Todos los productos
-
Pérgola de aluminio motorizada
-
Pérgola Louvered manual
-
Pérgola retractable del tejado
-
Persianas de riel con cremallera
-
Persianas de rodillo al aire libre
-
Sistema de la fachada del Louvre
-
Gazebo del tejado del policarbonato
-
Prenda impermeable Sunbrella
-
Sistema del tejado del tragaluz
-
Persianas de rodillo motorizadas
-
BRUNO BiaginiLa calidad y el estilo del producto son mi favorito. SUNC cubre completamente mis necesidades del producto. La yarda en casa es hermosa y la familia le gusta ella. -
Maria Gravdal¡Una fábrica de confianza! La amo, el diseño y las ventas son grandes, el proceso de la producción del producto y del transporte es bueno, y continuaremos cooperando -
Marta Jimenez PedersenLa calidad es demasiado buena, es mi pérgola ideal, es fácil instalar, y es también conveniente utilizar completamente automático
Persona de Contactar Ahora :
Jessie
Número de teléfono :
15317096971
¿Qué es? :
+8615317096971
Palabras clave [ waterproof outdoor aluminium pergola ] partido 410 Productos.
Bioclimático al aire libre de la lumbrera de la pérgola de aluminio impermeable del tejado
| Artículo: | Pérgola de aluminio |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio |
| Color: | Pérgola de aluminio bioclimática del jardín por encargo/al aire libre del Gazebo |
| Característica: | Montado fácilmente, sostenible, ECO AMISTOSO, fuentes renovables, prueba del roedor, prueba de la pu |
| Sistema del sensor disponible: | Sensor de la lluvia para la pérgola motorizada de aluminio |
Toldo impermeable de aluminio motorizado al aire libre bioclimático 4 los x 4m de la pérgola Louvered
| Artículo: | Edificios del jardín de la pérgola |
|---|---|
| Material: | Pérgola de la aleación de aluminio |
| Color: | pérgola gris, negra, blanca, modificada para requisitos particulares |
| Tipo del tejado: | Techo duro |
| Detalles materiales del tejado: | Pérgola de aluminio motorizada |
Pergola de aluminio ajustable y motorizada a prueba de agua al aire libre
| Punto de trabajo: | Pérgola de aluminio motorizada |
|---|---|
| El material: | Pérgola de la aleación de aluminio 6073 |
| El color: | blanco, negro; gery; marrón; modificado para requisitos particulares |
| Tamaño: | 4x4 ; 4x3 ; 4x6 ; Szie personalizado |
| El estilo: | Pérgola motorizada de aluminio con persianas |
El OEM motorizó la pérgola de aluminio impermeable bioclimática
| Nombre: | Sistema de aluminio motorizado al aire libre del tejado de la lumbrera de la prenda impermeable de l |
|---|---|
| Uso: | Arcos, cenadores, pérgolas del jardín |
| Material: | Aleación de aluminio |
| Grueso de aluminio: | pérgola de aluminio bioclimática del jardín de 2.0mm-3.0m m |
| Acabamiento del marco: | Polvo cubierto |
Pergola de aluminio con persianas motorizadas con anteojos deslizantes
| Punto de trabajo: | Pérgola de aluminio motorizada |
|---|---|
| El material: | Pérgola de la aleación de aluminio 6073 |
| El color: | blanco, negro; gery; marrón; modificado para requisitos particulares |
| Tamaño: | 4x4 ; 4x3 ; 4x6 |
| El estilo: | pérgola louvered motorizada |
Pérgola de aluminio motorizada impermeable del tejado de la lumbrera
| Nombre: | Sistema de aluminio motorizado al aire libre del tejado de la lumbrera de la prenda impermeable de l |
|---|---|
| uso: | Arcos, cenadores, pérgolas del jardín |
| Material: | Aleación de aluminio |
| Grueso de aluminio: | pérgola de aluminio bioclimática del jardín de 2.0mm-3.0m m |
| Acabamiento del marco: | Polvo cubierto |
Oxidación anódica motorizada al aire libre de la pérgola de aluminio del tejado de la lumbrera
| Nombre: | Sistema de aluminio motorizado al aire libre del tejado de la lumbrera de la prenda impermeable de l |
|---|---|
| uso: | Arcos, cenadores, pérgolas del jardín |
| Material: | Aleación de aluminio |
| Grueso de aluminio: | pérgola de aluminio bioclimática del jardín de 2.0mm-3.0m m |
| Acabamiento del marco: | Polvo cubierto |
La pérgola de aluminio de la lumbrera de la prenda impermeable 6063 motorizó retractable
| Nombre: | Sistema de aluminio motorizado al aire libre del tejado de la lumbrera de la prenda impermeable de l |
|---|---|
| Uso: | Arcos, cenadores, pérgolas del jardín |
| Material: | Aleación de aluminio |
| Grueso de aluminio: | pérgola de aluminio bioclimática del jardín de 2.0mm-3.0m m |
| Acabamiento del marco: | Polvo cubierto |
El polvo de aluminio de la pérgola de los cenadores al aire libre de la prenda impermeable cubrió
| Nombre: | Sistema de aluminio motorizado al aire libre del tejado de la lumbrera de la prenda impermeable de l |
|---|---|
| Uso: | Arcos, cenadores, pérgolas del jardín |
| Material: | Aleación de aluminio |
| Grueso de aluminio: | pérgola de aluminio bioclimática del jardín de 2.0mm-3.0m m |
| Acabamiento del marco: | Polvo cubierto |
Pergola de aluminio motorizada ajustable de luzera de diseño resistente al agua moderno al aire libre
| Punto de trabajo: | Pérgola de aluminio motorizada |
|---|---|
| El material: | Pérgola de la aleación de aluminio 6073 |
| Color: | blanco, negro; gery; marrón; modificado para requisitos particulares |
| Tamaño: | 4x6 ; Szie personalizado |
| El estilo: | Pérgola motorizada de aluminio con persianas |


