Todos los productos
-
Pérgola de aluminio motorizada
-
Pérgola Louvered manual
-
Pérgola retractable del tejado
-
Persianas de riel con cremallera
-
Persianas de rodillo al aire libre
-
Sistema de la fachada del Louvre
-
Gazebo del tejado del policarbonato
-
Prenda impermeable Sunbrella
-
Sistema del tejado del tragaluz
-
Persianas de rodillo motorizadas
-
BRUNO BiaginiLa calidad y el estilo del producto son mi favorito. SUNC cubre completamente mis necesidades del producto. La yarda en casa es hermosa y la familia le gusta ella. -
Maria Gravdal¡Una fábrica de confianza! La amo, el diseño y las ventas son grandes, el proceso de la producción del producto y del transporte es bueno, y continuaremos cooperando -
Marta Jimenez PedersenLa calidad es demasiado buena, es mi pérgola ideal, es fácil instalar, y es también conveniente utilizar completamente automático
Persona de Contactar Ahora :
Jessie
Número de teléfono :
15317096971
¿Qué es? :
+8615317096971
Palabras clave [ all stainless steel garden pergola ] partido 209 Productos.
La pérgola al aire libre de aluminio motorizada Bioclimatica sombrea diseño impermeable de la casa
| Artículo del producto: | Arco de pérgola, edificio de jardín |
|---|---|
| material: | pérgola de aleación de aluminio |
| Color: | blanco, negro gery, personalizado |
| Función: | impermeable, sombrilla, producción de la lluvia, diseño del jardín |
| Característica: | La prueba del roedor, prueba de la putrefacción motorizó la pérgola de aluminio |
El impermeable motorizado motorizó la pérgola de aluminio Louvered
| Nombre: | Sistema de aluminio motorizado al aire libre del tejado de la lumbrera de la prenda impermeable de l |
|---|---|
| Uso: | Arcos, cenadores, pérgolas del jardín |
| Material: | Aleación de aluminio |
| grueso de aluminio: | pérgola de aluminio bioclimática del jardín de 2.0mm-3.0m m |
| Acabamiento del marco: | Polvo cubierto |
Pérgola de aluminio motorizada para construcción de jardines, resistente al agua con persianas de persiana, 4x4m
| Artículo: | Pérgola de aluminio |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6073 |
| color: | gris, negro, blanco, color personalizado |
| Tamaño: | 4X4m; Tamaño personalizado |
| Estilo: | Pérgola moderna de aluminio con persianas motorizadas |
El desplazamiento del SGS 10x10 cubre la pérgola de aluminio con el tejado retractable
| Nombre: | Sistema de aluminio motorizado al aire libre del tejado de la lumbrera de la prenda impermeable de l |
|---|---|
| uso: | Arcos, cenadores, pérgolas del jardín |
| Material: | Aleación de aluminio |
| Grueso de aluminio: | pérgola de aluminio bioclimática del jardín de 2.0mm-3.0m m |
| Acabamiento del marco: | Polvo cubierto |
Pérgola de aluminio motorizada exterior ligera RGB 4X6m con persianas
| Artículo: | pérgola de aluminio para exterior |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6073 |
| color: | gris, negro, blanco, color personalizado |
| Tamaño: | 4X6m; Tamaño personalizado |
| Estilo: | Pérgola de aluminio motorizada moderna |
Accesorios de equipos de pérgola de aluminio motorizados con persianas ajustables para exteriores para patio IP67
| Artículo: | accesorios de pérgola de aluminio |
|---|---|
| Material: | Pérgola de la aleación de aluminio |
| color: | gris, negro, blanco, modificado para requisitos particulares |
| Tamaño: | Tamaño personalizado |
| Estilo: | Pérgola de techo con celosía motorizada |
Pérgola de aluminio motorizada al aire libre con pérgola de jardín de techo con persianas negras laterales
| Artículo: | pérgola louvered del tejado |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6063 T5 |
| Color: | negro de las pérgolas |
| Tamaño: | pérgola de aluminio de los 5m x 3M |
| Estilo: | pérgola louvred |
pérgola al aire libre de aluminio motorizada 4x4 con la pérgola del jardín de las persianas del patio de los lados
| Artículo: | pérgola con el tejado louvered |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6063 T5 |
| Color: | Gris oscuro con color blanco y modificado para requisitos particulares de plata brillante del tráfic |
| Tamaño: | pérgola de aluminio de los 5m x 3M |
| Estilo: | pérgola con los lados |
Los arcos del jardín motorizaron la prueba de aluminio del roedor de la pérgola para el patio
| Nombre: | Sistema de aluminio motorizado al aire libre del tejado de la lumbrera de la prenda impermeable de l |
|---|---|
| uso: | Arcos, cenadores, pérgolas del jardín |
| Material: | Aleación de aluminio |
| Grueso de aluminio: | pérgola de aluminio bioclimática del jardín de 2.0mm-3.0m m |
| Acabamiento del marco: | Polvo cubierto |
El OEM motorizó la pérgola de aluminio impermeable bioclimática
| Nombre: | Sistema de aluminio motorizado al aire libre del tejado de la lumbrera de la prenda impermeable de l |
|---|---|
| Uso: | Arcos, cenadores, pérgolas del jardín |
| Material: | Aleación de aluminio |
| Grueso de aluminio: | pérgola de aluminio bioclimática del jardín de 2.0mm-3.0m m |
| Acabamiento del marco: | Polvo cubierto |


