Todos los productos
-
Pérgola de aluminio motorizada
-
Pérgola Louvered manual
-
Pérgola retractable del tejado
-
Persianas de riel con cremallera
-
Persianas de rodillo al aire libre
-
Sistema de la fachada del Louvre
-
Gazebo del tejado del policarbonato
-
Prenda impermeable Sunbrella
-
Sistema del tejado del tragaluz
-
Persianas de rodillo motorizadas
-
BRUNO BiaginiLa calidad y el estilo del producto son mi favorito. SUNC cubre completamente mis necesidades del producto. La yarda en casa es hermosa y la familia le gusta ella. -
Maria Gravdal¡Una fábrica de confianza! La amo, el diseño y las ventas son grandes, el proceso de la producción del producto y del transporte es bueno, y continuaremos cooperando -
Marta Jimenez PedersenLa calidad es demasiado buena, es mi pérgola ideal, es fácil instalar, y es también conveniente utilizar completamente automático
Persona de Contactar Ahora :
Jessie
Número de teléfono :
15317096971
¿Qué es? :
+8615317096971
Palabras clave [ waterproof outdoor garden pergola ] partido 397 Productos.
Pérgola retractable desprendible del tejado del PVC de la prenda impermeable del jardín
| Nombre: | Toldo retractable impermeable del patio del PVC con el Gazebo llevado de las luces |
|---|---|
| Material del marco: | Aleación de aluminio |
| Tela: | poliéster 850g/s.qm |
| Material de la vela: | PVC |
| Características añadidas:: | Tiras/fácilmente de la luz del LED asamblea |
Protección retractable de Sun de la pérgola del tejado de la aleación de aluminio del jardín
| Nombre: | Toldo retractable impermeable del patio del PVC con el Gazebo llevado de las luces |
|---|---|
| Material del marco: | Aleación de aluminio |
| Tela: | poliéster 850g/s.qm |
| Material de la vela: | PVC |
| Características añadidas:: | Tiras/fácilmente de la luz del LED asamblea |
Piscina y jardín Pergola de aluminio motorizada con tamaño personalizado
| Color de la pérgola: | Gris, Negro, Blanco, Personalizado |
|---|---|
| Espacio de la habitación: | Exteriores, oficina, piscina, jardín |
| Escena aplicable: | Pergola para piscina al aire libre |
| Tamaño personalizado: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, personalizado |
| Punto de producto: | Pérgola de aluminio motorizada |
Pergola de techo retráctil motorizada moderna para exteriores con prueba ip67 y marco de aluminio personalizado
| Punto de trabajo: | Pérgola de aluminio motorizada |
|---|---|
| Material: | Pérgola de la aleación de aluminio 6073 |
| Color: | blanco, negro; gery; marrón; modificado para requisitos particulares |
| Tamaño: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; 3x5; Szie modificado para requisitos particulares |
| El estilo: | Pérgola motorizada de aluminio con persianas |
Pergola de aluminio inteligente con control remoto e integración en el hogar
| Espacio de la habitación: | Exteriores, oficina, piscina, jardín |
|---|---|
| Sistema de control: | Control remoto/Integración de hogar inteligente |
| Color de la pérgola: | Gris, Negro, Blanco, Personalizado |
| Instalación: | Montado en la pared/ independiente |
| Artículo del producto: | Pergola de aluminio |
OEM Pergola de patio trasero de aluminio bioclimático motorizado para exteriores impermeable
| Punto de trabajo: | Pérgola de aluminio motorizada |
|---|---|
| El material: | Pérgola de la aleación de aluminio 6073 |
| El color: | blanco, negro; gery; marrón; modificado para requisitos particulares |
| Tamaño: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; 3x5; Szie modificado para requisitos particulares |
| El estilo: | Pérgola motorizada de aluminio con persianas |
Pergola de aluminio ajustable y motorizada a prueba de agua al aire libre
| Punto de trabajo: | Pérgola de aluminio motorizada |
|---|---|
| El material: | Pérgola de la aleación de aluminio 6073 |
| El color: | blanco, negro; gery; marrón; modificado para requisitos particulares |
| Tamaño: | 4x4 ; 4x3 ; 4x6 ; Szie personalizado |
| El estilo: | Pérgola motorizada de aluminio con persianas |
Sombrilla Louvered manual al aire libre del patio de la pérgola con la pérgola con techo duro ajustable
| Artículo del producto: | Pérgola Louvered manual |
|---|---|
| Material: | Pérgola Louvered del manual de la aleación de aluminio |
| Color: | Pérgola Louvered manual negra |
| Característica: | Pérgola Louvered manual de aluminio |
| TAMAÑO: | 10' × 12' 10' × 10' pérgola Louvered manual |
10"” pérgola Louvered motorizada del patio al aire libre de aluminio de la pérgola X12
| Punto de producto: | pérgola de aluminio |
|---|---|
| El material: | Aleación de aluminio 6073 |
| el color: | Gris; blanco; Negro; color modificado para requisitos particulares |
| Tamaño: | 10' × 12' pérgola de aluminio motorizada |
| El estilo: | Pérgola de aluminio motorizada moderna |
Tejado al aire libre motorizado moderno del patio del patio trasero de aluminio Louvered de la pérgola
| Artículo del producto: | pérgola de aluminio |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6073 |
| Color: | Gris; blanco; Negro; color modificado para requisitos particulares |
| Tamaño: | 10' × 12'; tamaño modificado para requisitos particulares |
| Estilo: | Pérgola de aluminio louvered motorizada moderna |


