Todos los productos
-
Pérgola de aluminio motorizada
-
Pérgola Louvered manual
-
Pérgola retractable del tejado
-
Persianas de riel con cremallera
-
Persianas de rodillo al aire libre
-
Sistema de la fachada del Louvre
-
Gazebo del tejado del policarbonato
-
Prenda impermeable Sunbrella
-
Sistema del tejado del tragaluz
-
Persianas de rodillo motorizadas
-
BRUNO BiaginiLa calidad y el estilo del producto son mi favorito. SUNC cubre completamente mis necesidades del producto. La yarda en casa es hermosa y la familia le gusta ella. -
Maria Gravdal¡Una fábrica de confianza! La amo, el diseño y las ventas son grandes, el proceso de la producción del producto y del transporte es bueno, y continuaremos cooperando -
Marta Jimenez PedersenLa calidad es demasiado buena, es mi pérgola ideal, es fácil instalar, y es también conveniente utilizar completamente automático
Persona de Contactar Ahora :
Jessie
Número de teléfono :
15317096971
¿Qué es? :
+8615317096971
Palabras clave [ outdoor aluminum pergola with roof ] partido 333 Productos.
OEM Pergola de patio trasero de aluminio bioclimático motorizado para exteriores impermeable
| Punto de trabajo: | Pérgola de aluminio motorizada |
|---|---|
| El material: | Pérgola de la aleación de aluminio 6073 |
| El color: | blanco, negro; gery; marrón; modificado para requisitos particulares |
| Tamaño: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; 3x5; Szie modificado para requisitos particulares |
| El estilo: | Pérgola motorizada de aluminio con persianas |
Cuadro personalizado con aleación de aluminio 6063 e IP67 Motor de prueba Lamina de lamina de techo retráctil Pergola
| Punto de trabajo: | Pérgola de aluminio motorizada |
|---|---|
| El material: | Pérgola de la aleación de aluminio 6073 |
| El color: | blanco, negro; gery; marrón; modificado para requisitos particulares |
| Tamaño: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; 3x5; Szie modificado para requisitos particulares |
| El estilo: | Pérgola motorizada de aluminio con persianas |
Salón de jardín inteligente de aluminio de aleación de sol sombrilla de ocio y entretenimiento pérgola
| Item: | Motorized Aluminium Pergola |
|---|---|
| Material: | Aluminum Alloy 6073 pergola |
| Color: | white , black ; gery ;brown ;customized |
| Size: | 4x4 ; 4x3 ;4x6 ;3x3 ;3x5 ; Customized Szie |
| Style: | Motorized louvered aluminium Pergola |
Pergola de aluminio ajustable y motorizada a prueba de agua al aire libre
| Punto de trabajo: | Pérgola de aluminio motorizada |
|---|---|
| El material: | Pérgola de la aleación de aluminio 6073 |
| El color: | blanco, negro; gery; marrón; modificado para requisitos particulares |
| Tamaño: | 4x4 ; 4x3 ; 4x6 ; Szie personalizado |
| El estilo: | Pérgola motorizada de aluminio con persianas |
Gazebo al aire libre de aluminio de la pérgola Louvered manual impermeable de los 4x3m para el jardín
| Artículo del producto: | Pérgola Louvered manual |
|---|---|
| Material: | Pérgola Louvered del manual de la aleación de aluminio |
| Color: | Pérgola Louvered manual blanca |
| Característica: | Pérgola Louvered manual de aluminio |
| TAMAÑO: | ayuda 4*4 M, 4*3 M, tamaño modificado para requisitos particulares |
Gazebo impermeable al aire libre del edificio del jardín de la pérgola Louvered manual de la aleación de aluminio de los 3x6m
| Nombre de producto: | Pérgola Louvered manual |
|---|---|
| Materiales: | Pérgola Louvered del manual de la aleación de aluminio |
| Color de encargo: | Pérgola Louvered manual negra, blanca |
| Característica: | Pérgola Louvered manual de aluminio |
| Tamaño del producto: | 4*4 M, 4*3 M, los 3x3m, tamaño modificado para requisitos particulares los 3x6m |
Tejado retractable vertical de aluminio del Louvre del perfil aerodinámico, tejado ajustable del Louvre
| Material: | Aleación de aluminio, 6063-T5 |
|---|---|
| Nombre: | Control de iluminación de fachada de edificio con sistema de techo con persianas retráctiles de alum |
| Diseño: | libre |
| Anchura de la cuchilla: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600m m |
| Grueso: | 1.0~3.0m m |
PVDF que cubre público residencial operable de la aleación de aluminio del sistema del tejado del Louvre
| Material: | Aleación de aluminio, 6063-T5 |
|---|---|
| Anchura de la cuchilla: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600m m |
| Grueso: | 1.0~3.0m m |
| Instale: | Vertical/horizontal |
| Cubierto: | Capa del polvo, capa de PVDF, capa del poliéster, anodización, galjanoplastia, impresión de la trans |
Pergola de techo retráctil personalizada de operación motorizada para pared montada o independiente
| Operación: | Motorizado |
|---|---|
| Función: | Pérgola de aluminio impermeable, impermeable |
| Instalación: | Las demás máquinas y aparatos de construcción |
| El color: | Personalizado |
| Características añadidas: | Las bandas de luz LED/Montaje fácil |
Panel perforado de aluminio inteligente / pérgola retráctil de aluminio
| Instalación: | Montado en la pared/ independiente |
|---|---|
| Color de la pérgola: | Gris, Negro, Blanco, Personalizado |
| Espacio de la habitación: | Exteriores, oficina, piscina, jardín |
| Características del producto: | Pérgola de aluminio a prueba de viento de la prenda impermeable |
| Sistema de control: | Control remoto/Integración de hogar inteligente |


