Todos los productos
-
Pérgola de aluminio motorizada
-
Pérgola Louvered manual
-
Pérgola retractable del tejado
-
Persianas de riel con cremallera
-
Persianas de rodillo al aire libre
-
Sistema de la fachada del Louvre
-
Gazebo del tejado del policarbonato
-
Prenda impermeable Sunbrella
-
Sistema del tejado del tragaluz
-
Persianas de rodillo motorizadas
-
BRUNO BiaginiLa calidad y el estilo del producto son mi favorito. SUNC cubre completamente mis necesidades del producto. La yarda en casa es hermosa y la familia le gusta ella. -
Maria Gravdal¡Una fábrica de confianza! La amo, el diseño y las ventas son grandes, el proceso de la producción del producto y del transporte es bueno, y continuaremos cooperando -
Marta Jimenez PedersenLa calidad es demasiado buena, es mi pérgola ideal, es fácil instalar, y es también conveniente utilizar completamente automático
Persona de Contactar Ahora :
Jessie
Número de teléfono :
15317096971
¿Qué es? :
+8615317096971
Palabras clave [ retractable aluminum pergola ] partido 307 Productos.
Establo retractable de la capa del polvo de la cuchilla 260m m de la pérgola del tejado del PVC de la prenda impermeable
| Color: | Gris, blanco, modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio |
| Tamaño: | LOS 4M≤L≤6M; LOS 3M≤W≤4M |
| Tratamiento superficial: | Capa del polvo, oxidación anódica |
| Cuchilla: | 260m m |
El pabellón retractable impermeable de la pérgola del tejado del PVC motorizó el sistema teledirigido
| Color: | Gris, blanco, modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Nombre: | El pabellón retractable impermeable de la pérgola del tejado del PVC motorizó el sistema teledirigid |
| Material: | Aleación de aluminio |
| Tamaño: | LOS 4M≤L≤6M; LOS 3M≤W≤4M |
| Tratamiento superficial: | Capa del polvo, oxidación anódica |
Artículo impermeable automático del PVC de la pérgola retractable del tejado de la oxidación anódica
| Color: | Gris, blanco, modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio |
| Tamaño: | LOS 4M≤L≤6M; LOS 3M≤W≤4M |
| Tratamiento superficial: | Capa del polvo, oxidación anódica |
| Cuchilla: | 260m m |
Aleación de aluminio teledirigida del Gazebo del PVC del LED de la pérgola retractable impermeable del tejado
| Color: | Gris, blanco, modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio |
| Nombre: | Gazebo teledirigido del PVC del LED de la pérgola retractable impermeable del tejado |
| Tamaño: | LOS 4M≤L≤6M; LOS 3M≤W≤4M |
| Tratamiento superficial: | Capa del polvo, oxidación anódica |
X12 al aire libre bioclimático motorizado Louvered 10 pie de la pérgola de aluminio
| Artículo: | Pérgola de aluminio motorizada |
|---|---|
| Material del producto: | Aleación de aluminio |
| Color: | gris, negro, blanco, modificado para requisitos particulares |
| Detalles materiales del tejado: | Pérgola de aluminio motorizada |
| Característica: | Protección contra el sol, la lluvia y el viento |
Protección de tiempo retractable de la tela del PVC de la alta tensión de la pérgola del tejado de los hoteles/de los restaurantes
| Tipo: | Toldos |
|---|---|
| Acabamiento de la vela: | El PVC cubrió |
| Material de la vela: | PVC |
| Tamaño: | Tamaños modificados para requisitos particulares para la pérgola retractable del tejado |
| Tela: | pérgola retractable del tejado del poliéster 850g/s.qm |
Los sistemas retractables Pvc del tejado de la pérgola retractable al aire libre del tejado cubrieron el acabamiento de la vela
| Tipo: | Toldos |
|---|---|
| Acabamiento de la vela: | El PVC cubrió |
| Material de la vela: | PVC |
| Tamaño: | Tamaños modificados para requisitos particulares para la pérgola retractable del tejado |
| Tela: | pérgola retractable del tejado del poliéster 850g/s.qm |
Pérgola de aluminio motorizada retractable bioclimática con las persianas de rodillo al aire libre
| Nombre de producto: | Pérgola de aluminio motorizada |
|---|---|
| Material: | Pérgola de la aleación de aluminio |
| Color: | Blanco, modificado para requisitos particulares |
| Tamaño: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; Modificado para requisitos particulares |
| Detalles materiales del tejado: | Lumbrera de acero |
Centro de Artes Escénicas de la Expo Mundial Pergola de PVC con sistema de techo retráctil y pantalla lateral
| Tipo de producto: | Toldos |
|---|---|
| Acabamiento de la vela: | Revestidos con PVC |
| Material de las velas: | El PVC |
| Tamaño: | Tamaños personalizados para pergola de techo retráctil |
| Fabricación de tejidos: | Pergola de techo retráctil de poliéster 850 g/m2 |
Gazebo bioclimático del metal del tejado del chalet del espacio al aire libre retractable de la pérgola
| Tipo: | Toldos |
|---|---|
| Acabamiento de la vela: | El PVC cubrió |
| Material de la vela: | PVC |
| Tamaño: | Tamaños modificados para requisitos particulares para la pérgola retractable del tejado |
| Tela: | pérgola retractable del tejado del poliéster 850g/s.qm |


