Todos los productos
-
Pérgola de aluminio motorizada
-
Pérgola Louvered manual
-
Pérgola retractable del tejado
-
Persianas de riel con cremallera
-
Persianas de rodillo al aire libre
-
Sistema de la fachada del Louvre
-
Gazebo del tejado del policarbonato
-
Prenda impermeable Sunbrella
-
Sistema del tejado del tragaluz
-
Persianas de rodillo motorizadas
-
BRUNO BiaginiLa calidad y el estilo del producto son mi favorito. SUNC cubre completamente mis necesidades del producto. La yarda en casa es hermosa y la familia le gusta ella. -
Maria Gravdal¡Una fábrica de confianza! La amo, el diseño y las ventas son grandes, el proceso de la producción del producto y del transporte es bueno, y continuaremos cooperando -
Marta Jimenez PedersenLa calidad es demasiado buena, es mi pérgola ideal, es fácil instalar, y es también conveniente utilizar completamente automático
Persona de Contactar Ahora :
Jessie
Número de teléfono :
15317096971
¿Qué es? :
+8615317096971
Palabras clave [ restaurant motorized track blinds ] partido 153 Productos.
Oxidación anódica motorizada al aire libre de la pérgola de aluminio del tejado de la lumbrera
| Nombre: | Sistema de aluminio motorizado al aire libre del tejado de la lumbrera de la prenda impermeable de l |
|---|---|
| uso: | Arcos, cenadores, pérgolas del jardín |
| Material: | Aleación de aluminio |
| Grueso de aluminio: | pérgola de aluminio bioclimática del jardín de 2.0mm-3.0m m |
| Acabamiento del marco: | Polvo cubierto |
La pérgola de aluminio arquitectónica motorizó la pérgola moderna del patio
| Nombre: | Sistema de aluminio motorizado al aire libre del tejado de la lumbrera de la prenda impermeable de l |
|---|---|
| Uso: | Arcos, cenadores, pérgolas del jardín |
| Material: | Aleación de aluminio |
| Grueso de aluminio: | pérgola de aluminio bioclimática del jardín de 2.0mm-3.0m m |
| Acabamiento del marco: | Polvo cubierto |
El OEM motorizó la pérgola de aluminio impermeable bioclimática
| Nombre: | Sistema de aluminio motorizado al aire libre del tejado de la lumbrera de la prenda impermeable de l |
|---|---|
| Uso: | Arcos, cenadores, pérgolas del jardín |
| Material: | Aleación de aluminio |
| Grueso de aluminio: | pérgola de aluminio bioclimática del jardín de 2.0mm-3.0m m |
| Acabamiento del marco: | Polvo cubierto |
La pérgola de aluminio de la lumbrera de la prenda impermeable 6063 motorizó retractable
| Nombre: | Sistema de aluminio motorizado al aire libre del tejado de la lumbrera de la prenda impermeable de l |
|---|---|
| Uso: | Arcos, cenadores, pérgolas del jardín |
| Material: | Aleación de aluminio |
| Grueso de aluminio: | pérgola de aluminio bioclimática del jardín de 2.0mm-3.0m m |
| Acabamiento del marco: | Polvo cubierto |
Persianas al aire libre motorizadas resistencia de la pista de la cremallera del insecto para el toldo de la pérgola
| Nombre: | Persianas elegantes eléctricas, persianas de rodillo al aire libre motorizadas de la sombra |
|---|---|
| Uso: | Pantalla lateral a prueba de viento del balcón del restaurante del toldo de la pérgola |
| Color: | Diverso |
| Tamaño: | Modificado para requisitos particulares |
| Tela: | Capa de Polyester+UV |
La ventana elegante del balcón motorizó la operación de poco ruido estable de las persianas de rodillo
| Nombre: | Persianas eléctricas de encargo |
|---|---|
| Color: | Diverso |
| Tamaño: | Modificado para requisitos particulares |
| Principio de funcionamiento: | Elegante eléctrico |
| Características: | Suncreen, penetrable a la luz |
Persianas de rodillo motorizadas apagón interior teledirigido eléctrico de las persianas de ventana 100%
| Nombre: | Persianas eléctricas de encargo |
|---|---|
| Color: | Diverso |
| Tamaño: | Modificado para requisitos particulares |
| Principio de funcionamiento: | Elegante eléctrico |
| Características: | Suncreen, penetrable a la luz |
Permeadores de ventanas de tela para el confort y la función al aire libre
| Tipo de producto: | Revestimiento de ventanas |
|---|---|
| Apto para: | Uso residencial o comercial al aire libre |
| Tamaño: | Personalizable |
| Factor de la franqueza: | 5% 10% 30% 100% Opcional |
| Pista lateral: | De aleación de aluminio |
Pelmets de ventana de color gris oscuro combinación perfecta de estilo y función
| Tamaño máximo: | anchura de 6 m, altura de 6 m |
|---|---|
| Factor de la franqueza: | 5% 10% 30% 100% Opcional |
| Color: | Color gris oscuro / blanco / hecho a medida |
| Tipo de producto: | Revestimiento de ventanas |
| Material: | Fabricación de tejidos |
Controla la luz y la temperatura sin esfuerzo con sombras de telas para ventanas exteriores
| El color: | Color gris oscuro / blanco / hecho a medida |
|---|---|
| Tamaño: | Personalizable |
| Tipo de producto: | Revestimiento de ventanas |
| Instalación: | Hacerlo usted mismo o profesional |
| Pista lateral: | De aleación de aluminio |


