Todos los productos
-
Pérgola de aluminio motorizada
-
Pérgola Louvered manual
-
Pérgola retractable del tejado
-
Persianas de riel con cremallera
-
Persianas de rodillo al aire libre
-
Sistema de la fachada del Louvre
-
Gazebo del tejado del policarbonato
-
Prenda impermeable Sunbrella
-
Sistema del tejado del tragaluz
-
Persianas de rodillo motorizadas
-
BRUNO BiaginiLa calidad y el estilo del producto son mi favorito. SUNC cubre completamente mis necesidades del producto. La yarda en casa es hermosa y la familia le gusta ella. -
Maria Gravdal¡Una fábrica de confianza! La amo, el diseño y las ventas son grandes, el proceso de la producción del producto y del transporte es bueno, y continuaremos cooperando -
Marta Jimenez PedersenLa calidad es demasiado buena, es mi pérgola ideal, es fácil instalar, y es también conveniente utilizar completamente automático
Persona de Contactar Ahora :
Jessie
Número de teléfono :
15317096971
¿Qué es? :
+8615317096971
Palabras clave [ retractable aluminum pergola ] partido 307 Productos.
Toldo montado en la pared plegable de aluminio del tejado de la pérgola del lado conectable retractable del Gazebo
| Tipo: | Toldos |
|---|---|
| Acabamiento de la vela: | El PVC cubrió |
| Material de la vela: | PVC |
| Tamaño: | Tamaños modificados para requisitos particulares para la pérgola retractable del tejado |
| Tela: | pérgola retractable del tejado del poliéster 850g/s.qm |
Oxidación anódica retractable modificada para requisitos particulares de la aleación de aluminio de la pérgola del tejado 260m m
| Color: | Gris, blanco, modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio |
| Tamaño: | LOS 4M≤L≤6M; LOS 3M≤W≤4M |
| Tratamiento superficial: | Capa del polvo, oxidación anódica |
| Cuchilla: | 260m m |
El desplazamiento del SGS 10x10 cubre la pérgola de aluminio con el tejado retractable
| Nombre: | Sistema de aluminio motorizado al aire libre del tejado de la lumbrera de la prenda impermeable de l |
|---|---|
| uso: | Arcos, cenadores, pérgolas del jardín |
| Material: | Aleación de aluminio |
| Grueso de aluminio: | pérgola de aluminio bioclimática del jardín de 2.0mm-3.0m m |
| Acabamiento del marco: | Polvo cubierto |
Jardín Louver Techo de aluminio Bioclima Pergolas 3x4 Patio exterior
| Punto de trabajo: | Patio de la pérgola |
|---|---|
| El material: | Pergola de aleación de aluminio |
| El color: | pérgola de aluminio motorizada gris |
| Tamaño: | 3x4 ; 4x4; 5x3; pérgola de aluminio |
| El estilo: | Pergola moderna con ventana retráctil |
Persianas de rodillo al aire libre motorizadas a prueba de viento de jardín de la pérgola de aluminio Louvered
| Artículo: | Pérgola de aluminio motorizada |
|---|---|
| Material: | Pérgola de la aleación de aluminio 6073 |
| Color: | color gris, negro, blanco, modificado para requisitos particulares |
| Tamaño: | 3X3m ;3x4m ; 3x5m; tamaño personalizado |
| Estilo: | Pérgola motorizada de aluminio con persianas |
Accesorios de pérgola de aluminio motorizados para jardín Persianas de patio al aire libre
| Artículo: | accesorios para pérgola |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio |
| Color: | gris, negro, blanco, color personalizado |
| Tamaño: | Tamaño personalizado |
| Estilo: | Pérgola motorizada de aluminio con persianas |
Hogar inteligente Pergola motorizada compatible Pergola de aluminio resistente a la intemperie con montaje en la pared
| Sistema de control: | Control remoto/Integración de hogar inteligente |
|---|---|
| Escenario aplicable: | Pergola para el exterior |
| Punto de producto: | pérgola de aluminio |
| Espacio de la habitación: | Exteriores, oficina, piscina, jardín |
| Color de la pérgola: | Gris, Negro, Blanco, Personalizado |
Techo retráctil exterior moderno motorizado Pergola con marco personalizado y pantalla lateral
| Punto de trabajo: | Pérgola de aluminio motorizada |
|---|---|
| El material: | Pérgola de la aleación de aluminio 6073 |
| El color: | blanco, negro; gery; marrón; modificado para requisitos particulares |
| Tamaño: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; 3x5; Szie modificado para requisitos particulares |
| El estilo: | Pérgola motorizada de aluminio con persianas |
Pérgola manual al aire libre del patio de la pérgola de aluminio retractable a prueba de viento de la lumbrera
| Artículo: | Pérgola de aluminio manual |
|---|---|
| Material: | Pérgola manual de la aleación de aluminio |
| Color: | gris, negro, blanco, modificado para requisitos particulares |
| tipo de techo: | Techo duro |
| Detalles materiales del tejado: | Lumbrera de acero |
Kit de techo de pergola de aluminio con motor Sistema de pergola a prueba de agua Control remoto Cubierta de mirador
| Escenario aplicable: | Pergola para el exterior |
|---|---|
| Punto de producto: | pérgola de aluminio |
| Color de la pérgola: | Gris, Negro, Blanco, Personalizado |
| Características del producto: | Pérgola de aluminio a prueba de viento de la prenda impermeable |
| Sistema de control: | Control remoto/Integración de hogar inteligente |


