Todos los productos
-
Pérgola de aluminio motorizada
-
Pérgola Louvered manual
-
Pérgola retractable del tejado
-
Persianas de riel con cremallera
-
Persianas de rodillo al aire libre
-
Sistema de la fachada del Louvre
-
Gazebo del tejado del policarbonato
-
Prenda impermeable Sunbrella
-
Sistema del tejado del tragaluz
-
Persianas de rodillo motorizadas
-
BRUNO BiaginiLa calidad y el estilo del producto son mi favorito. SUNC cubre completamente mis necesidades del producto. La yarda en casa es hermosa y la familia le gusta ella. -
Maria Gravdal¡Una fábrica de confianza! La amo, el diseño y las ventas son grandes, el proceso de la producción del producto y del transporte es bueno, y continuaremos cooperando -
Marta Jimenez PedersenLa calidad es demasiado buena, es mi pérgola ideal, es fácil instalar, y es también conveniente utilizar completamente automático
Persona de Contactar Ahora :
Jessie
Número de teléfono :
15317096971
¿Qué es? :
+8615317096971
Palabras clave [ restaurant motorized track blinds ] partido 153 Productos.
Persianas al aire libre del patio de Ziptrak de la prenda impermeable de la ventana de las persianas de rodillo de la PROTECCIÓN ULTRAVIOLETA
| Nombre de producto: | Persianas de rodillo al aire libre motorizadas |
|---|---|
| Tamaño del producto: | Persianas de rodillo al aire libre modificadas para requisitos particulares del tamaño |
| Color: | Persianas de rodillo al aire libre modificadas para requisitos particulares gris oscuro, blancas, ne |
| Uso: | al aire libre, pérgola |
| Formato: | Persianas de rodillo al aire libre motorizadas |
Tratamientos de ventanas retráctiles para reducir el ruido y la privacidad
| El color: | Color gris oscuro / blanco / hecho a medida |
|---|---|
| Función: | A prueba de lluvia, a prueba de agua zip persianas de pista |
| Tamaño máximo: | anchura de 6 m, altura de 6 m |
| El material: | Tela |
| Pista lateral: | Aleación de aluminio |
Color de exterior / comercial hecha a medida Sombra de cierre de pista 5% 10% 30% 100% apertura persianas impermeables
| Tamaño máximo: | anchura de 6 m, altura de 6 m |
|---|---|
| Tipo de producto: | Revestimiento de ventanas |
| Tamaño: | Personalizable |
| Factor de la franqueza: | 5% 10% 30% 100% Opcional |
| Función: | A prueba de lluvia, a prueba de agua zip persianas de pista |
Smart motorizó el diverso color de las persianas eléctricas para teledirigido portátil de Windows
| Nombre: | Persianas eléctricas de encargo |
|---|---|
| Color: | Diverso |
| Tamaño: | Modificado para requisitos particulares |
| Principio de funcionamiento: | Elegante eléctrico |
| Características: | Suncreen, penetrable a la luz |
Patio eléctrico hecho punto de rodillo de la tela de la ventana al aire libre de las persianas a prueba de viento
| nombre: | Persianas de rodillo al aire libre |
|---|---|
| Tamaño: | Tamaño modificado para requisitos particulares |
| Color: | Gris oscuro, blanco, el negro modificó para requisitos particulares |
| USO: | Sala de estar, sala de reunión, anuncio publicitario, etapa, etc. |
| Formato: | Persianas de rodillo al aire libre eléctricas elegantes |
Pérgola de aluminio motorizada para construcción de jardines, resistente al agua con persianas de persiana, 4x4m
| Artículo: | Pérgola de aluminio |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6073 |
| color: | gris, negro, blanco, color personalizado |
| Tamaño: | 4X4m; Tamaño personalizado |
| Estilo: | Pérgola moderna de aluminio con persianas motorizadas |
10" X 10" Gazebo de aluminio motorizado de la pérgola con la puerta de vidrio de desplazamiento de Ziptrack
| Artículo: | toldo de la pérgola |
|---|---|
| Material: | Pérgola de la aleación de aluminio |
| Color: | negro; blanco; gery; modificado para requisitos particulares |
| Tamaño de la pérgola: | 10' × 12'; 10' × 10'; 10' × 13'; modificado para requisitos particulares |
| Estilo: | pérgola louvered motorizada |
Los arcos del jardín motorizaron la prueba de aluminio del roedor de la pérgola para el patio
| Nombre: | Sistema de aluminio motorizado al aire libre del tejado de la lumbrera de la prenda impermeable de l |
|---|---|
| uso: | Arcos, cenadores, pérgolas del jardín |
| Material: | Aleación de aluminio |
| Grueso de aluminio: | pérgola de aluminio bioclimática del jardín de 2.0mm-3.0m m |
| Acabamiento del marco: | Polvo cubierto |
Pérgola Louvered motorizada de aluminio de la prenda impermeable con la luz llevada
| Nombre: | Sistema de aluminio motorizado al aire libre del tejado de la lumbrera de la prenda impermeable de l |
|---|---|
| uso: | Arcos, cenadores, pérgolas del jardín |
| Material: | Aleación de aluminio |
| Grueso de aluminio: | pérgola de aluminio bioclimática del jardín de 2.0mm-3.0m m |
| Acabamiento del marco: | Polvo cubierto |
Prenda impermeable ajustable motorizada tejado Louvered de la pérgola de aluminio
| Nombre: | Sistema de aluminio motorizado al aire libre del tejado de la lumbrera de la prenda impermeable de l |
|---|---|
| uso: | Arcos, cenadores, pérgolas del jardín |
| Material: | Aleación de aluminio |
| Grueso de aluminio: | pérgola de aluminio bioclimática del jardín de 2.0mm-3.0m m |
| Acabamiento del marco: | Polvo cubierto |


