Todos los productos
-
Pérgola de aluminio motorizada
-
Pérgola Louvered manual
-
Pérgola retractable del tejado
-
Persianas de riel con cremallera
-
Persianas de rodillo al aire libre
-
Sistema de la fachada del Louvre
-
Gazebo del tejado del policarbonato
-
Prenda impermeable Sunbrella
-
Sistema del tejado del tragaluz
-
Persianas de rodillo motorizadas
-
BRUNO BiaginiLa calidad y el estilo del producto son mi favorito. SUNC cubre completamente mis necesidades del producto. La yarda en casa es hermosa y la familia le gusta ella. -
Maria Gravdal¡Una fábrica de confianza! La amo, el diseño y las ventas son grandes, el proceso de la producción del producto y del transporte es bueno, y continuaremos cooperando -
Marta Jimenez PedersenLa calidad es demasiado buena, es mi pérgola ideal, es fácil instalar, y es también conveniente utilizar completamente automático
Persona de Contactar Ahora :
Jessie
Número de teléfono :
15317096971
¿Qué es? :
+8615317096971
Palabras clave [ all stainless steel garden pergola ] partido 209 Productos.
El jardín 2.0m m motorizó la pérgola de aluminio impermeable
| Nombre: | Sistema de aluminio motorizado al aire libre del tejado de la lumbrera de la prenda impermeable de l |
|---|---|
| uso: | Arcos, cenadores, pérgolas del jardín |
| Material: | Aleación de aluminio |
| Grueso de aluminio: | pérgola de aluminio bioclimática del jardín de 2.0mm-3.0m m |
| Acabamiento del marco: | Polvo cubierto |
El polvo cubrió Louvre motorizado 2.0m m cubre la pérgola de aluminio
| Nombre: | Sistema de aluminio motorizado al aire libre del tejado de la lumbrera de la prenda impermeable de l |
|---|---|
| uso: | Arcos, cenadores, pérgolas del jardín |
| Material: | Aleación de aluminio |
| Grueso de aluminio: | pérgola de aluminio bioclimática del jardín de 2.0mm-3.0m m |
| Acabamiento del marco: | Polvo cubierto |
Pérgola de aluminio al aire libre del tejado abierto-cerrado del motor
| Nombre: | Sistema de aluminio motorizado al aire libre del tejado de la lumbrera de la prenda impermeable de l |
|---|---|
| Uso: | Arcos, cenadores, pérgolas del jardín |
| Material: | Aleación de aluminio |
| Grueso de aluminio: | pérgola de aluminio bioclimática del jardín de 2.0mm-3.0m m |
| Acabamiento del marco: | Polvo cubierto |
Pérgola de aluminio bioclimática de la lumbrera del tejado del sistema de los equipos del jardín al aire libre impermeable del Gazebo
| Nombre: | Sistema de aluminio motorizado al aire libre del tejado de la lumbrera de la prenda impermeable de l |
|---|---|
| uso: | Arcos, cenadores, pérgolas del jardín |
| Material: | Aleación de aluminio |
| Grueso de aluminio: | pérgola de aluminio bioclimática del jardín de 2.0mm-3.0m m |
| Acabamiento del marco: | Polvo cubierto |
El polvo cubrió la pérgola de aluminio del perfil aerodinámico IP67 de 202m m
| Nombre: | Sistema de aluminio motorizado al aire libre del tejado de la lumbrera de la prenda impermeable de l |
|---|---|
| uso: | Arcos, cenadores, pérgolas del jardín |
| Material: | Aleación de aluminio |
| Grueso de aluminio: | pérgola de aluminio bioclimática del jardín de 2.0mm-3.0m m |
| Acabamiento del marco: | Polvo cubierto |
Pérgola retractable de aluminio del toldo de la pérgola del tejado del OEM Louvred
| Nombre: | Sistema de aluminio motorizado al aire libre del tejado de la lumbrera de la prenda impermeable de l |
|---|---|
| uso: | Arcos, cenadores, pérgolas del jardín |
| Material: | Aleación de aluminio |
| Grueso de aluminio: | pérgola de aluminio bioclimática del jardín de 2.0mm-3.0m m |
| Acabamiento del marco: | Polvo cubierto |
Protección de lluvia de aluminio retractable de la pérgola de la prueba del roedor
| Nombre: | Sistema de aluminio motorizado al aire libre del tejado de la lumbrera de la prenda impermeable de l |
|---|---|
| uso: | Arcos, cenadores, pérgolas del jardín |
| Material: | Aleación de aluminio |
| Grueso de aluminio: | pérgola de aluminio bioclimática del jardín de 2.0mm-3.0m m |
| Acabamiento del marco: | Polvo cubierto |
Gazebo con techo duro del edificio del jardín de la pérgola de aluminio manual impermeable
| Artículo: | Pérgola manual |
|---|---|
| Material: | Pérgola de la aleación de aluminio |
| Color: | Color de encargo |
| tipo de techo: | Techo duro |
| Detalles materiales del tejado: | Lumbrera de acero |
Prenda impermeable Louvered de la pérgola del manual de la aleación de aluminio para el edificio del jardín
| Artículo del producto: | Pérgola Louvered manual |
|---|---|
| Material: | Pérgola Louvered del manual de la aleación de aluminio |
| Color: | Negro, Gery, pérgola Louvered manual blanca |
| Característica: | Tejado Louvered ajustable |
| TAMAÑO: | 10' × 10' pérgola Louvered manual |
Pergola de aluminio de jardín motorizado al aire libre con grado SS 304 y control remoto
| tamaño personalizado: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, personalizado |
|---|---|
| Punto de producto: | Pergola de aluminio |
| Sistema de control: | Control remoto/Integración de hogar inteligente |
| Escenario aplicable: | Pergola para el exterior |
| Espacio de la habitación: | Exteriores, oficina, piscina, jardín |


