Todos los productos
-
Pérgola de aluminio motorizada
-
Pérgola Louvered manual
-
Pérgola retractable del tejado
-
Persianas de riel con cremallera
-
Persianas de rodillo al aire libre
-
Sistema de la fachada del Louvre
-
Gazebo del tejado del policarbonato
-
Prenda impermeable Sunbrella
-
Sistema del tejado del tragaluz
-
Persianas de rodillo motorizadas
-
BRUNO BiaginiLa calidad y el estilo del producto son mi favorito. SUNC cubre completamente mis necesidades del producto. La yarda en casa es hermosa y la familia le gusta ella. -
Maria Gravdal¡Una fábrica de confianza! La amo, el diseño y las ventas son grandes, el proceso de la producción del producto y del transporte es bueno, y continuaremos cooperando -
Marta Jimenez PedersenLa calidad es demasiado buena, es mi pérgola ideal, es fácil instalar, y es también conveniente utilizar completamente automático
Persona de Contactar Ahora :
Jessie
Número de teléfono :
15317096971
¿Qué es? :
+8615317096971
Palabras clave [ outdoor waterproof motorized pergola ] partido 497 Productos.
Pergola de aluminio motorizada con persianas de pantalla de cierre impermeable
| Punto de trabajo: | Pergola de aluminio |
|---|---|
| El material: | Pérgola de la aleación de aluminio 6073 |
| Color: | blanco, negro; gery; marrón; modificado para requisitos particulares |
| Tamaño: | Tamaño personalizado |
| El estilo: | Pérgola motorizada de aluminio con persianas |
El polvo cubrió Louvre motorizado 2.0m m cubre la pérgola de aluminio
| Nombre: | Sistema de aluminio motorizado al aire libre del tejado de la lumbrera de la prenda impermeable de l |
|---|---|
| uso: | Arcos, cenadores, pérgolas del jardín |
| Material: | Aleación de aluminio |
| Grueso de aluminio: | pérgola de aluminio bioclimática del jardín de 2.0mm-3.0m m |
| Acabamiento del marco: | Polvo cubierto |
prenda impermeable de aluminio motorizada de la pérgola de los 4X6m los 3x5m para el edificio del jardín al aire libre
| Artículo: | pérgola exterior de aluminio |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6073 |
| color: | gris, negro, blanco, color personalizado |
| Tamaño: | 4x4m; 4x3m ;4x6m ;3x3m ; 3x5m; personalizado |
| Estilo: | Pérgola de aluminio motorizada moderna |
Pergola de aluminio con persianas motorizadas con anteojos deslizantes
| Punto de trabajo: | Pérgola de aluminio motorizada |
|---|---|
| El material: | Pérgola de la aleación de aluminio 6073 |
| El color: | blanco, negro; gery; marrón; modificado para requisitos particulares |
| Tamaño: | 4x4 ; 4x3 ; 4x6 |
| El estilo: | pérgola louvered motorizada |
Pergola de techo retráctil personalizada de operación motorizada para pared montada o independiente
| Operación: | Motorizado |
|---|---|
| Función: | Pérgola de aluminio impermeable, impermeable |
| Instalación: | Las demás máquinas y aparatos de construcción |
| El color: | Personalizado |
| Características añadidas: | Las bandas de luz LED/Montaje fácil |
La putrefacción del sistema del tejado de la lumbrera impermeabiliza la pérgola de aluminio del patio 3x4 6061 T6
| Nombre: | Sistema de aluminio motorizado al aire libre del tejado de la lumbrera de la prenda impermeable de l |
|---|---|
| Uso: | Arcos, cenadores, pérgolas del jardín |
| Material: | Aleación de aluminio |
| grueso de aluminio: | pérgola de aluminio bioclimática del jardín de 2.0mm-3.0m m |
| Acabamiento del marco: | Polvo cubierto |
Al aire libre motorizada sacó 6063 la capa de aluminio de la pérgola PVDF
| Nombre: | Sistema de aluminio motorizado al aire libre del tejado de la lumbrera de la prenda impermeable de l |
|---|---|
| Uso: | Arcos, cenadores, pérgolas del jardín |
| Material: | Aleación de aluminio |
| Grueso de aluminio: | pérgola de aluminio bioclimática del jardín de 2.0mm-3.0m m |
| Acabamiento del marco: | Polvo cubierto |
Los arcos de los cenadores cultivan un huerto prenda impermeable de aluminio bioclimática de la pérgola
| Nombre: | Sistema de aluminio motorizado al aire libre del tejado de la lumbrera de la prenda impermeable de l |
|---|---|
| Uso: | Arcos, cenadores, pérgolas del jardín |
| Material: | Aleación de aluminio |
| Grueso de aluminio: | pérgola de aluminio bioclimática del jardín de 2.0mm-3.0m m |
| Acabamiento del marco: | Polvo cubierto |
Gazebo Louvered de la prenda impermeable del tejado de la pérgola de aluminio del jardín de 3.0m m
| Nombre: | Sistema de aluminio motorizado al aire libre del tejado de la lumbrera de la prenda impermeable de l |
|---|---|
| Uso: | Arcos, cenadores, pérgolas del jardín |
| Material: | Aleación de aluminio |
| Grueso de aluminio: | pérgola de aluminio bioclimática del jardín de 2.0mm-3.0m m |
| Acabamiento del marco: | Polvo cubierto |
Pérgola Louvered motorizada impermeable de aluminio con el tejado ajustable 12 x 10 x 13 pies
| Artículo: | toldo de la pérgola |
|---|---|
| Material: | Pérgola de la aleación de aluminio |
| Color: | negro; blanco; gery; color modificado para requisitos particulares |
| tamaño: | 12' × 12'; 12' × 20'; 10' × 10'; 10' × 20'; modificado para requisitos particulares |
| Accesorios: | zócalo impermeable; persianas del ziptrack; puerta de cristal; obturador; Luz del RGB |


