Todos los productos
-
Pérgola de aluminio motorizada
-
Pérgola Louvered manual
-
Pérgola retractable del tejado
-
Persianas de riel con cremallera
-
Persianas de rodillo al aire libre
-
Sistema de la fachada del Louvre
-
Gazebo del tejado del policarbonato
-
Prenda impermeable Sunbrella
-
Sistema del tejado del tragaluz
-
Persianas de rodillo motorizadas
-
BRUNO BiaginiLa calidad y el estilo del producto son mi favorito. SUNC cubre completamente mis necesidades del producto. La yarda en casa es hermosa y la familia le gusta ella. -
Maria Gravdal¡Una fábrica de confianza! La amo, el diseño y las ventas son grandes, el proceso de la producción del producto y del transporte es bueno, y continuaremos cooperando -
Marta Jimenez PedersenLa calidad es demasiado buena, es mi pérgola ideal, es fácil instalar, y es también conveniente utilizar completamente automático
Persona de Contactar Ahora :
Jessie
Número de teléfono :
15317096971
¿Qué es? :
+8615317096971
Palabras clave [ waterproof outdoor aluminium pergola ] partido 410 Productos.
edificio de aluminio al aire libre del jardín de la prenda impermeable de la pérgola de la lumbrera de los 3x6m
| Artículo: | Pérgola de aluminio manual |
|---|---|
| Material: | Pérgola de la aleación de aluminio |
| Color: | gris, negro, blanco, modificado para requisitos particulares |
| tipo de techo: | Techo duro |
| Detalles materiales del tejado: | Pérgola de aluminio |
12" X 20" pérgola de aluminio al aire libre motorizada prenda impermeable con el tejado ajustable
| Artículo: | Pérgola de aluminio motorizada |
|---|---|
| Material: | Pérgola de la aleación de aluminio 6073 |
| Color: | color gris, negro, blanco, modificado para requisitos particulares |
| Tamaño: | 10' × 10'; 10' × 13'; 10' × 20'; 12' × 20'; Szie modificado para requisitos particulares |
| Estilo: | Pérgola de aluminio motorizada |
Prueba de aluminio al aire libre motorizada del roedor de la pérgola del jardín con la pantalla de la cremallera
| Artículo: | Pérgola de aluminio motorizada |
|---|---|
| Material: | Pérgola de la aleación de aluminio |
| Color: | gris, negro, blanco, modificado para requisitos particulares |
| Tipo del tejado: | Techo duro |
| Detalles materiales del tejado: | Lumbrera de acero |
Todo el poste de acero inoxidable de pergola de jardín al aire libre impermeable motorizada con prueba Ip67
| Punto de trabajo: | Pérgola de aluminio motorizada |
|---|---|
| El material: | Pérgola de la aleación de aluminio 6073 |
| El color: | blanco, negro; gery; marrón; modificado para requisitos particulares |
| Tamaño: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; 3x5; Szie modificado para requisitos particulares |
| El estilo: | Pérgola motorizada de aluminio con persianas |
Pergola exterior de aluminio motorizada con cuchillas de laterales del tamaño del tubo descendente
| Punto de trabajo: | Pérgola de aluminio motorizada |
|---|---|
| El material: | Pérgola de la aleación de aluminio 6073 |
| El color: | blanco, negro; gery; marrón; modificado para requisitos particulares |
| Tamaño: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; 3x5; Szie modificado para requisitos particulares |
| El estilo: | Pérgola motorizada de aluminio con persianas |
Pergola de aluminio motorizada impermeable con control remoto Pergola gris exterior para piscina
| Color de la pérgola: | Gris, Negro, Blanco, Personalizado |
|---|---|
| Escenario aplicable: | Pergola para el exterior |
| Punto de producto: | pérgola de aluminio |
| Espacio de la habitación: | Exteriores, oficina, piscina, jardín |
| Sistema de control: | Control remoto/Integración de hogar inteligente |
Pergola de aluminio motorizada de aire libre impermeable con patio trasero de marco personalizado
| Punto de trabajo: | Pergola con persiana retráctil |
|---|---|
| El material: | Pérgola de la aleación de aluminio 6073 |
| El color: | blanco, negro; gery; marrón; modificado para requisitos particulares |
| Tamaño: | 4x4cm |
| El estilo: | Pergola de aluminio con persiana retráctil |
Pergola de aluminio eléctrico impermeable con control remoto para patio exterior
| Instalación: | Montado en la pared/ independiente |
|---|---|
| Espacio de la habitación: | Exteriores, oficina, piscina, jardín |
| Escenario aplicable: | Diseño de jardines al aire libre |
| Tamaño personalizado: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, personalizado |
| Artículo del producto: | Pergola de aluminio |
Pérgola de aluminio para exteriores de 25,4 x 25,4 cm, impermeable, para jardín, pérgola decorada
| Artículo: | patio de la pérgola |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6063 T5 |
| Color: | blanco, negro; gery; marrón; modificado para requisitos particulares |
| Tamaño: | 10" X12”; 10" X 10"; Szie modificado para requisitos particulares |
| Estilo: | Pérgola motorizada del tejado de la lumbrera |
Sistema de control Control remoto Varilla redonda de aluminio para pérgola de aluminio resistente al agua resistente al viento e integración de hogar inteligente
| Instalación: | Montado en la pared/ independiente |
|---|---|
| Artículo del producto: | Pergola de aluminio |
| Tamaño personalizado: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, personalizado |
| Color de la pérgola: | Gris, Negro, Blanco, Personalizado |
| Sistema de control: | Control remoto/Integración de hogar inteligente |


