Todos los productos
-
Pérgola de aluminio motorizada
-
Pérgola Louvered manual
-
Pérgola retractable del tejado
-
Persianas de riel con cremallera
-
Persianas de rodillo al aire libre
-
Sistema de la fachada del Louvre
-
Gazebo del tejado del policarbonato
-
Prenda impermeable Sunbrella
-
Sistema del tejado del tragaluz
-
Persianas de rodillo motorizadas
-
BRUNO BiaginiLa calidad y el estilo del producto son mi favorito. SUNC cubre completamente mis necesidades del producto. La yarda en casa es hermosa y la familia le gusta ella. -
Maria Gravdal¡Una fábrica de confianza! La amo, el diseño y las ventas son grandes, el proceso de la producción del producto y del transporte es bueno, y continuaremos cooperando -
Marta Jimenez PedersenLa calidad es demasiado buena, es mi pérgola ideal, es fácil instalar, y es también conveniente utilizar completamente automático
Persona de Contactar Ahora :
Jessie
Número de teléfono :
15317096971
¿Qué es? :
+8615317096971
Palabras clave [ outdoor aluminum pergola with roof ] partido 333 Productos.
Moderno tamaño y marco de tubo de bajada personalizado con SS Garde 304 Pergola de aluminio motorizado
| tamaño personalizado: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, personalizado |
|---|---|
| Artículo del producto: | Pergola de aluminio |
| Sistema de control: | Control remoto/Integración de hogar inteligente |
| Escenario aplicable: | Pergola para el exterior |
| Espacio de la habitación: | Exteriores, oficina, piscina, jardín |
Pérgola de techo con persianas motorizada de 3" x 4", impermeable, patio de jardín de aluminio para exteriores
| Artículo: | Pérgola de aluminio motorizada |
|---|---|
| Material: | Pérgola de la aleación de aluminio 6073 |
| Color: | blanco, negro; gery; marrón; modificado para requisitos particulares |
| Tamaño: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; 3x5; Szie modificado para requisitos particulares |
| Estilo: | Pérgola motorizada de aluminio con persianas |
Prenda impermeable Louvered de la pérgola del manual de la aleación de aluminio para el edificio del jardín
| Artículo del producto: | Pérgola Louvered manual |
|---|---|
| Material: | Pérgola Louvered del manual de la aleación de aluminio |
| Color: | Negro, Gery, pérgola Louvered manual blanca |
| Característica: | Tejado Louvered ajustable |
| TAMAÑO: | 10' × 10' pérgola Louvered manual |
Equipos Louvered motorizados al aire libre del tejado de la pérgola de la prenda impermeable de aluminio de la pérgola
| Punto de trabajo: | Pérgola de aluminio motorizada |
|---|---|
| El material: | Pérgola de la aleación de aluminio 6073 |
| El color: | blanco, negro; gery; marrón; modificado para requisitos particulares |
| Tamaño: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; 3x5; Szie modificado para requisitos particulares |
| El estilo: | Pérgola motorizada de aluminio con persianas |
Patio impermeable del tejado de Motoried de la pérgola del toldo del edificio retractable del jardín
| Nombre: | pérgola retractable |
|---|---|
| Material: | Toldo de la pérgola de la aleación de aluminio |
| Tela: | pérgola retractable del poliéster 850g/s.qm |
| Material de la vela: | Toldo de la pérgola del PVC |
| Características añadidas:: | Tiras/fácilmente de la luz del LED asamblea |
protección a prueba de viento de Sun de la pérgola Louvered manual de aluminio al aire libre de los 3x3m
| Artículo: | Pérgola Louvered manual |
|---|---|
| Material del producto: | Pérgola de la aleación de aluminio |
| Color: | Negro, gris, blanco |
| Feature1: | Seguro y movible |
| Feature2: | ECO AMISTOSO, fuentes renovables |
Sombrilla Louvered manual al aire libre del patio de la pérgola con la pérgola con techo duro ajustable
| Artículo del producto: | Pérgola Louvered manual |
|---|---|
| Material: | Pérgola Louvered del manual de la aleación de aluminio |
| Color: | Pérgola Louvered manual negra |
| Característica: | Pérgola Louvered manual de aluminio |
| TAMAÑO: | 10' × 12' 10' × 10' pérgola Louvered manual |
Sistema de drenaje personalizado moderno de grado SS 304 de aleación de aluminio 6063 Pergola de techo retráctil
| Punto de trabajo: | Pérgola de aluminio motorizada |
|---|---|
| El material: | Pérgola de la aleación de aluminio 6073 |
| El color: | blanco, negro; gery; marrón; modificado para requisitos particulares |
| Tamaño: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; 3x5; Szie modificado para requisitos particulares |
| El estilo: | Pérgola motorizada de aluminio con persianas |
Sistemas de techos retráctiles para exteriores Pergola de PVC adjunta montada en la pared lateral Telón
| Tipo de producto: | Toldos |
|---|---|
| Acabamiento de la vela: | Pergola recubierta de PVC |
| Material de las velas: | El PVC |
| Tamaño: | Tamaños personalizados para pergola de techo retráctil |
| Fabricación de tejidos: | Pergola de techo retráctil de poliéster 850 g/m2 |
Cuadro personalizado con sistema de drenaje de aleación de aluminio 6063 y IP 67 Prueba Pergola de techo retráctil
| Punto de trabajo: | Pérgola de aluminio motorizada |
|---|---|
| Material: | Pérgola de la aleación de aluminio 6073 |
| Color: | blanco, negro; gery; marrón; modificado para requisitos particulares |
| Tamaño: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; 3x5; Szie modificado para requisitos particulares |
| El estilo: | Pérgola motorizada de aluminio con persianas |


