Todos los productos
-
Pérgola de aluminio motorizada
-
Pérgola Louvered manual
-
Pérgola retractable del tejado
-
Persianas de riel con cremallera
-
Persianas de rodillo al aire libre
-
Sistema de la fachada del Louvre
-
Gazebo del tejado del policarbonato
-
Prenda impermeable Sunbrella
-
Sistema del tejado del tragaluz
-
Persianas de rodillo motorizadas
-
BRUNO BiaginiLa calidad y el estilo del producto son mi favorito. SUNC cubre completamente mis necesidades del producto. La yarda en casa es hermosa y la familia le gusta ella. -
Maria Gravdal¡Una fábrica de confianza! La amo, el diseño y las ventas son grandes, el proceso de la producción del producto y del transporte es bueno, y continuaremos cooperando -
Marta Jimenez PedersenLa calidad es demasiado buena, es mi pérgola ideal, es fácil instalar, y es también conveniente utilizar completamente automático
Persona de Contactar Ahora :
Jessie
Número de teléfono :
15317096971
¿Qué es? :
+8615317096971
Palabras clave [ outdoor waterproof motorized pergola ] partido 497 Productos.
Control de luz Louvered retractable de aluminio de la fachada del edificio de sistemas del tejado del perfil aerodinámico
| Nombre: | Control ligero del tejado del perfil aerodinámico de sistema de la fachada louvered retractable de a |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio, 6063-T5 |
| Grueso: | 1.0~3.0m m |
| Anchura de la cuchilla: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600m m |
| Instale: | Vertical/horizontal |
Sistema Louvered 1,0 del tejado del patio de la aleación de aluminio - el grueso de 3.0m m vertical/horizontal instala
| Material: | Aleación de aluminio, 6063-T5 |
|---|---|
| uso: | Público, residencial, comercial, escuela, oficina, hospital, hotel, aeropuerto, subterráneo, estació |
| Anchura de la cuchilla: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600m m |
| Grueso: | 1.0~3.0m m |
| Nombre: | Uso arquitectónico de la fachada del sistema louvered retractable del tejado de la aleación de alumi |
Sun de aluminio vertical que sombreaba el perfil aerodinámico de las lumbreras fijó control manual eléctrico
| Material: | Aleación de aluminio, 6063-T5 |
|---|---|
| Nombre: | La lumbrera de aluminio vertical del sol del perfil aerodinámico fijó control manual eléctrico |
| Cubierto: | Capa del polvo, capa de PVDF, capa del poliéster, anodización, galjanoplastia, impresión de la trans |
| Anchura de la cuchilla: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600m m |
| Grueso: | 1.0~3.0m m |
Las lumbreras de aluminio horizontales de la sombra de Sun, Louvre Sun sombrean el manual eléctrico fijo de los sistemas
| Nombre: | Control manual eléctrico fijo del perfil aerodinámico de la lumbrera de aluminio horizontal del sol |
|---|---|
| Anchura de la cuchilla: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600m m |
| Espesor: | 1.0~3.0m m |
| Color: | Cualquier RAL o PANTONE o modificado para requisitos particulares, viruta, bambú |
| Control: | Control remoto/manual |
La pista resistente impermeable de la cremallera ciega la protección ULTRAVIOLETA modificada para requisitos particulares de Sun del tamaño
| Nombre: | La pista resistente de la cremallera de la protección solar ciega la sombra exterior a prueba de vie |
|---|---|
| Color: | Diverso |
| Tamaño: | Modificado para requisitos particulares |
| Tela: | Capa de Polyester+UV |
| Detalles de empaquetado: | Cartón o caso de madera |
La pista ULTRAVIOLETA de la cremallera de la capa del poliéster ciega exterior a prueba de viento modificado para requisitos particulares apagón
| Nombre: | La pista modificada para requisitos particulares apagón de la cremallera ciega la sombra exterior a |
|---|---|
| Color: | Diverso |
| Tamaño: | Modificado para requisitos particulares |
| Tela: | Capa de Polyester+UV |
| Detalles de empaquetado: | Cartón o caso de madera |
Las persianas de rodillo con pilas elegantes de DIY, rodillo de la cebra sombrean la tela dual
| Material: | Diverso |
|---|---|
| Instalación: | Tipo del taladro |
| Cubierta: | CON |
| Control: | Manual/eléctrico |
| Detalles de empaquetado: | Cartón o caso de madera |


