del poliéster 850g/s.qm |
Pergola de jardín al aire libre motorizada impermeable a agua de 10 "x 12" con tamaño de tubo y luz RGB
| Punto de trabajo: | Pérgola de aluminio motorizada |
|---|---|
| El material: | Pérgola de la aleación de aluminio 6073 |
| El color: | blanco, negro; gery; marrón; modificado para requisitos particulares |
| Tamaño: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; 3x5; Szie modificado para requisitos particulares |
| El estilo: | Pérgola motorizada de aluminio con persianas |
Gazebo con techo duro del edificio del jardín de la pérgola de aluminio manual impermeable
| Artículo: | Pérgola manual |
|---|---|
| Material: | Pérgola de la aleación de aluminio |
| Color: | Color de encargo |
| tipo de techo: | Techo duro |
| Detalles materiales del tejado: | Lumbrera de acero |
10"” pérgola Louvered motorizada del patio al aire libre de aluminio de la pérgola X12
| Punto de producto: | pérgola de aluminio |
|---|---|
| El material: | Aleación de aluminio 6073 |
| el color: | Gris; blanco; Negro; color modificado para requisitos particulares |
| Tamaño: | 10' × 12' pérgola de aluminio motorizada |
| El estilo: | Pérgola de aluminio motorizada moderna |


