Todos los productos
-
Pérgola de aluminio motorizada
-
Pérgola Louvered manual
-
Pérgola retractable del tejado
-
Persianas de riel con cremallera
-
Persianas de rodillo al aire libre
-
Sistema de la fachada del Louvre
-
Gazebo del tejado del policarbonato
-
Prenda impermeable Sunbrella
-
Sistema del tejado del tragaluz
-
Persianas de rodillo motorizadas
-
BRUNO BiaginiLa calidad y el estilo del producto son mi favorito. SUNC cubre completamente mis necesidades del producto. La yarda en casa es hermosa y la familia le gusta ella. -
Maria Gravdal¡Una fábrica de confianza! La amo, el diseño y las ventas son grandes, el proceso de la producción del producto y del transporte es bueno, y continuaremos cooperando -
Marta Jimenez PedersenLa calidad es demasiado buena, es mi pérgola ideal, es fácil instalar, y es también conveniente utilizar completamente automático
Persona de Contactar Ahora :
Jessie
Número de teléfono :
15317096971
¿Qué es? :
+8615317096971
Palabras clave [ waterproof outdoor garden pergola ] partido 397 Productos.
Diseño de jardines de aluminio Herramientas de jardinería impermeable Pergola de aluminio
| Espacio de la habitación: | Exteriores, oficina, piscina, jardín |
|---|---|
| Artículo del producto: | Pergola de aluminio |
| Características del producto: | Pérgola de aluminio a prueba de viento de la prenda impermeable |
| Escenario aplicable: | Diseño de jardines al aire libre |
| Instalación: | Montado en la pared/ independiente |
Transforme su espacio exterior con herramientas de jardinería de aluminio blanco en tamaños personalizados
| Applicable Scene: | Outdoor ;Garden Design |
|---|---|
| Installation: | Wall-mounted/ Freestanding |
| Room Space: | Outdoor, Office, Swimming Pool;Garden |
| Product Feature: | Waterproof Windproof Aluminium Pergola |
| Pergola Color: | Grey, Black, White, Customized |
Integración de hogar inteligente Pergola de aluminio barra redonda para piscina y jardín controlados a distancia
| Espacio de la habitación: | Exteriores, oficina, piscina, jardín |
|---|---|
| Instalación: | Montado en la pared/ independiente |
| Artículo del producto: | Pergola de aluminio |
| Sistema de control: | Control remoto/Integración de hogar inteligente |
| Tamaño personalizado: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, personalizado |
Diseño de jardín de escenario aplicable varilla redonda de aluminio con control remoto e integración de hogar inteligente
| Escenario aplicable: | Diseño de jardines al aire libre |
|---|---|
| Espacio de la habitación: | Exteriores, oficina, piscina, jardín |
| Color de la pérgola: | Gris, Negro, Blanco, Personalizado |
| Sistema de control: | Control remoto/Integración de hogar inteligente |
| Tamaño personalizado: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, personalizado |
Pergola retráctil de aluminio de tamaño personalizado de 5x3m para instalación al aire libre y independiente
| Características del producto: | Pérgola de aluminio a prueba de viento de la prenda impermeable |
|---|---|
| Instalación: | Montado en la pared/ independiente |
| Color de la pérgola: | Gris, Negro, Blanco, Personalizado |
| Artículo del producto: | Pergola de aluminio |
| Espacio de la habitación: | Exteriores, oficina, piscina, jardín |
Integración de hogar inteligente con control remoto Pergola de aluminio con herramientas de jardinería de aluminio
| Control System: | Remote Control/ Smart Home Integration |
|---|---|
| Customized Size: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m,customized |
| Pergola Color: | Grey, Black, White, Customized |
| Product Item: | Aluminium Pergola |
| Applicable Scene: | Outdoor ;Garden Design |
Diseño de jardín 5x3m Pérgola de aluminio con lamas retráctiles motorizadas Integración de hogar inteligente
| Pergola Color: | Grey, Black, White, Customized |
|---|---|
| Installation: | Wall-mounted/ Freestanding |
| Room Space: | Outdoor, Office, Swimming Pool;Garden |
| Applicable Scene: | Outdoor ;Garden Design |
| Product Item: | Aluminium Pergola |
Patio impermeable del tejado de Motoried de la pérgola del toldo del edificio retractable del jardín
| Nombre: | pérgola retractable |
|---|---|
| Material: | Toldo de la pérgola de la aleación de aluminio |
| Tela: | pérgola retractable del poliéster 850g/s.qm |
| Material de la vela: | Toldo de la pérgola del PVC |
| Características añadidas:: | Tiras/fácilmente de la luz del LED asamblea |
Jardín Louver Techo de aluminio Bioclima Pergolas 3x4 Patio exterior
| Punto de trabajo: | Patio de la pérgola |
|---|---|
| El material: | Pergola de aleación de aluminio |
| El color: | pérgola de aluminio motorizada gris |
| Tamaño: | 3x4 ; 4x4; 5x3; pérgola de aluminio |
| El estilo: | Pergola moderna con ventana retráctil |
Jardín 5x3 Pergola de aluminio motorizado Bioclima patio exterior China Manufacturer
| Punto de trabajo: | Patio de la pérgola |
|---|---|
| El material: | Pergola de aleación de aluminio |
| El color: | pérgola de aluminio motorizada gris |
| Tamaño: | Pergolas de aluminio motorizadas de 3 × 4 × 4 × 5 × 3 |
| El estilo: | Pergola con bóveda con motor y retráctil |


